рейтинг блогов

Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов

топ 100 блогов plush_koala21.10.2017
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0057-tile
.
Показываю вам давно обещанные покупки с сайтов House of Fraser, Hush и Allsole.

Сайт House of Fraser:
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0784
.
1. Пуховик - в первую очередь покажу пуховик от американского бренда Tommy Hilfiger, о котором я уже упоминала в постах о новинках, и он оказался очень удачным, рада, что все же рискнула купить его.

Где купить:
~ Tommy Hilfiger Basic Long Down Coat (£205.00)
~ и ссылка на всю одежду Tommy Hilfiger

Качество:
конечно же, пуховик отличается от китайских ноунейм или более дешевых пуховиков. Этот сделан из мягкой, не сильно шуршащей качественной ткани, по ощущениям должен быть теплым - в составе 80% пуха, 20% перьев, прошит очень хорошо, не думаю, что пух будет сбиваться. По весу легкий, все строчки сделаны крайне качественно, внутри мягкая подкладка, в карманах теплая флисовая подкладка, на рукавах теплые манжеты, капюшон отстегивается.

Размер: обычно одежду я покупаю XS, но пуховик взяла на размер больше, то есть S, понимая, что надевать его буду на теплую водолазку и свитер. И не прогадала - размер подошел идеально, нигде не жмет, и при этом он по фигуре (мои параметры ОГ-83, ОТ-64, ОБ-93).

И на мне:
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0785
.
Мех на капюшоне еще не успел как следует разойтись, он был зажат в пакете:
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0810
.
Кстати, в инструкции написано, что его нельзя гладить, но сейчас по фото вижу, что можно было бы легонько пробежаться утюгом. Хотя, возможно, он еще сам распрямится:
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0808
.
Все точно по фигуре, длина чуть выше колена (мой рост 165 см)
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0817
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0849
.
-------
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0020
.
Далее покупки с сайта Hush:
я обнаружила этот сайт случайно, уже и не помню где - то ли увидела фото одежды на ком-то, то ли где-то реклама выпрыгнула. Но неважно, главное, что мне сразу понравился их стиль, качество тканей и условия. Хотя, конечно, цены у них не самые низкие, плюс коды они не дают (я пока не видела, может быть в будущем что-то будет), но из-за того, что товары так быстро исчезают - становится понятно, что люди готовы платить за их качество полную цену. Как у меня и получилось - эту пробную посылку я заказала без скидок, не на распродаже, а по полной цене, плюс международная доставка мне обошлась в 12 фунтов.
В итоге через неделю приехала коробочка, в которой не было ни одно пластикового пакета, а все было аккуратно сложено в стильный бумажный пакет:
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0006
.
Ну и подробности этой покупки:
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0028
.
2. Джемпер ягодного цвета

Продается тут:
~ Hush Helen Jumper (£69)

Качество:
изумительный джемпер! Во-первых, он очень яркого и красивого цвета: на всех фото он немного не такой, как в жизни, на самом деле он сочно бордово-ягодный, поднимает настроение и заряжает позитивом (и собирает комплименты, да:). Качество чудесное - джемпер мягкий-мягкий на ощупь, не колется (можно надевать на голое тело), тонкий, при этом теплый, живой и струящийся, совершенно не тяжелый (в состав входит 24% шерсти, из них 12% ценной шерсти альпака - она в 7 раз теплее шерсти овец, при этом отличается легкостью и долговечностью). Крой истинной "хашевский" - достаточно объемный, но струящийся, ложится по фигуре очень хорошо, не подчеркивая и не увеличивая то, что не надо, с узкими рукавами (они, кстати достаточно длинные, так что девочкам с длинными руками тоже должен подойти). Я ношу его уже месяц, за это время он не подал признаков скатывания и деформации.

Размер: я взяла свой привычный XS (параметры отметила выше), и он прекрасно подошел, то есть, размер соответствует размерной сетке сайта.
.
И на мне:
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0304_mr1508517231888
.
Здесь солнце засветило и цвет получился бледнее, на самом деле он более сочный:
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0901
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0920
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0932
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0934
.
-------
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0033
.
3. Сине-белый ждемпер

Продается тут:
~ Hush Love Jumper (£85)

Качество:
этот уже совсем другой - он более плотный и еще более теплый, на ощупь очень мягкий, но на теле немного колется, надо надевать под него белую водолазку, или, как у меня на фото, топ. Состав: 55% ценной шерсти мериноса, 45% хлопка. Тоже не скатывается и не деформируется (пока не подает признаков). В сочетании с белым топом очень освежает, и вообще он выглядит добротно и качественно, плюс цвет тут тоже насыщенный и приятный глазу.

