Модель с идеальной фигурой рассказала, чего нужно избегать для поддержания

топ 100 блогов b_picture24.05.2018 Когда речь заходит о здоровом образе жизни, появляется бессчетное количество экспертов, рассказывающих, что, по их мнению, вам нужно делать, чтобы держать себя в отличной форме. Но 22-летняя модель и персональный тренер из Мельбурна Стефани Клэр Смит применяет другой подход: она делится советами о том, чего не нужно делать, чтобы поддерживать фигуру и быть здоровым. Советы Стефани выкладывает в инстаграм, на который подписаны почти полтора миллиона человек.

Модель с идеальной фигурой рассказала, чего нужно избегать для поддержания 124





«Все мы разные, поэтому список того, что нужно делать, у каждого свой. Однако список того, что не нужно делать, един для всех», — считает Стефани.




«Никогда не пропускайте прием пищи. Нашему организму нужна энергия для того, чтобы функционировать нормально, поэтому голодание — не выход».




«Если вы переживаете о потреблении слишком большого количества калорий, просто выбирайте для себя порцию поменьше. Организму нужен правильный баланс белка, фруктов, овощей, жиров и злаков. Но не стоит отказывать себе в еде», — советует Стефани.




«И не следует ставить себе цель выглядеть как кто-то другой, потому что у каждого из нас своя генетика. Раньше я постоянно сравнивала себя с другими, и это создавало мне множество лишних трудностей. Вы должны быть уверены в себе, будучи самим собой», — рассказала Стефани.




«Также не нужно лишать себя того, что приносит вам наслаждение, будь то выход в свет или тайная покупка бургера в ночи».




«Чего еще не нужно делать? Не нужно считать себя кем-то неординарным только из-за того, что вы соблюдаете диету и поддерживаете себя в форме. Не нужно забывать делать растяжку и уж, конечно, не нужно сдаваться», — напутствует модель.




И заключительный совет от Стефани: «Как только вы попробуете вести здоровый образ жизни, вы тут же поймете, что пути назад нет. Не забывайте о своей цели, не выкидывайте ее из головы. Это подстегнет вас».




Смотрите также: Подождите завидовать: как на самом деле поддерживают форму знаменитые красотки за 50

Источник: dailymail.co.uk


Понравилось? Жми лайк!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
спасибо, спасибо огромное!!!!!!!!! Ника belonika подарила, а Ксю ksy_putan в январе привезет! Я так ...
Шок № 2...Пришли на почту результаты утренних анализов крови:Фаза цикла: Беременность. Неделя беременности: 1.Шок :)Потом смотрю - цифры-то какие-то странные... не соответствуют. Звоню - ага, не беременна. Это у них такие обозначения! Типа подозрения ...
Через десять дней после катастрофического обрушения моста  Фрэнсиса Скотта Ки длиной 1,6 мили, перекрывшего важнейший судоходный канал в порт Балтимор и из порта, что привело к частичному замораживанию гавани, Инженерный корпус армии США объявил в четверг новый  график ...
Третий пост из серии "все в дом, все в семью" (первый - тут , второй - тут ) В пятницу наш папа вернулся с крайнего полета в этом "змане" ("семестре"), в следующий раз он полетит работать лишь через месяц. Долгожданный отпуск, когда на целый месяц он может забыть про чемоданы, аэропорт ...
Помните как ругались на навигацию на Проспекте Мира кольцевой, что для гостей столицы, да и жителей, неизвестно куда ехать? Поменяли. Теперь это выглядит так Вот правда мне не нравится расположение информации. Я говорил, говорю и буду говорить. Людей с 1935 года приучали к ...