Мои соболезнования Лене Миро

топ 100 блогов vlad_dolohov11.09.2015 Человек она крайне честолюбивый, вздорный, конфликтный и не очень приятный. Она хочет быть первой – имеет право. И основания. Но лидером ЖЖ она не станет никогда! Ей просто не дадут этого сделать.
Это суть, а теперь подробности.
Усилия, которые она прилагает, заслуживают искреннего восхищения. Ни одного проходного поста, ни одного копипаста, ни одной ворованной фотографии – я представляю, сколько времени и сил забирает у нее (и ее бригады, если таковая имеется) эта чудовищная, постоянная, напряженная работа.

Прошу понять меня правильно: я не являюсь поклонником (и даже постоянным читателем) Лены – тематика ее постов, как правило, лежит вне сферы моих интересов. Но когда изредка просматриваю ее тексты, не могу не отметить их уровень: они очень хорошо написаны, драматургически выстроены, они талантливы, наконец!
Про её основного конкурента я ничего подобного сказать, увы, не могу. Мне кажется, он просто мелкий жулик, работающий на откате у редактуры СУПа.
Да, я понимаю, что обвинения серьезные – сейчас я попытаюсь подкрепить их доказательствами. Далеко ходить не будем: рассмотрим посты Ильи Варламова за один сегодняшний день. Их было три:
1.«Окно в Европу: что сейчас происходит в лагере беженцев в Венгрии» – здесь от Варламова нет ни только ни единого слова, даже запятой, о чем он честно предупреждает: «Текст и фото – Нигина Бероева». Пост тут же влетает в ТОП и торчит на первой строчке часа четыре – с какой стати, господа?..  Вы не только читателей не уважаете и неизвестную мне Нигину Бероеву, – вы себя не уважаете! Ну, разве можно так делать!?
2. «Как надо продавать оружие» – история повторяется: сразу же первое место в ТОПе, но Илья здесь более словоохотлив: «Я не ракетчик, я фотограф (украл у Латыниной отмазку!), и в оружии ничего не понимаю…» Только отмазку украл или что-то еще?
Не верю я тебе, кучерявый, совсем не верю!
3. «Тагил!» – рыхлый невразумительный пост с обещанием сделать еще пять(!) на этом же материале. Этого поста в ТОПе я не обнаружил – видимо, пропустил – но общей картины это не меняет.
Подводя итоги: картина грустная. Конечно, и из говна можно сделать пулю, и из француза кучерявого – звезду ЖЖ. Да и чем он, собственно, хуже былой звезды Рустема Адагамова? Да ничем! И в педофилии не замечен, и фотографировать сам худо-бедно умеет.
Смущает же принципиальное отсутствие того, что называется Fair play. Я всё понимаю, друзья: деньги, связи, взаимные симпатии и обязательства – но должно же быть чувство меры! Ведь пилите сук, на котором сидите: люди продолжают уходить на другие площадки – им атмосфера не нравится, дискомфортно тут стало и очень уж воняет дерьмом, которое упорно корчит из себя камамбер.
…А Лене Миро пожелание одно: держись, борись, верь, не сдавайся!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот чтобы мне не говорили, я твердо убежден, что все эти совята, это тупо ленивые жаворонки. Моя дочь до вечера стдит в комп шпилит, ессесно с утра она сонная. В деревню надо, там воздух полон кислорода до головокружения, WiFi нет и дел полно, побегать, пособирать, поиграть. Лечит ...
...
В Израиле некоторые девушки на пляж позагорать с автоматами ходят. Правда что ли? Или это фейк? А чо нашим девчонкам тогда не разрешают? ...
О дорожниках – и пищевиках Сегодня в России отмечается День работника дорожного хозяйства . (Попросту – День Дорожника . Любопытно, что эта дата была установлена в 2000-м – притом, что всего четырьмя годами раньше вышел Указ, предписывающий отмечать День работников ...
Мужчина в инвалидной коляске пытался переехать трубу,кинутую поперёк тротуара строителями. Люди равнодушно или просто отводя взгляд,проходили мимо. Он ещё не дошёл до той степени отчаяния,чтобы самому попросить о помощи. Пока я с сыном дошла до него,минимум десять,вполне взрослых и вполне ...