Анонимы в жж.

топ 100 блогов edwinbell20.11.2021 Хоть и есть поговорка, что аноним хуже известно кого, но я заметил, что и у меня и во многих других журналах анонимы оставляют как правило очень интересные комментарии.

Правда я могу понять тех, кто закрывает в свой журнал доступ анонимам. Анонимы это же коллективный разум и "забанить" их можно только всех разом. Или всех, или никого. Поэтому всего один неадекватный аноним часто лишает возможности писать всех адекватных и умных анонимов.

Но к анонимам, которые регулярно заходят в мой блог, у меня небольшая просьба.

Товарищи, что бы с вами было удобнее общаться и ваши комментарии не игнорировали, просто подписывайтесь каким-нибудь именем.

Понимаю, что существует риск того, что другой недобросовестный аноним попытается ваше имя захватить и вас дискредитировать. Но тут уже ничего не поделать. По-моему такой риск все таки невелик- ну кому это нужно?

Поэтому, если не трудно, подписывайтесь!

С большой любовью ко всем анонимам жж.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Борисова Маргарита Васильевна (1922- ) «В детском саду» 1970 ...
https://t.me/c/2137754295/3065 dzen.ru ...
  В давешнюю субботу на съезде «Единой России» произошла давно заготовленная хунтой сенсация: Путин и Медведев совершат рокировку. Путин обратно в президенты, Медведев в премьеры. Что тут скажешь. Остается лишь пожать плечами. ...
Как-то раз в незапамятные времена я уже делала ЭТО и мне понравилось. Cделаю ЭТО ...
Ваш и наш спецкорр lexx_vlg напоминает , что "Государственное предприятие "Киевский бронетанковый завод" (КБТЗ), которое выпускает для оснащения Национальной гвардии БТРы, доведено до банкротства из-за финансовых махинаций высших чинов" . Видимо, окончательное наступлени ...