рейтинг блогов

Брешут, что без вакцинации плановую медпомощь в Москве не оказывают.

топ 100 блогов trueadviser23.06.2021

Брешут, что без вакцинации плановую медпомощь в Москве не оказывают. 0101.jpg

Ранее в СМИ озвучили новую новацию Собянина. Плановая госпитализация в больницы Москвы, должна состоятся якобы только для тех кто вколол в себя эксперементальную жижу( за некоторым исключением). Постановление ДепЗдрава Москвы за номером от 16.06.2021.

Мои читатели 3 дня назад просили меня написать, как я буду получать плановую медицинскую помощь, при отсутствии вакцинации.

Опытным путем выяснилось, что в Московских поликлиниках без каких-либо вакцинаций можно получить плановую медицинскую помощь в стационарах. Справок о вакцинации не требуют, все как раньше, перед медицинским вмешательством тест на коронавирус. Вмешательства прокуратуры не потребовалось.

Но народ повелся на страшилки. Собянин говорит, что на три дня вперед расписаны очереди желающих вколоть в себя гинцбургскую жижу. Получается, что в нашей стране как в армии. Получив приказ, не спеши его выполнять, подожди когда его отменят. А люди рванули в пункты вакцинации... А что Вы хотите, если страной чекисты управляют?

Поэтому не спешите вставать в очередь уколоться. Теперь хотят каждые полгода ревакцинировать граждан. Вам это надо? Пусть лучше Гинцбург приписками занимается, а не утилизирует свою придумку в граждан. Зачем ему помогать прошлогоднюю вакцину юзать и свое здоровье гробить, помогая ему заработать бабки?

Подписывайтесь на мой новый телеграмм канал, в котором будут публиковаться не подцензурные Дзену публикации

https://t.me/s/trukdzen

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Может быть это было мое индивидуально тюльпановое безумие). Хотя,когда были погожие деньки,то я видела как такое же начиналось с людьми, которые попадали в тюльпановые цветники).Наверное тогда эти тюльпаны были во всех инстаграммах города). Пока они цвели на Елагином,я туда ездила на ...
...
eloiza_soleil утверждает, что при правильном подходе можно любой шарф сделать хитом, в ...
Например, здесь есть список стран , высылающих российских дипломатов. Но, по-моему, он на данный момент уже неполный. В списке 21 страна, а пишут уже про 26. США высылает 60 российских дипломатов, больше всех. Про грядущую высылку российских дипломатов начали писать еще пару дней ...
По информации Mandriva, в состав совета директоров войдёт Дмитрий Комиссаров, генеральный директор Pingwin Soft, полномочия которого истекут в 2016 г., по завершении общего собрания акционеров, посвященного утверждению отчетности за 2015 финансовый ...