Моё заключение по Lenovo
vitus — 12.08.2016
После поста про ремонт
старого ноутбука мне опять начали задавать вопросы по поводу
Thinkpad Yoga. Чтобы не отвечать каждому я решил сделать этот
пост)Что сказать, судя по первому посту мой новый ноутбук служит мне уже 4 месяца. За всё это время проблем никаких не было и это не смотря на то, что ноут пережил кучу переездов, причём один из последних в Италию, где ему пришлось работать на жаре)

На балконе последнего этажа гостиницы у меня получилось сразу тест-драйва. Первый был связан с куллерами, которые умудрились справиться с 30-градусной жарой и ноут в итоге ни разу не затормозил в отличие от айфона... Второй тест достался wifi, который умудрился переловить все точки доступа в округе включая отельную с первого этажа))) А я по незнанию ходил сначала в лобби блин)

Кстати не смотря на постоянные таскания его в руках и на переноску сначала в обычном рюкзаке на ноуте ни единой царапины - обещанное покрытие действительно работает, я уж не говорю про вмятины или разболтанность корпуса - живее всех живых)

Это кстати новая мышка Logitech для него, думаю она тоже достойна обзора)
Вернёмся к результатам эксплуатации, теперь по поводу веса всё оказалось очень просто - 2кг согласно описанию Lenovo Yoga оказались вполне нормальным весом, который меня вообще не напрягал, а после того как я купил чудесный рюкзак от Samsonite так вообще бед не знал с переноской, 14 дюймов так же идеально подходит во все мои сумки.

Я кстати очень долго парился по поводу размера и боялся "промахнуться", но нет, 14 дюймов идеально подходят, причём даже в самолёте благодаря тому, что ноут можно складывать я спокойно смотрел на нём фильмы поставив его на столик в режиме презентации (к сожалению фотки нет, так как не планировал писать сей пост).
Перейдём пожалуй к основным вопросам.
По поводу батареи многие спрашивали - в режиме энергосбережения держит реально очень долго и я абсолютно перестал париться на счёт заряда и что мне его не хватит.
Ещё один очень распространённый вопрос был про петли, так как ноут может быть и планшетом так же, и в презентацию превратиться и вообще крутиться как может. Отвечаю - петли не скрепят, своё положение держит не смотря на то, что каждый день я его превращаю в планшет по вечерам. Вот пруф, что не сломались)

Но есть и ложка дёгтя, а точнее небольшой минус для меня - я никак не могу привыкнуть, что крайняя кнопка это FN,а не Ctrl.... Не помню говорил я про это уже или нет, но я пытался её отключить программно, чтобы она выполняла функцию контрола, но пока безуспешно. Если знаете как помочь буду рад совету.
А в остальном это теперь любимая моя рабочая лошадка, ни разу не пожалел что купил и очень доволен своей моделью, на мой взгляд Lenovo брать можно и это стоит того!

Надеюсь мой опыт был полезен вам!
|
|
</> |
Моё заключение по Lenovo
Оставить комментарий
Популярные посты:
НГС.НОВОСТИ | Lenovo Moto Fest снова в Новосибирске! НГС.НОВОСТИ Встречай праздник музыки, спорта и высоких технологий 13 августа на Набережной Оби! Lenovo Fest не привык повторяться, и в этом году мероприятие пройдет на новой высоте: к фестивалю присоединится Moto, а Moto — это хит! Человек Moto живет в ритме большого города и ведет ... Lenovo готовит новые планшеты, Moto Mod и часы Moto 360 к IFA 2016 Lenovo готовит к IFA 2016 новые планшеты и Moto Mods Смартфон Moto Z ждёт апгрейд благодаря слиянию Lenovo и Hasselblad |
Серверное оборудование Lenovo Поликсал - эксклюзивные новости Китайская компания Lenovo завоевала прочные позиции на мировом рынке, выпуская компьютерную технику высокого качества по демократичным ценам. Пользуется спросом серверное оборудование этого производителя. |
3DNews | Lenovo готовит твердотельный накопитель ёмкостью 48 Тбайт 3DNews Содействие в разработке новинки компании Lenovo оказывают Seagate, Toshiba, NxGn Data и Amphenol. Ожидается, что 48-терабайтный твердотельный накопитель будет официально представлен в середине следующего года. Он найдёт применение в системах корпоративного ... |
Покупка автомобиля без риска: безопасно и быстро с DSS-Group
Предновогоднее
Напрасная косметология
Я любил эту легендарную пару
детали
Кремль: никаких перемирий: либо война, либо мир
Спокойной ночи.
На машине по китайскому Сианю
Всё ли вы знаете о сексуальном харасменте?














