Моете ли вы руки...? нет, не перед едой...

топ 100 блогов vasya_lesya16.03.2015 Несколько лет назад видела репортаж о том, какой больший процент людей не моют руки после общественного туалета. Если правильно помню, мужчины чаще не моют руки, чем женщины.
Мне эта информация показалась неправдоподобной, я об этом забыла... ВЕДЬ ВСЕ МОЮТ РУКИ, ВЫХОДЯ ИЗ ТУАЛЕТНОЙ КОМНТАТЫ, ПРАВДА?

И вот я была на одном детском мероприятии (не буду конкретизировать, т.к. это могло произойти в любом месте), и девушка, которая сейчас будет заниматься с детьми, вышла из туалета, не помыв руки... Учитывая то, что меня, родительницу, девушка видела, то я делаю выводы, что человек даже не понимает важность этого действа. Я, конечно, в легком шоке... Но не будешь же делать замечание взрослому человеку?

У меня мысль: может, директорам детских центров, мастер-классов, групп анимаций и т.п. прописывать где-то в инструкции этот момент для своих сотрудников?

Или вы скажете, что если при выходе из общественного туалета браться за ручку двери (грязную), смысл мытья рук теряется? :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чтоб нормально ездить по Керченскому мосту зимой, там надо было делать закрытую эстакаду вроде метромоста в Новосибирске: Потому что, как только поднимается ветер, он начинает нести водяную пыль. Если температура ниже нуля, она замерзает на дороге. А если шторм (в Керченском ...
Это все медленно, размеренно, хотя и все равно страшно. А вот бывает намного быстрее : или вот так бывает вот тут видео ...
ну и бонус больше жрицы ...
Шахтеры пишут:"В то время, как на нас делают миллиарды долларов, на которые ...
Вчера перед сном меня сильно мучал вопрос: а много ли еще осталось людей, которые верят, что Украина воюет "за правое дело", ополченцы - гады и сволочи, а Россия вообще "лезет не в свое дело"?.... ...