Моё радио

топ 100 блогов ammo131.07.2019 За полгода я более-менее надрессировал свой канал Ядекс.Радио. Теперь и вы можете его слушать.

Моё радио



Яндекс.Радио позволяет создавать свои каналы. В них нельзя добавлять треки, но можно лайками и дизлайками менять предпочтения. Уже достаточно быстро канал начинает играть 95% треков, которые нравятся. И главное, оно постоянно играет что-то новое, музыку, которую я никогда ранее не слышал и которая меня радует.

Мои музыкальные предпочтения непрерывно меняются и радио меняется вместе со мной. Удивляюсь людям, которые всю жизнь слушают музыку своей юности, а всё остальное им не нравится.

Мой канал можно слушать по ссылке radio.yandex.ru/user/ammo11.

Моё радио


Знаю, что мои музыкальные предпочтения не совпадают со вкусами большинства, но возможно именно вам понравится музыка, которая радует меня.

© 2019, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы когда-нибудь бывали в «ИКЕА»? Конечно, бывали. Ну, тогда вы должны знать, что этот гигант мировой торговли мебелью работает в России с некоторыми, мягко говоря, странностями, которые, разумеется, не позволяет себе в иных странах.   И когда вы оплачиваете в кассе «ИКЕА» о ...
В последнее время много говорится о необходимости для России уйти от сырьевой ориентации экономики и развивать обрабатывающую и высокотехнологичную промышленность. Однако, по   общему мнению, мы и сейчас далеки от успеха.   Проблема ...
Свиноферма пока еще в прежнем составе :) Наверное, я уже всем надоела со своими свинками. Отпишитесь от этого тега :)))) Вчера ловила момент, чтоб запечатлеть выпирающие бока Алиши :)) Ну и мальчик Патрик :) Очень удобно, ага :))) Как можно не погладить эту тушку, не потрогать ...
 Все конечно знают одину из величайших книг в мировой литературе,Джонатан Свифт «Путешествия Гулливера». «Путешествия в некоторые отдалённые страны мира в четырёх частях: сочинение Ле́мюэля Гулливе́ра, сначала хирурга, а затем капитана нескольких кораблей» ( Travels into ...
столько раз его и. ...