может кому-нибудь буду полезна)

топ 100 блогов НЕ_ЖРАТЬ05.04.2010

МОЁ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ)



В вопросник и личку и коментарии приходят вопросы о том, как я совершенствую свою фигуру. Так вот...)

 



1. Обертывания. Я использую термомаску для интенсивного уменьшения объёмов от Choco Lifting (около 150рублей). Намазываюсь ей от колен и до груди, лежу и смотрю любимый сериал на протяжении 40минут- 1 часа. Жжжет нереально, хочется после 5 минут смыть. Из всех средств, которые я опробовала это лучшее. Даже лучше глиняной самодельной маски. Хватает примерно на 3недели если делать через день. Только надо её смывть прохладной водой! А то если включите теплую или горячию то охренеете=)




 


2. Крем. Крем у меня сейчас из серии Фитнес body(оранжевые тюбики). НО я опробовала много кремов,  в том числе и такие как виши за 1500р..И поняла, что самый лучший крем это Термоактивный крем-гель для коррекции фигуры АНТИЦЕЛЛЮЛИТ от eveline. К сожалению он у меня закончился, но он самый самый!!! Объёмы убирает на УРА) Крем я наношу каждый день - утром и вечером.




 


3. Кофейный скраб. Его я наношу только перед обертыванием, то есть 1раз в два дня. Состав- кофе(НЕ РАСТВОРИМЫЙ)+ корица+мёд+(по желанию гель для душа антицеллюлитный). Массирую минут 5 всё тело) Иногда меньше.




 


4. Баночный массаж. Купила в аптеке банки для массажа( 2 штуки- 50 рублей). Мажу сначало на 1 ягодицу детский крем и массирую 15 минут, затем на другую и тоже 15 минут. Первый раз было дико больно. 2ой раз чуть меньше боли. 3ий раз ничего не чувствовала=) Только жжение дикое. Детский крем нужен потому что он оочень жирный(стоит 16рублей), что бы банки легко скользили. Некоторые девушки используют цитрусовые или антицеллюлитные масла. Видела в аптеке большую банку антицеллюлитного масла, его наверное на год хватит. Стоит 200 рублей) Но я не пользуюсь им, вы- можете попробовать. Баночный массаж должен длиться 14 процедур. Обязательно через день. На внутренней поверхности бедра- НЕЛЬЗЯ. По времени минмум 10 минут( так сказала мамина массажистка) Иначе пользы не будет. Говорят что уменьшаются объемы и убирается целлюлит))




 


5. Упражнения. Пресс мне не нужен, потому что я люблю свой плоский животик. Со всем остальным тоже всё хорошо. А вот с попой и боками- проблема. Что я делаю:




 


1) Приседаю не отрывая пяток от пола 10 раз.




 


2) И САМОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ!! Это упражнения я открыла недавно. Но считаю что именно оно помогло мне подтянуть и округлить свою задницу. Так как попа ооочень напрягается и оочень болят на ней мыщцы, прямо ощущается каждая частичка)))




 


Итак. Положение стоя. Правая нога перед собой и немного согунта в колене. Она нужна нам только для опоры. Весь весь должен быть на левой ноге(ОБЯЗАТЕЛЬНО!). И приседаем как будто бы садимся на стул. 20 раз. Затем меняем ногу. Затем повторяем ещё по 20 раз на каждую ногу. Затем Приседаем и задерживаемся в позе присяда на 3 секунды(можно пружинить) и так по 20 раз на каждую ногу. То есть всего на каждую ногу этим упражнением было сделано по 60 раз.




 


3) Делаем 20 раз правой ногой(на пол не ставить) и на 20ый раз задерживаем ногу наверху и держим 20 секунд, затем меняем ногу. По возможности делаем 2 подхода, я делаю раз через раз)




 


может кому-нибудь буду полезна)



 




 


4) Делаю 20 подъемов не касаясь пола и на последний раз задерживаюсь на 20 секунд. По возможности делаю 2 подхода)))




 


может кому-нибудь буду полезна)

 




 


Благодаря этим упражнениям за очень короткий срок я обрела задницу почти своей мечты!!! Я ловлю комплименты и взгляды мужчин) Всё таки спорт- помогает))))) Слава богу я начала заниматься своей пятой точкой))




 


 на бока я делаю наклоны по 200 раз в каждую сторону. Но говорят что эффективней скручивания, так как при наклонах качаются косые мышцы живота и талия становиться шире. Поэтому с сегодня буду делать скручивания- которые как говорят оочень эффективны)




 


Питание описано подробно в моем похудательном дневнике(отчёты каждый день)- может кому-нибудь буду полезна) Chica_bomb_chica ,, но скажу что я открыла для себя- сухую морскую капусту. Когда хочется есть или когда по привычке около компьютера или когда я не могу уснуть от голода я съедаю 1пачку/2пачки/3пачки по 20гр и довольная!!!! В ней нет калорий) точнее на 100гр-1,4 ккал. Она полезна и от неё не толстеют))) К тому что все кто говорят что соль задерживает воду в огранизме хочу сказать- мамин диетолог сказала что морская капуста обладает чудесным свойством как выведение воды из организма(на некоторых пачках даже написано так)))




 


Итак формула МОЕГО красивого тела звучит так ОГРАНИЧЕННОЕ ПИТАНИЕ+СПОРТ+ОБЕРТЫВАНИЯ+МАССАЖ+КРЕМА/СКРАБ.




 


Всё это работает только в комплексе=) Хотя я думаю что попу можно накачать делая только упражнения. Но от целлюлита одними упражнениями не избавитесь)




 


НАДЕЮСЬ КОМУ ТО ПОМОГЛА=))))

 


Я конечно понимаю на фото я не идеальна...Далеко не идеальна) Но всё же я совершенствуюсь!!! И хочу скинуть килограмм 5-9. Просто для меня весы не главное. Я поняла что это просто цифры, главное -как выглядишь в зеркале)


У меня большие бока) На фото я покушала)Кстати как думаете сколько во мне КГ? РОСТ 175см


 может кому-нибудь буду полезна) 1270442083_foto5 (345x667, 45 Kb)


А вот тут на голодный желудок) с утра выглядит так..


 


может кому-нибудь буду полезна) 1270442260_CIMG9884 (272x699, 18 Kb)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Медисон сквер гарден, центр Нью Йорка, 1939 год ...
Ровно 455 лет назад, 3 апреля 1569 года, во французском замке Като-Камбрези король Франции Анри Второй Валуа и испанский король Филипп Второй Габсбург подписали договор, завершивший 65-летнюю эпоху так называемых Итальянских войн между Испанией и Францией за контроль над Апеннинским ...
Как обретается сакральность. Продажа книг Бориса Акунина* (настоящее имя - Григорий Чхартишвили), включенного в реестр [еретиков,] террористов и [фанатиков-]экстремистов, будет преследоваться в России как финансирование террористической деятельности. Финансирование терроризма подпадает ...
Оригинал взят у sen_semilia в Фотоконкурс. ЗАКАТЫ. УСЛОВИЯ КОНКУРСА и СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ: 1. Чтобы стать участником конкурса нужно сделать репост записи. Для тех, кто не делает репост, можно сделать через "Поделиться" или дать ссылку на этот пост. 2. Количество фото от ...
ещё и вот на какую тему: Где, блять, логика? Какая здесь предпосылка к этому выводу? Почему, нахуй, лучше? Смысловая бездна же, ёбаныврот. Вместо чтобы покрасить забор, лучше бы построил завод. Вместо вытирать жопу, лучше правильно питаться. Не знаю, у меня даже метафоры не подбирается ...