
Лихие девицы на винтажных машинах

Сегодня у нас в гостях популярный историк моды, автор нашумевшей книги "Женщина и ее привычки", профессор Сатаненков, -
Многие все еще смотрят на женщину, как на недалекий объект сексуальных утех и источник пищи. Неумные люди насмехаются на женщиной, сравнивают ее с животным, тачают глупые книжонки и создают себе тем дешевую славу среди социально незащищенных слоев мужского населения, способного лишь демпинговать на рынке сексуальных услуг.
Но если посмотреть ретроспективно, с позиции, будем говорить, историка, вооруженного крепким столом и не иссякающими запасами горячего чая, то величие женщины предстает перед нами во всей своей гигантской мощи. Что же, собственно говоря, мы наблюдаем? Мы наблюдаем, как еще в начале прошлого века незыблемые основы патриархата были постепенно, но неуклонно разрушены. Кем? Забавными лондонскими суфражистками с зонтиками? Нет, Мировой войной, принесшей женщинам право голосовать.
Остановились ли они на этом? Нет. Приведя своими голосами к власти Муссолини, Сталина и Гитлера, женщины бросили мужчин в мясорубку Второй мировой войны и добились права еще и избираться. Стало ли это финалом их борьбы с человечеством? Нет, нет и еще раз нет - потребовалось атомное оружие и два разрушенных японских города, чтобы женщина могла открыто выставлять свои прелести, едва прикрытие бикини.
И такими примерами изобилует вся история последних лет. С песнями, с криками "За Родину, за Сталина!", человечество само уничтожило патриархат, на развалинах которого сегодня идет цивилизационная пляска смерти.
...
Что тут можно добавить? Добавить тут нечего. Давайте же посмотрим на автоледи прошлых лет и на их (или не их) автомобили. Прошу всех под кат.






























|
</> |
