рейтинг блогов

Женщины любят мужчин не за деньги, а за те качества

топ 100 блогов john_smith_su16.10.2019
Женщины любят мужчин не за деньги, а за те качества

«Благодаря которым они стали успешными!» — слышали такую фразу?

Вроде звучит-то она красиво и правильно, а мне-то она капец как не нравится. Способностей к бизнесу у меня, прямо скажем, нихуя нет — это мне и неинтересно попросту... и чо? ну согласитесь, совсем не прикольно жить с полным отсутствием качеств, которые могут женщен привлекать! 

Не, фраза-то — развод на лоха в чистом виде, кристализованный, экстрагированный, так сказать! Сколько мы видели таких «влюблённых в качества»? Дохуища, по-моему, в последнее время — парочка с фото, к примеру. Не, может я на мир смотрю как-то в чёрном свете — вы мне в каментах, если что, напишите.

Но штука-то тут в чём: понятно, что фраза — голимейший развод, но делать-то что? Вы представьте, что ВСЕ боль-мень красивые девушки мира на серьёзнейших щщах вам эту вот хуету в лицо говорят — уже так шашкой не помашешь, правда?

Какой выбор у нас, у озабоченного мужла? Он, джентльмены, есть. Мы можем молча терпеть и сидеть за мониторами под порно с неграми — или дружно встать на борьбу и дать зарвавшемуся бабью бой со старым добрым слатшеймингом и обструкцией с пиздюлями!

К сожалению, с ходу пиздить мы на данном историческом этапе не можем себе позволить, поэтому пока разумнее воздержаться от прямых столкновений и сосредоточиться на создании атмосферы нетерпимости.

Ещё можно скооперироваться с мужлом разного достатка, купить в складчину один хороший костюм и разыгрывать для жертв представления: приезжать на свидание в каршеринговом Порше, а кореша-нищеброды помогут пустить пыль в глаза. Девочки любят креативных, посоны, усё будет тип-топ!

Кто-то скажем, мол, а оправдано ли такое скотство? Да конечно оправдано, не мы же начали эту войну! Нами пытаются играть втёмную — а мы что, мальчики для битья, что ли?

С женщенами же ж — как на зоне с малолетками: любой ответ хорош, кроме молчания, всепрощения и прочего христианства. Так что, давайте, друзья-хуебесы и нищеброды, не ленитесь, иначе всем пиздец.

Вставай на борьбу, мужло, за нами Москва!!!1

P. S. Считайте это моим официальным обращением ко всем мужчинам России и объявлением о создании Московского филиала Клуба улыбающегося нищеброда (КУНИ). Пишите в личку.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В Рождество все немного волхвы. В продовольственных слякоть и давка. Из-за банки кофейной халвы производит осаду прилавка грудой свертков навьюченный люд: каждый сам себе царь и верблюд. Сетки, сумки, авоськи, кульки, шапки, галстуки, сбитые набок. Запах водки, хвои и трески, мандаринов, ...
На улице около нуля, и по подоконнику нет-нет да и пробарабанит серия сорвавшихся капель. Небо в облачной дымке, и просыпаться было неохота. Но пора, пора. Варить утренний кофе, ...
Самый ужасный парадокс Ницше заключается в том, что мечтая создать философию элит и грезя о Сверхчеловеке, он всего навсего выразил подсознание толпы, ее инфантилизм. Не удивительно, что его Сверхчеловек потом превратился в плюгавого немецкого Übermensch'а, мечтающего о свечном заводике ...
Пришел к выводу, что с коммунизмом в России (а точнее с ленинизмом) может быть покончено только в результате войны. Почему нельзя покончить с этим пораженческим направлением политической мысли проведя над коммунистами судилище вроде Нюрнбернгского? Мы не можем посадить на скамью ...
Из 3593 фотографий, опубликованных с июня 2011 года в моём Инстаграме , наибольшее число лайков (434 штуки) неожиданно собрал натюрморт , заснятый в минувшее воскресенье на стамбульском лотке: До появления этого снимка абсолютный рекорд ...