Мои покупки: сумки + акции на некосметических сайтах

топ 100 блогов plush_koala25.12.2017
Мои покупки: сумки + акции на некосметических сайтах DSC_0994
.
Вне очереди покажу вам свои недавние покупки сумок - все их я заказывала на Черную Пятницу, и сразу отмечу акции, которые сегодня дали для некоторых некосметических сайтов: Новые коды и акции для других некосметических сайтов смотрите в верхнем посте, а под катом подробности о моих покупках:

На сайте Coggles купила две желанные сумки от Rebecca Minkoff, но ссылки ниже дам и на сайт MyBag, так как и там, и там эти сумки сейчас на распродаже:
.
Мои покупки: сумки + акции на некосметических сайтах DSC_0942
.
Мои покупки: сумки + акции на некосметических сайтах DSC_0975
.
1. Rebecca Minkoff Women's M.A.B. Camera Bag - маленькая сумочка насыщенно-свекольного цвета (на фото она получилась более розовой, в жизни же она более бордовая).

Это одна из самых популярных моделей сумок в мире, и я очень долго хотела ее, но никак не решалась купить: была уверена, что она будет слишком мала для меня, в итоге опасения не оправдались. Да, она маленькая (18cmx23cmx5cm), но удобная - внутри достаточно пространства для кошелька, смартфона, маленькой косметички, салфеток и ключей. Кармашек всего один:
.
Мои покупки: сумки + акции на некосметических сайтах DSC_0982
.
Мои покупки: сумки + акции на некосметических сайтах DSC_0978
.
Качество: это не первая сумка Rebecca Minkoff у меня, и я точно знаю, что их качество безупречно, так же и с этой сумкой - она сделана из плотной, но мягкой кожи, стенки твердые, каждая деталь и строчка сделаны настолько идеально, что придраться, разумеется, не к чему. Но это относится ТОЛЬКО к оригинальным сумкам марки: не забывайте, что на нее сейчас много подделок, которые и рядом не стоят с оригиналом.

В общем, абсолютно прелестная и удобная малышка, не удивлена, что именно эта модель так популярна.


Где купить и цена: я покупала на coggles.com (сейчас она стоит £147.00), и также она есть на mybag.com (£147.00) и на shopbop.com (подобные модели тут стоят 175,00$, есть несколько со скидкой по 136,50$).
.
-------
.
Мои покупки: сумки + акции на некосметических сайтах DSC_0951
.
2. Rebecca Minkoff Women's Hook Up Small Cross Body Bag - Almond Multi

И еще одна сумочка этой же марки и точно такого же размера, но она более функциональная - с обратной стороны снаружи есть большой карман, внутри три отделения (одно узкое) и один мини-карман. Качество безупречно и идеально, и большой плюс/прелесть этой модели в том, что она сочетается с одеждой всех тех цветов, которые в ней есть;).
С обратной стороны она одноцветная:
.
Мои покупки: сумки + акции на некосметических сайтах DSC_0956
.
Внутри:
.
Мои покупки: сумки + акции на некосметических сайтах DSC_0958
.
В комплект входит мешочек для хранения (как и у предыдущей сумки)
.
Мои покупки: сумки + акции на некосметических сайтах DSC_0026
.
.
Даже не знаю, какая из этих сумочек нравится мне больше, обе хороши, главное правильно подобрать их под одежду/обувь, но, кстати, они сочетаются практически со всеми оттенками и практически с любым стилем, особенно вторая.


Где купить и цена: я покупала на coggles.com (сейчас она стоит £249.00), и также она есть на mybag.com (£249.00).
.
-------
.
Мои покупки: сумки + акции на некосметических сайтах DSC_0010
.
3. MICHAEL Michael Kors Jet Set Tote Bag

Эту сумку я взяла для работы, и она оказалась идеальной для этого - ручки правильной длины (удобно носить на плече), твердые стенки, большое пространство внутри, комфортное расположение карманов - внутри три отделения, одно из которых закрывается на молнию, один большой карман (тоже на молнии), два средних и три маленьких:
.
Мои покупки: сумки + акции на некосметических сайтах DSC_0014
.
Мои покупки: сумки + акции на некосметических сайтах DSC_0009
.
Идеальна для бумаг, папок и документов, а также для ноутбука:
.
Мои покупки: сумки + акции на некосметических сайтах DSC_0291
.
Качество отличное, безупречна каждая деталь, каждая мелочь:
.
Мои покупки: сумки + акции на некосметических сайтах DSC_0003
.
В комплект, конечно же, входит мешочек для хранения:
.
Мои покупки: сумки + акции на некосметических сайтах DSC_0019
.
.
В общем, я абсолютно довольна своей покупкой. Не могу не отметить, что сумки этой марки ОЧЕНЬ часто подделывают, я постоянно встречаю "копии", которые вблизи выглядят "немного" иначе, хотя логотип тот же, и форма скопирована один в один, но качество подделок ужасное: не выглядят они так добротно, как настоящие Michael Kors (вообще не понимаю тех, кто сознательно покупает подделки: лучше купить сумку марки попроще, но настоящую, или же вообще No Name, но добротного качества, но не тратить денег на подделки). Если вы хотите оригинал, то покупайте только у официальных продавцов бренда, я даю ссылки именно на таких.


Где купить и цена: я покупала на mybag.com (обычная цена £215.00, со скидкой я ее купила за £129.79), сейчас именно этой модели нет в наличии, но есть подобные, поэтому даю и ссылку на всю линейку Michael Kors, и также этот бренд есть на coggles.com и на shopbop.com.
.
.
А вы что-то купили из сумок на Черную Пятницу?Мои покупки: сумки + акции на некосметических сайтах
.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
-Juluana- ...
Дорогие друзья, сразу уточню: мое детство не совпало с революционными событиями 1917 года. Однако это нисколечко не помешало ему быть насквозь пропитанным ими. Октябрьский переворот – так поначалу большевики называли вооруженное восстание, приведшее к смене власти и повернувшее в другую ...
За последнее время накопилось большое количество материала, по которому я обязательно буду делать посты. Это большой анонс того, какие репортажи появятся в моем блоге в ближайшее время. Каждая фотография — пост. Например этот 10-кубовый ...
Я вот все больше убеждаюсь в том, что климатическое оружие существует, и активно используется против жителей столицы нашей Родины и ее окрестностей. Сука, уже почти два месяца строго по будним дням, с понедельника по пятницу стоит охуенная погода - солнце, жара, и все такое. А с вечера пят ...
Хочу поздравить всех вас, дорогие мужчины,с тем, что я не досталась вам в жёны: вздорная бабёнка с бусорью и кандибобером, не любящая никакой физической работы и падающая в обморок при виде нестираного белья. Из всех одежд признающая только ...