рейтинг блогов

Может ли женщина сделать успешным неудачника?

топ 100 блогов john_smith_su25.10.2019
Может ли женщина сделать успешным неудачника?

Как известно, за каждым великим мужчиной стоит равновеликая женщина, которая в него верила, поддерживала и пилила вдохновляла его! Где женщины — там успех! И наоборот!

Что может мужчина в одну кепку? пить, курить, задротить в плойку и тянуть мамины деньги до самой пенсии, когда уже не грех будет опиться боярой и склеить ласты под забором. Я себе такой судьбы не хочу точно, поэтому — пришла пора всё изменить!

С социализацией и мотивацией у мужчин действительно часто хуёвенько и исправить положение женщина и вправду может. Другое дело, что на каком-то этапе нужно уже и самому браться за дело, а не ждать, что всю жизнь тебя будут тянуть за уши. Но сегодня речь не об этом!

Мы фыркаем или осуждаем женщин за «меркантильность» или своекорыстность — при этом, конечно, сами любим вкусно покушать, поиграть на компе с хорошей видюхой, одеться как попугаи в недешёвый шмот, поваляться в олинклюзиве на бережку моря — и так далее. Это, разумеется, некоторый инфантилизм, а я инфантильным быть больше не хочу.

Так о чём я, собственно? Я решил стать успешным! Искренне надеюсь, что успешные ЖЖ-шные девочки (А тут такие точно есть, я знаю! Так же, Фокси?) мне протянут руку помощи. Конечно, вы можете сказать: «Джонни, малыш, так заведи себе любимую, холь её и лелей, во всём слушайся — и дело в шляпе!» Так-то оно так, но, во-первых, не так-то это просто — желающих возиться с мальчиком с кризисом среднего возраста очень почему-то немного — вот и выходит, что вся надежда на помощь зала.

Буду признателен любой помощи и любым практическим советам — открывайте секреты, как вы из лузеров успешных мужчин делаете! а уж если возьмёте меня на поруки, вообще шикарно!

P. S. Успешные мужики тоже пишите.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень рад, что наш Президент так отзывается о работе Сергея Аксёнова: «Вы человек пробивной и с пользой работаете для Крыма». Владимир Путин надеется, что Аксёнов с таким же настроем продолжит работу и в дальнейшем. Владимир Владимирович, мы тоже ...
Любимый аргумент любителей всякой мрази и упырей - "нельзя оценивать людей прошлого мерками нашего времени", дескать "тогдабылдругоймораль". Аргумент настолько же популярный, насколько лживый. Ибо обо всем том, что "выглядит как говно злодеяние, пахнет как говно злодеяние и является ...
авторский принт, холст подрамник , 40 на 120 см. 02.03.2024 ...
  2 3 4 ...
Доброго дня! Все начиналось вполне себе мило 4 года назад. Я-на тот момент мать одиночка 24 лет и он - 18 лет студент ПТУ. Он стал ухаживать, а меня пугало все, от разницы в возрасте до наличия у меня ребенка. Дочь жила у мамы и я вроде как должна была найти работу, встать на ноги и ...