рейтинг блогов

Мнение: Настоящая война впереди - важность Одессы, Николаева, Запорожья, Херсона , Днеропетровска

топ 100 блогов nnils14.05.2014 Вы обратили внимание, почему сегодня, на конференции ДНР сказали "мы постараемся сами справиться с украинскими оккупантами"? Знаете почему так сказали?

Потому что киевская хунта сама начнет в ближайшие дни в срочном порядке выводить войска с Донбасса. Если они только не полные самоубийцы конечно. Госдупа в лице Нуланд, уже несколько дней назад признала, что Донбасс они потеряли.
Тем более, что интересы Рокфеллера представлены как раз в Западых регионах бандерштата. Ротшильдовские же  компании газодобычи были представлены в ЮВосточных регионах.
Харьковская область в самое ближайшее время активизируется и присоединится к ДНР. Народ настроен решительно и пойдет до конца - это тоже понятно.
карта газотранспорт
Донбасс для США потерян, это однозначно. Тратить на него больше деньги, посылая войска, смысла нет. Единственное, кто будет окаянствовать в тех районах - это правосеки Каломойского и "дикие гуси", если такие найдутся, желая умереть бесславно . Так что ухо надо держать востро.


Все мы знаем, что если киевская хунта умом особо не блещет, то их американские хозяева из Госдупа имеют серьезных аналитиков.
США сейчас начнут перенаправлять украинские войска в стратегически важные районы: Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Херсон и Николаев. Днепропетровск - укреплен Правым Сектором и там резиденция Яроша. НО.. "охотники за головами" Яроша и Парубия уже выехали и в работе. Так что пир-компании с умертвлениями и "воскрешениями" петуха Ляшко никого по-большому счету не интересуют. Пусть кукарекает и побольше снимает видео о себе любимом и соратниках.

Чем важны регионы и области:

карта физич. ЮВостока

1. Днепропетровск - промышленный район, комплексы ВПК и металлургии, водная артерия.

2. Запорожье и Херсон - эти две области отделяют сухопутным путем Россию от крымского полуострова. Контролируя эти две области, киевская хунта может некоторое время портить жизнь Крыму, отключая свет, перекрывая воду и т.д. Плюс ко всему, проект строительства Керченского моста хоть и внесен в бюджет России и уже приступили к строительству, но воссоединение с Новороссией /Россией с готовыми ж/д коммуникациями до Крыма, промышленным потенциалом , с электросетями, с водоканалами, атомкой и ДнепроГЭС, которые строились при Союзе, выходом в Азовское море - никто отдавать и оставлять бандерштату тем более не намерен. Да и народ не согласен подчиняться преступной киевской хунте.

3. Николаев, Одесса. - имеют стратегическое значение для Уркаины и США, в виду наличия морских портов и выхода в Черное море. Если эти две области так же воссоединяться с Новороссией/Россией, то:
- то, что осталось от Украины лишается полностью доступа в Черное море, а это - крах экономики по морским перевозкам
- то, что осталось от Украины лишается своего итак уже немногочисленного флота
- США и НАТО больше не смогут использовать эту территорию, для своих "перспективных операций" в Восточной Европе по логистике наркопотоков и контрабанды. Не говоря о воздушном пространстве.

карта укры области

RT - Д. Рогозин о «Вежливых людях» в Приднестровье.

На вопрос «Коммерсанта», могут ли в Приднестровье появиться «вежливые люди» в случае возникновения угрозы физической безопасности граждан, вице-премьер ответил: «Безусловно».

рогозин7
«Мы предпринимаем определённые действия, чтобы охладить пыл придурков, которые в том числе готовы лезть и в Приднестровье. Мы знаем об этих угрозах. В этой связи президент России уже говорил с европейскими лидерами, говорил о недопустимости изоляции Приднестровья. Мы надеемся, что пока нам хватит дипломатии», - отметил он.
Отвечая на вопрос о возможности введения визового режима с Молдавией, Рогозин заявил: «Челябинцы могли себе задать вопрос, а возможен ли метеорит? То же самое касается визового режима. Всё возможно». Он также добавил, что Москва будет реагировать постфактум, отвечая на шаги Кишинёва.
вся заметка: http://russian.rt.com/article/31491#ixzz31dx0kXFo

Если рассматривать, что движение сопротивление хунте и ее американским хозяевам ширится и растет, и даже уже было заявление из Западной украины, то "петушинный угол" хунте обеспечен. Хотя я бы его не оставляла, т.к. выкуривать "лесных братьев" и оставлять их у себя в соседях, да еще в карпатских лесах - кому это надо , такое гнездо террора и фашиствующих ублюдков.

Пусть их забирают Польша и другие страны, там, где они проходили обучение на базах подготовки.

карта - петушинный угол

Я не знаю, будет ли как переходной этап новое государство Новороссия, которая сосредоточится на внутренних проблемах и начнет восстанавливть интеграцию с Россией, сразу вступив в ТС и ОДКБ, или будет воссоединение с Россией, но в любом случае, Империя начала собирать Земли Русские, и это процесс предрешен.

П.С. некоторые цитаты я взяла на Русвесне из комментария Татьяны Коровиной. Спасибо ей за блестящий коммент и мнение.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Новый 6-ой iPhone. Новы ботинки или новый шарф. Новый чемодан для путешествий. LCD-телевизор диагональю в 62 дюйма. Система дистанционного запуска двигателя для автомобиля. Сам новый автомобиль. Новая квартира, которая больше предыдущей. Вы уверены, что это все вам действительно необх ...
Всем привет! Вчера вернулась из Греции, где провела потрясающую неделю. Хочу поделиться кусочком тёплой гостеприимной Греции (отправлю, правда, с украинскими марками). Пронумерую сама, закрою 20 июня вечером. Почтовое отделение на Родосе порадовало прохладой от кондиционеров и ...
Оригинал взят у vladslav82 в Автоцистерна АЦПТ-3,3 (53-12) "Молоко" (DiP Models) В отличии от говновозов на базе 53-х ГАЗонов, выпущенных питерскими товарищами из DiP Models, и практически сразу распроданных, модели молоковозов и пивовозов еще можно встретить в свободной ...
Ср, 11:47 : Я понимаю кошки, собаки, но это...."Домашний зоопарк" http://ow.ly/2WUpX Ср, 12:17 : @ olorin_68 Зафолловил Ср, 12:21 : @ barantaev я прислал? что? куда? Ср, 12:26 : @ barantaev во бля, а ведь я ни чего не посылал... Ср, 12:30 : @ barantaev ща буду разбираться Ср, 12:33 : @ ...
Мы находимся в лаборатории истории, и сейчас на собственном примере узнаем - почему была революция, почему были репрессии и т.д. Украина полным ходом идет к некоему гибриду сталинизма и нацизма и тому есть серьезные причины - на Украине уже два десятка лет мощный бардак, и потому ...