Мои претензии к климату

топ 100 блогов vare4ka7026.09.2019 Записалась на завтра в парикмахерскую и теперь жалею, потому что как раз завтра в Милане неравнодушная молодежь будет прогуливать школу, протестуя против климатических изменений.

Я б сходила, у меня также масса претензий к климату и личные поводы к протесту.


Мне не нравится, что зимой день такой короткий:  в четыре часа уже сумерки.

Но при этом не люблю, когда солнце светит постоянно -  из-за него в доме всегда видна пыль, как ни вытирай. Хотелось бы солнца только с утра, когда оно бьет в окна соседям, а потом, когда оно перемещается на мою сторону, то все, хватит солнца.

Еще я против ветра в солнечную погоду - когда дует ветер и солнечно, я не могу опустить маркизы, потому что на них стоит датчик с анемометром и блокирует их включение.

Потребовала бы уменьшить осенью и зимой количество тумана. Хоть старожилы и говорят, что раньше туманы были гуще, мне и сегодняшние - чересчур.

В обмен на туман хотелось бы немного снега зимой - самую малость, чтоб насыпало с вечера ( но только при условии, что мне никуда ехать не надо). А с утра, или, на крайний случай, к вечеру, чтоб все растаяло и ни в коем случае не подмораживало.

А больше всего мне бы хотелось, чтоб тут всегда была либо ранняя весна, либо ранняя осень, так как жить в наших широтах приятно только в эти четыре месяца в году.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот: - А нахуя мне это надо??? ПыСы Гореть в танке пшекам явно не ...
Музей политической истории, о которой молчат19 января навнешней стене Музея ...
Я разделяю «просьбы» на три вида: 1. Просьба прямая. «Купи шоколадку, сделай кофе, помой посуду, пожалуйста!» 2. Просьба «на догадливость». «Купи вкусняшку, сделай что-то приятное, порадуй меня». 3. Просьба «психологическая». «Не делай так со мной». «Не ори на меня». «Говори понятно» ...
В продолжение темы про покупки. Как видите — приправы для шашлыка, маринады для мяса и птицы, соус Хайенс с чесноком и пряностями. Сванская соль и адыгейская соль. Всё это ...
Шокирующие новости! Кошмар какой! Плесень с России захватывает мир! Спасайся кто может! Под катом кадры не для слабонервных. Сожранное оранжевой плесенью здание в Одессе. ...