Easytone

топ 100 блогов НЕ_ЖРАТЬ01.04.2010

 Я вот решила написать отзыв об этих чудо-кедах. В одном из сообщений девушка интересовалась этими кедами. ВСЕ комментрии отчаянно указывали на то, что это бред. Я докажу вам всем обратное.


Easytone (360x270, 56Kb)



 


Купила я их в субботу в магазине Reebok за 4900 рублей. В подарок мне дали приглашение на одно посещение фитнеса-клуба ДОН СПОРТ. 


О размере. Я ношу 39,5-40. Эти кеды 38,5. Ноге очень удобно, мягко, нетесно(нога у меня широкая). Девушки, эти кроссовки расхватывают, как пирожки. Больших размеров почти не осталось.


Об эффекте. Много предположений, почему они качают попу. Я покажу вам фото подошвы, надеюсь всем все стане понятно. Стоять в них непривычно-складывается ощушение, что стоишь на двух полусферах. Я в них провожу много времени. Эффект ЕСТЬ. Ноги больше устают и напрягаются.


Easytone


Easytone


О ходьбе и беге. Не бегу - а лечу. Они прекрасно подходят для бега, ноги в них, как в тапочках. Легкие, продуваемые. Нога как бы перекатывается в них. Я в них просто так хожу в гараж, в продуктовый, гуляю с собакой, отправляюсь обедать в кафе.


Внешний вид. Выглядят на ноге безумно аккуратно и стильно. Я фанат спортивного стиля, поэтому мне они просто бальзам на душу - и красиво, и для попы эффективно.


Люблю побегать. Расскажу вам еще об одном своем помощнике для бега. Вот с этим маленьким датчиком я бегаю в подошве. Это программка для айпода, айфона, айтача. Считает время пробежки, скорость, расстояние. Можно самому выбирать режим тренировки.  В подошве аккуратно вырезала дырочку для датчика, а вообще Nike продает свои кеды УЖЕ с этим отверстием.


Оох, люблю я бегать:) И вам всем советую!


 


 Easytone Easytone


Итог. У каждого человека свое мнение на этот счет. Но говорить, что это бред и реклама, не попробовав, как-то даже неприлично. Вы же не говорите, что мороженое, которое рекламируют невкусное? Вы идете и покупаете, а потом делаете вывод. Мой вывод - они отличные.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня продолжается бусный период. Все еще делаю бусы, но есть и браслетик, чтобы немного разбавить бусы.Вот эти мои самые любимые, обожаю черно-белое. Комплект "Ириски" с шоколадными котами и цветочкамиИ браслет к этим бусам или отдельно, так как ...
Есть что ли стали много, не пойму. К субботе наш холодильник просто стерилен:) Смотрите сами: На верхней полке одинокая стрелочка зеленого лука На средней пару котлет в тарелке, остатки сыра жерве и полпакетика салата На нижней грамм 20 сыра с ...
Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в своём клипе на песню «Пока так» высмеял ситуацию с плохой уборкой снега и неудовлетворительным вывозом мусора в Санкт-Петербурге. Видео снято в одном из дворов в районе Сенной площади у мусорной площадки с отходами. В тексте трека Шнуров ...
    Приготовлены по классическому рецепту с лучком-чесночком, сливочным маслом, белым вином, и петрушкой. ...
Заскорузлая корка цензуры реинкарнированных бериевских сатрапов разрушена напором райкинских разоблачений, как снежный наст струёй кипящей урины: Вчера Минкульт заявил, что глава ведомства Владимир Мединский встретился с Константином Аркадьевичем и пообещал решить его материальные ...