мне нужнааа ваша помощь!

топ 100 блогов НЕ_ЖРАТЬ25.03.2010

Девочки, пожалуйста, я больше просто не могу!! Не могу-не могу-не могу продолжить худеть! Я похудела больше, чем на 20кг, но больше просто не могу!! Я не знаю точно с чем это связано, может вес теперь не хочет уходить как раньше, может я расслабилась. Хотя я подозреваю, что второе))) 


Проблема в том, что все мне говорят, что я охренно похудела. И самое главное, что я сама это понимаю. Даже не отражение в зеркале (боги, оно ужасно!), а сама цифра! 20кг!!


Последнее фото было сделано в декабре. С тех пор к новому году я похудела еще на 3кг до 62кг и выглядела на всех новогодних фото просто мммм, круто! Но потом что-то случилось, я как будто устала. Началась лихорадка вроде три дня ем-три дня худею и опять срываюсь. Я так больше не могу! в результате я набрала те самые 3кг и можно считать, что никуда за три месяца не сдвинулась.


Я выставляю ниже пост, который я написала, когда выкладывала фотографии в дневе. А вас прошу посоветовать мне все, что только в голову придет. Над чем стоит работать, как? как вернуть мотивацию? какое самое проблемное место?


Одна из причин почему я не нахожу сил худеть - это то, что я делаю кууучу упражнений на внутреннюю сторону бедра, но она совершенно не уменьшается! у меня талия уже скоро станет меньше одной ляжки в обхвате! Делаю медовый массаж - хоть бы пара сантиметров ушла... ан-нет. Что можно с этим сделаать??



ИТАК: 




На фото три этапа - 81, 70 и 65 кг. То есть разница в 16кг.


Худеть я начала с 83,5, но поскольку фото того веса нет, я делаю вид, что худею с 81кг. Просто тогда я выглядела совсем уж ужасно и не могла сфотографироваться. Только в 81кг мне показалось, что я подхудела (представляете, да?)))) и я решилась.


По правде я сбросила уже 19,5 кг. Т.к. сегодня утром весы показали 63,9кг. уффф, даже не верится...


Я знаю, что мне еще худеть и худеть, ведь вес еще большой, а тело еще оплывшее. Я правда понимаю это. Не думайте, что это окончательный результат, я на этом ни за что не остановлюсь. Впереди еще 9 кг от которых мне предстоит избавиться. Я хочу 55кг.


Самое мое проблемное место - это нижняя часть живота и внутренняя сторона бедер. Они никуда не деваются, хотя постоянно делаю на них упражнения.


Но это - моя точка зрения. А что скажете вы? За что именно надо браться, что выглядит хуже всего? Да вообще, любые рекоммендации.


Вообщем, мне дико стыдно.. Я смотрю на первую фотографию и не понимаю как я могла быть таким жутким целюлитным чудовищем и ничего с этим не делать?!.. я даже думала, что я ничего....


Но это не конец!


Рост 171см.


мне нужнааа ваша помощь! (661x444, 141Kb)


мне нужнааа ваша помощь! (454x474, 49Kb)


Простите за дурацкие руки, но блин, один раз так сделала - пришлось и дальше так делать, чтобы как можно точно повторить позу))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Французский художник Гюстав Жан Жаке (1846 – 1909) Жан Франсуа ван Даль фламандский художник, ...
21:15 Январь, 26, 2013 varjag_2007 Ответ Чубайса на вопрос про частную собственность 24 комментарии или Оставить комментарий Comments Thread started by n0kk ...
Выхожу с зала, вся такая утомлённая шивасаной))) и тут нннна тебе - "Женксое счастье" (спатифиллум) стоит себе и мутирует прям на глазах! Приехала домой и срочно свои полила, что ...
Открыла свой канал на ю-тубе. Буду показывать упражнения, правильную технику их выполнения, ошибки и хитрости. Кто не хочет быть свиньёй - велкам, подписывайтесь, в жж буду не всё анонсировать. Подписаться можно тут: http://youtube.com/FitnessLenaMiro . Урок номер ррраз: "Степпер!" ...
Осторожно, ниже травмирующая мозг терминология Сайенс Фикшн! Ответьте, плиз в комментах, каков ваш выбор в следующей ситуации: * есть параллельная вселенная, в которой есть клоны у всего из нашей вселенной; до 1980 года эти клоны были неразличимы. В ...