Размер:
я взяла XS, но вообще можно смело было брать на размер больше, так как на водолазке он сидит нормально, но впритык. Для более расслабленного варианта берите на размер больше.
.
Детали:
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0036
.
На мне:
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0691
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0672
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0680
.
-------
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0052
.
4. Белый топ

Продается тут:
~ Hush L/L Stretch Tee (£35)
.
Качество и размер:
купила его специально под синий джемпер, но он оказался немного не таким, каким должен быть. Качество потрясающее - все строчки правильные и ровные, внутри не торчит ни одной ниточки, ткань изумительная: плотная, но очень мягкая и эластичная (состав 95% хлопка, 5% эластана). Но он слишком длинный, приходится его загибать, плюс горловина слишком глубокая, в итоге он не очень хорошо выглядывает из-под синего свитера, надо поправлять, чтобы он был виден. В общем, нет смысла покупать конкретно этот топ конкретно под этот свитер;). Размер полностью соответствует размерной сетке сайта.
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0767
.
-------
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0037
.
5. Платье-кокон

Продается тут:
~ Hush Ivy Dress (£55)

Качество и размер:
как же оно мне нравится! Достаточно сложный и интересный крой в форме кокона - оно вроде объемное, но за счет того, что сужается книзу - не выглядит огромным или мешковатым, с удобными карманами, с прекрасной длиной (при моем росте 165 см оно чуть выше колена), из потрясающей ткани - она "живая", струится, приятно облегает, нигде ничего не сковывает, очень приятная на ощупь (состав 47% хлопка, 47% модала - это вискозное волокно, которое получают из бука или эвкалиптовой древесины, обладает повышенной воздухопроницаемостью, легкостью, мягкостью и долговечностью, 6% эластана). Конечно, платье не зимнее - ткань не слишком плотная и греющая, но его можно надевать под теплый кардиган. Размер соответствует размерной сетке сайта - я взяла привычный XS.

И на мне:
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0062
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0081
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0091
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0094
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0098
.
Ткань и крой настолько комфортные, что с платьем можно делать даже так (тут цвет передался наиболее правильно):
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0103
.
-------
.
Ну и обувка, которая мелькнула на последней фотографии - ее я покупала на сайте Allsole, вот вся посылка:
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0057
.
Все купила еще в августе на летней распродаже по очень хорошим ценам, и одной из этих моделей уже нет, да и понятно, что сейчас уже нет смысла покупать подобные кроссовки, но я все же покажу их хотя бы для того, чтобы сориентировать в размерах и качестве:
.
6. Не совсем спортивные кроссовки

Продаются тут:
~ MICHAEL MICHAEL KORS Women's Billie Trainers (их как раз уже раскупили)
~ ссылка на всю продукцию MICHAEL MICHAEL KORS Women's

Качество:
в этой марке оно просто не может быть плохим - кроссовки комфортные, ОЧЕНЬ легкие, внутри мягкая пружинящая стелька и удобный подъем, благодаря которым ноги долго не устают и чувствуют себя крайне уютно. Все детали сделаны настолько роскошно, что хочется плакать от счастья:))).

Размер:
у меня сейчас длина стопы 23.9 см, то есть, это и не 37 европейский, и не 38, а между ними, поэтому если нет размеров-половинок, то мне приходится брать 38 размер, который обычно чуть-чуть большеват, но в целом нормально. Эту модель я тоже взяла 38 (это 5UK), и они подошли мне тютелька в тютельку, совершенно не большие! То есть, полагаю, что обувь этой марки на полразмера маломерит, хотя может конкретно в этой модели так. Кто покупал эту обувь - напишите, пожалуйста, в комментариях о размерах.
.
И детали этих гламурных кроссовок:
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0063
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0064
.
Чудесная мягкая кожа/замша и воздухопроницаемая ткань-сетка:
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0069
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0072
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0077
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0997
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0994
.
-------
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0079
.
6. "Вязаные" кроссовки

Продаются тут:
~ Ash Women's Lucky Knit Trainers
~ ссылка на всю обувь Ash

Качество и размер:
эта итальянская марка мне очень хорошо знакома, так как это их третья пара обуви у меня. Очень удобная колодка, конкретно у этих кроссовок достаточно высокий "каблук"-подъем, пружинящая подошва, качественный "вязанный" верх, который практически не пачкается и легко моется.

Размер:
я беру 38-й (UK5), то есть, на полразмера большего моего 37.5 (23.9 см), и впереди остается немного места, но мне в них комфортно. На мой взгляд, обувь этого бренда идет размер в размер и соответствует размерной сетке, но, кстати, имейте в виду, что некоторые их модели рассчитаны не на широкую ногу.
.
И фото:
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0086
.
Удобная пружинящая пятка:
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0089
.
Мои покупки одежды и обуви с трех сайтов DSC_0355

.
Все коды и скидки для этих сайтов смотрите в верхнем посте блога
.
На этом сегодня все, спасибо за ваше внимание:)!
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На улице совсем не весна, холодно, ветрено и солнышка нет, замерзла сегодня очень! ...
Говно: ярко-желтые рамки вокруг знаков "пешеходный переход" в Питере. Основной смысл этих рамок - сделать знак более заметным. Сознание бюрократа абсолютно счастливо при мысли о том, что теперь ни одна сука не скажет "ой, а там был знак?". Да, там был знак. Много знаков. Все они были ...
Дания не сможет отменить строительство «Северного потока-2» — если она не выдаст разрешение на прокладку труб в своих территориальных водах, то газопровод пустят по другому маршруту. Об этом на Российской энергетической неделе заявил председатель совета директоров «Газпрома» Виктор ...
Лилёша все записи автора 500 гр. мяса (свинина, курица) 300 гр. грибы 2 головки лука 2 зубчика чеснока 1 сырок "дружба" 2 ст. ложки майонеза 1 яйцо 1 помидор 1. Мясо хорошо отб ...
Предположим, что небольшая группа фоа-активистов, рискнула и уехала на остров от которого до цивилизации добираться 1 сутки. И замутили там прообраз МН и зовут к себе всех желающих на условиях "ежегодная оплата обязательного соц. пакета и согласие с его требованиями и обязательствами". ...