Модель сбежала от мужа-садиста

топ 100 блогов radulova17.03.2018 Модель сбежала от мужа-садиста

Врачи вытащили Наталью Серебрий, 25-летнюю модель, мать двоих детей, буквально с того света. Судя по всему, виновником длительных бесчеловечных измывательств оказался муж потерпевшей. Долгих семь лет ювелир Вячеслав Репин, по словам его жены, держал ее фактически в рабстве, и даже родная мама не смогла защитить свою дочь от озверевшего тирана.

"Мы познакомились, он окружил меня вниманием, заботой, показался мне очень надежным человеком, который говорил, что хочет семью, детей, хочет полностью себя посвящать семье, что для него это – самое главное в жизни. Я подумала, что вот он, тот самый", – рассказала Наталья Андрею Малахову о начале отношений с Репиным. Тогда девушке было всего 18 лет, а Вячеслав старше ее на 27 лет. Наталья призналась, что видела в нем надежность, большой жизненный опыт и понимала, что с ним не пропадешь.



Девушка рассказала, что побои начались практически сразу, но все стало в разы хуже после рождения первого ребенка: "Побои начались с самого начала отношений. Но то, что началось позже… потом я поняла, что поначалу он меня, можно сказать, даже не бил: толкал, пихал… Но после рождения детей все стало намного хуже". Вся активная жизнь, которая была у нее до встречи с Репиным, прекратилась. Он запрещал жене общаться с друзьями, с родственниками позволял видеться крайне редко, телефона и интернета у Натальи не было. Кроме того, когда Вячеслав уходил из дома, супругу он закрывал в квартире.

Девушка сказала, что не хотела второго ребенка, но муж запретил контрацепцию. Она неоднократно предпринимала попытки бежать. Первые годы они жили вдвоем в Турции, там она тоже обращалась в полицию. Тогда Наталью с детьми депортировали. Но Вячеслав ее всегда возвращал. Последней каплей для Серебрий стало то, что супруг показал ей передачу про Маргариту Грачеву, которой муж отрубил руки, и спросил: "Ты тоже так хочешь?"

Модель сбежала от мужа-садиста

В результате после того, как у нее долгое время продолжались кровотечения из-за анального секса, Наталье удалось убедить Репина поехать в больницу. "Она поступила в тяжелом состоянии, буквально кожа и кости", – рассказала медсестра Людмила Соколова. У девушки была повреждена прямая кишка, она фактически стала инвалидом, до сих пор у нее постоянная температура из-за воспаления. Однажды Репин пришел в больницу и жестоко избил Наталью прямо при больных, после этого девушку переместили в другую палату, из которой ей и удалось сбежать. На вопрос, почему персонал не обратился в полицию, Людмила ответила, что это было сделано по просьбе Серебрий – она боялась, что Репин заберет у нее детей.

"Он использовал меня как сексуальный объект. Когда я попала в больницу при смерти, я подумала, что это шанс, который мне дали свыше, чтобы выбраться", — говорит модель. Она сбежала из учреждения с двумя маленькими детьми, первое время скрывшись у врача-психолога. Мать девушки, Татьяна, утверждает, что не знала, в какой ситуации находится ее дочь. При этом сама она рассказала, что Вячеслав однажды избил и ее. Но она предпринимать ничего не стала, просто уехала. Татьяна была убеждена, что Наталью он не трогает.

Сексолог Александр Полеев отметил, что жертве совсем не просто уйти от домашнего тирана: "Она ведь верит за долгие годы общения и избиения, что он ценой собственной жизни или того, что пойдет в тюрьму, ее закопает, положит живой в гроб и так далее. Жертва не может выбраться из этой ситуации сама".

Наталья прямо в студии вышла на связь с мужем по скайпу. Тот не стал отрицать, что поднимал на жену руку. Но заявил, что делал это в пограничном состоянии. "Вся эта ситуация возникла в результате моего очень долгого нервного перенапряжения, физического и морального истощения. Мне просто снесло крышу, это несерьезно. Я тебя бил, и в этой ситуации я знаю, что виноват на 100% в том, что сейчас происходит. Но в целом мне кажется, что за эти полтора года мы вышли на новый уровень. И сейчас я уверен, что мы пройдем передряги и снова выйдем на новый уровень. Тебе никогда не будет ничего в жизни угрожать", — с такими словами Репин обратился к Серебрий. Когда Наталья напомнила ему, что тот бил ее даже во время секса, Репин тоже ответил, что «практически ничего не помнит».

"Слушай, ну я на 90% не помню вообще ничего, — говорит Репин. — Но я знаю, что бывал груб, часто несправедливо. Я объясню, почему. Потому что ты демонстрируешь, что я тебе безразличен". Как говорит Вячеслав, он переживал после подобных сцен супруги. «У нас было полтора года нормальных отношений. Да, они не были идеальными. Я не являюсь сторонником насилия, это бессилие», — заявил Вячеслав. Он также попросил прощения у жены и дал понять, что хочет ее возвращения. В комментариях люди посочувствовали Наталье и попросили ее ни в коем случае не возвращаться к мужу-извергу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
   Моя средняя дочка сейчас уже больше месяца живёт в университете. ЗдОрово, правда?  Так вот идёшь словно по городу и все тебе улыбаются, кричат чего-то. Ну если они, конечно, тебя не стесняются.  А мальчики нашу Сашку стесняются, ибо она красивая и независимая. К ...
Говорят, вчера в Москве концерт был. Мадонна выступала. Песни пела, потом сняла блузочку-то - а там глядь, лифчик черный и на спине голой надпись Pussy Riot. Надела сверху балаклаву и речь произнесла. Мол, так и так, как мать и как женщина, требую к ...
Судя по всему, сирийские повстанцы потихоньку учатся конструировать не только уже набившие оскомину "тачанки арабской весны". На этот раз умельцы из бригады "Лива Аль-Ислам" занялись допилкой БТРа. Как видно из фото, ходовая забронирована с боков дополнительно. Родную башню с БТР, как я ...
Оригинал взят у noginchanka в Позор в мире искусства! Читая "Караван историй" наткнулась на одну статью... Цитирую отрывок: "На просмотр пришли человек пятнадцать. Райхельгауз не дал нам ничего сыграть, мужчин тут же отправил восвояси, а девушек ...
Человек пишет пост о его жизни в его стране. Пост заканчивается словами: ебаная страна. Не знаю... По-моему, это страшно, жить с таким чувством. Разрушает психику, разрушает личность. Как жить с ненавистным мужем, только ...