рейтинг блогов

Секс и ссоры: любовь и уважение против скотского отношения

топ 100 блогов john_smith_su22.10.2019
Секс и ссоры: любовь и уважение против скотского отношения

Как нужно относиться к своей любимой женщине? Ну конечно, нежно, уважительно, обращаться с ней на равных, быть искренним, вежливым, доброжелательным, бла-бла-бла-бла.

Но если ты не испытываешь — хотя бы, временами, но лучше всегда — непреодолимого желания схватить чёртову шлюху за волосы, швырнуть на кровать, как мешок, кусать за задницу, щипать и шлёпать чтобы визжала как сучка — вероятнее всего, любви пизда.

Как нужно обращаться с любимым мужчиной? Ценить, уважать, конечно, поддерживать, соблюдать границы и всё такое.

Но если иногда — хотя б разик в неделю — не выебать хорошенечко мозг любимому — чтоб пар из ушей и искры из глаз — значит, пизда отношенькам, да и кому они без этого нужны-то?


Наткнулся на тему юных девушек-феминисток, где ТС писала о том, что мужчинам-угнетателям де нужен не только сам по себе секс, но — доминирование, унижение, ощущение власти над женщиной и все такие неприятные, пугающие штуки про власть — и никак не про любовь.

Не стал в тред ничего писать, чтоб не фрустрировать девчонок ещё сильнее, но — ведь так и есть же.

Почему так? два предположения у меня есть. Во-первых, можно предположить, что такова природа секса: мужчина сгорает от желания, добивается женщины, кусает, хватает, испытывает ту же радость обладания, что и от обладания вещью. 

А что чувствует женщина? ей приносит радость покоряться, ощущать себя игрушкой в сильных, но — любящих и нежных, на самом деле руках, и всё такое? Или напротив, женщина уступает временно, чтобы позже тоже в свою очередь ухватить за задницу, прикусить зубами своего мужика, запустить поглубже в него свои острые ноготки?

Во-вторых, могу предположить, что такова вообще природа любви. Она —  предельная близость, отождествление, слияние, присвоение. Любовь невозможна у отчуждённых людей, в момент слияния они неизбежно теряют свою, сука, субъектность.

Поэтому любовь должна быть дозированной, ни о каких границах при любви 24/7 и речь идти не может. Мужчины и женщины должны держать дистанцию, чтобы не было проблем.

Мне такое объяснение нравится сильнее, оно больше играет на равенство мужчин и женщин. Конечно, чтобы понять, какая из версий правдива, надо знать, как воспринимают близость женщины: либо им в кайф быть игрушками — и мы никуда не денемся от патриархата; либо, женщины так же ощущают, что употребляют мужчину — и тогда всё справедливо. 

Либо я — чёртов извращенец. 

Жду ваших комментариев.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Весна! Лягушки, торжествуя!.. А крестьян и зиму оставим классикам и любителям жанра. Кому персональное блото на шею?) Даже два! А виновата во всем этом зеленом безобразии irondragonfly , подарившая мне страшной красоты стеклянный кабошон с оттиском ...
Все готово для того, чтобы приезжие, ставшие российскими гражданами в последние годы, отправились на фронт. Законы о мобилизации, которые принимались летом, как будто специально созданы для таких случаев. Введен запрет на выезд из страны гражданам со дня направления им повестки. ...
В  1807 году во время заключения Тильзитского соглашения Наполеон посоветовал российскому императору Александру I занять шведские финские территории или вообще всю Швецию и отодвинуть границу от Петербурга . Как из-за женщин началась война России со Швецией ...
8 далеров - 14,5 кило меди Ой, как меня удивили эти деньги в Эрмитаже! Представляете, вот эти здоровенные медные плиты, фотографии которых приведены в этой статье – это такие деньги. Медные. Нет, не русские. Шведские. Очень тяжелые. Та, с позволения сказать монета, которая ...
Этот сюжет мне прислали сразу двое. Уважаемый starafuzina с коротенькой пометкой " Их нравы ", а некто " Бандерiвець " из Киева с письмом более пространным, суть которого (перевод мой), " вот вам и "нацисты"; старуха явный враг Украины, а ее никто даже пальцем не тронул, но вы ...