Мое обращение: задайте врачам неудобные вопросы! Защитите права людей!

топ 100 блогов edwinbell26.11.2021 Пишу в связи с этой вот новостью.

Главные врачи крупных «ковидных» больниц России в открытом письме к ряду известных отечественных личностей (среди которых политики и общественные деятели), критиковавших введение вакцинации и ограничительных мер для борьбы с пандемией, пригласили их на «экскурсию» в красные зоны больниц, где лежат пациенты с COVID-19. Об этом сообщает ТАСС.

Авторами письма выступили 11 медиков, среди которых главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, главврач Московской городской клинической больницы № 52 Марьяна Лысенко, главный врач городской клинической больницы № 15 Валерий Вечорко, главврач ГКБ № 67 Андрей Шкода. А также главврач Клинической инфекционной больницы имени С. П. Боткина в Санкт-Петербурге Денис Гусев, главврачи из Самары, Сочи, Краснодара и Ханты-Мансийска.

Адресовано послание конкретным людям. Это лидеры КПРФ и «Справедливой России» Геннадий Зюганов и Сергей Миронов, вице-спикер Госдумы Петр Толстой, политолог Сергей Кургинян, актриса Мария Шукшина, певица Наталья Ветлицкая, телеведущий Оскар Кучера, музыкант Константин Кинчев, певец и композитор Юрий Лоза.


Я призываю.

Геннадия Зюганова, Сергей Миронова, Петра Толстого, Сергея Кургиняна, Мария Шукшину, Наталью Ветлицкую, Оскара Кучеру, Константина Кинчева и Юрия Лоза согласится на посещение больниц. Однако использовать это посещения не для того, что бы легитимировать нарушения прав человека, а для того что бы защитить права людей.

Ковидные отделения больниц являются не медицинским, но тюремным учереждением. Вследствии этого необходимо выявить и расследовать нарушения прав человека в данных учереждениях.

Задайте врачам и медицинскому персоналу следующие вопросы.

1. Возможны ли случаи принудительного помещения человека в "красную зону"? Были ли такие случаи в данной больнице?

2. Может ли любой человек покинуть "красную зону" по собственному желанию?( например при условии, что он самоизолируется дома) Были ли случаи насильственного удержания людей в "красной зоне"?

3. Попадает ли каждый человек с позитивным пцр-тестом в "красную зону"? Ложат ли в "красную зону" человека с переломами рук, у которого позитивный пцр-тест?

4. Попадают ли в "красную зону" люди без позитивного пцр-теста? Если да, то на каких основаниях?

5. Имеет ли место насильственное помещение пациентов на ИВЛ?

6. Имеют ли место другие методы принудительного лечения против воли пациента?

7. Какого размера премию получает медперсонал за каждого ковидопозитивного пациента?

8. Нарушают ли врачи и медперсонал медицинскую тайну передавая данные о своих пациентах другим гос. учереждениям для "выявления контактов"? Если да, то на каком основании?

9. Каким образом умершие объявляются "умершими от ковида"? Обьявляются ли все "умершие с ковидом" "умершими от ковида"? Объявляются ли "умершими от ковида" люди без позитивного пцр-теста?

10. Существуют ли различные протоколы для лечения привитых и непривитых пациентов? Если да, то на каком основании?

Так же потребуйте доступа ко всем внутренним документам больницы.

Защитите права людей!

Эдвин Белл.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Глянул я видео с Паниным и назрел  вопрос- а почему мы до сих пор обсуждаем этого пациента? Почему до сих пор не назначено принудительное лечение? Ведь видно же, что у больного отрицательная динамика, что чем дальше, тем жестче его выходки. Он всё время заставляет говорить о себе ...
Ежегодно Высшая школа изобразительных искусств (L’Ecole nationale superieure des beaux-arts) во Франции проводит коллективную выставку своих выпускников. В этом году в числе двадцати двух участников был известный граффити-райтер и ...
Дело было поздним вечером в один из выходных дней (о, ужас! они уже закончились!!). Я возвращалась домой из ближайшего магазинчика - в обеих руках тяжелые пакеты, полные продуктов. Уже почти подошла к парадной. Дверь распахивается, выходит молодой человек, закуривает сигаретку, поднимает г ...
В России за последний год вырос уровень ксенофобии. Все больше россиян считают, что им мешают жить "понаехавшие" цыгане, украинцы, китайцы, евреи и прочие. Это показал опрос Левады: Это все конечно тревожно, но нужно помнить, что база враждебного отношения к инородцам кроется ...
Тут я позволю себе небольшое и несколько банальное пояснение для тех, кто не совсем в теме. Данный роман, как и большая часть творчества amagnum , содержит в себе немалую дозу иронии, и в изрядной степени (процент варьируется) состоит из тонких и толстых отсылочек к разной ...