рейтинг блогов

Модели

топ 100 блогов watermelon8302.10.2020 - подготовка и работа. Британское содружество, Австралия, 1938 - 1940 гг.


Сначала мы увидим процесс выделки из неловких девиц опытных, матерых моделей, а после того - непосредственно работу с ними. Так сказать, сорванную розу невинной молодости и последующую прозу жизни (я не без образного мышления). Конечно, многого не хватает - ампутанток, членодевок, черножопых, да просто горбатых. Дауниц, опять-таки. Не представлены и противные нативные австралийки. Это большое упущение, ведь у них тоже есть чувства, а общество делает вид, что не замечает их. Это, простите, уже какой-то фашизм.

Сегодня, к счастью, все по-другому, намного лучше. До начала флойдовской эры я был подписан на нескольких (ладно, дюжину) моделей в инстаграме - и все было хорошо. Модели фотографировали различные свои части тела, а порой и выкладывались целиком, не забывая написать, что очень важно любить себя, всегда быть на позитиве и т.п. однотипную хуйню. Иногда мне казалось, что тексты им всем пишет некий мировой ИИ, причем не слишком способный. Впрочем, со временем я привык и отвык читать подписи к жопам и сиськам.

Мое маленькое счастье закончилось в мае, когда модели начали участвовать в борьбе за права рэперов и других недочеловеков. Одни постили черные квадратики и какие-то призывы не молчать, потому что это тоже насилие, другие собирали деньги на BLM, третьи требовали упразднить полицию раз и навсегда, но больше всех меня поразила четвертая, которая выложила у себя донос по всей форме, в лучших английских традициях, откуда и выползла эта венгерская чурка.

Подготовив зрителей несколькими фразами о том, что сейчас будет Очень Важный Текст о расизме в мире красоты и моды, она выложила несколько скринов из личной переписки в какой-то соцсети, фб или том же инсте - не суть. Суть в том, что переписка была шестилетней давности и состояла из предложения вышеупомянутой чурки какому-то модельному манагеру: дескать, хорошо бы для этого бренда сфотографировать вот этих моделей (чурка плюс две-три негры), на что тот ответил... нет, я просто отказываюсь набирать это... ну хорошо - слишком много черного. Ту мач блэк, нахуй.

Понимаете? Хранившая эти скрины шесть, сука, лет модель написала, что была буквально потрясена и немедленно разорвала всякое сотрудничество с указанным агентством (скринов чего, увы, не предоставила), но сам случай вопиет - и пр., и пр. Я интереса ради зашел в каменты и нашел там именно то, чего искал - истерику. Одни благословляли ее на борьбу, другие требовали предоставить название фирмы, фамилию манагера и пр. и пр. Не знаю, чем там закончилась эта история, поскольку проблевавшись - я удалился, во всех смыслах.

Справедливости ради надо сказать и то, что примерно половина моих красавиц флойдовскую истерию проигнорировали напрочь, не пролив ни слезинки по покойному уроду и его последователям. Это позволяет надеяться, что США все-таки не постигнет судьба Содома и Гоморры, хотя, конечно, это было бы понятным.

Ну а теперь, к моделям прошлого.


Модели


Модели

Модели

Модели

Модели

Модели

Модели

Модели

Модели

Модели

...

Модели

Модели

Модели

Модели

Модели

Модели

Модели

Модели

Модели

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Алексей Навальный назначен генеральным прокурором. Комплексной проверке подвергнуты Роснефть, Транснефть, БТБ и Сбербанк. Выявлены массовые нарушения законодательства. Задержано 2392 человека. Следы ведут наверх, вбок и вниз. По следам ...
Добрый день! Вот и доросла моя дочь до размера 140. Возраст так то всего 8 лет, вкусы соответственно пока еще детские. Ей бы кофточку с пайетками или футболку с милым кроликом. Закупилась сегодня на зиму в h&m и внезапно для себя заметила, что в детском отделе 140 размер самый большой. А ...
Tatyana* ...
Автомамы :), расскажите, пожалуйста, что нужно для комфортного нахождения ребенка в машине летом? Ребенку будет 1,7 - 1,9. Автокресло есть, само собой. Задние стекла не тонированные. Надо? Если да, то какую именно тонировку? Там же степени тонирования, кажется? Совсем темное или немного? И ...
На эту новость ув. френдесса l2tp навела меня вчера, но вчера я была слишком вымотана, чтобы писать о чем-то серьезном, и уж тем более - чтобы это серьезное обсуждать. Итак, новость: -- Apple окончательно проиграла антимонопольное дело в Верховном суде США на тему завышения цен ...