П.Губарев - ЮВосток, вставай ! Полковник Стрельцов и кукуевская башня Мордора.

топ 100 блогов nnils10.05.2014 П.Губарев - ЮВосток, вставай !
День Победы в Славянске, выступление Павла Губарева, Пономарева и других (видео). Смотреть все видео http://rusvesna.su/news/1399627325
В Славянске на митинге в честь Дня Великой Победы выступил Павел Губарев. Он призвал жителей Новороссии присоединиться к Сопротивлению и организовываться в отряды Сопротивления, чтобы давать отпор фашисткой нечисти. Самые боеспособные отряды должны быть объединены в одну армию под единоначалием полковника И.И. Стрельцова.
Это война с НЕлюдью. И мы победим, сказал П.Губарев. Враг будет разбит - Победа будет за нами.

http://www.youtube.com/watch?v=9s4ZDgPpmPA


Вячеслав Пономарёв поздравил ветеранов ВОВ и весь народ. Так же поблагодарил за поддержку в непростые дни. Он сказал, что фашистскую нечисть обязательно выгонят из Малороссии. http://www.youtube.com/watch?v=PT4UmQ5RHnw


Игорю Ивановичу Стрелкову, Ополчению Славянска и всему Юго-Восточному Сопротивлению посвящается) http://www.youtube.com/watch?v=N_dG8ZgYgwA#t=41


Неизвестный с огнестрельным оружием напал в центре Славянска на ребенка, у которого на майке была приколота георгиевская ленточка. Об этом агентству «Интерфакс» сообщили в штабе самообороны города.
«В центре Славянска час или два назад неизвестный выстрелил в мальчика 12 лет, на ребенке была георгиевская ленточка», — рассказали ополченцы.
По их данным, пуля попала ребенку в область сердца, состояние мальчика в настоящий момент неизвестно.
Официального подтверждения данной информации от медиков или чиновников на данный момент не поступало. http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/05/09/n_61407..

Нацгвардия вывела все подразделения из Мариуполя. Мариуполь перешел под контроль восставших.
09.05.14
большинство подразделений нацгвардии в спешном порядке начали покидать город из опасений мести со стороны местных жителей за убийства безоружных мариупольцев и городских милиционеров, которые отказались выполнять преступные приказы.
Нацгвардия и спецназ сожгли здание УВД, где были захвачены первый и второй этажи и вышли из города, забрав с собой убитых и раненых. Пожарные потушили горевшее здание.

я стрелял в фашистов

Как отмечают укроповские СМИ, город вышел из-под контроля. Мэр Мариуполя сбежал после первого выстрела, и неизвестно, где находится. Милиция боится занимать здания.
Министр внутренних дел Арсен Аваков сегодня заявил об убитых и раненых бойцов спецбатальона «Азов» и спецназа «Омега».
Захваченную ополчением Мариуполя БМП, с помощью грузовой машины притащили к зданию горсовета и подняли над ней флаг Донецкой республики. http://www.youtube.com/watch?v=_cRskUB1Ne4



10.05.2014 - 13:45
В Мариуполе неизвестные подожгли БМП с помощью коктейля Молотова
Неизвестные мужчины сегодня подошли к БМП, стоящей около здания горсовета в Мариуполе облили технику бензином и бросили в нее бутылку коктейля Молотова. Звучат взрывы от детонирующего боекомплекта.
Напомним, что вчера боевая машина пехоты досталась ополченцам. Предположительно бронемашину сожгли провокаторы.
http://www.youtube.com/watch?v=C19tnq_5Jw0#t=24

Начальник УВД Мариуполя стрелял по своим подчиненным за их желание перейти на сторону народа
09.05.14
Начальник милиции Валерий Андрощук отдал приказ применить силу против протестующих граждан. Милиционеры сообщили своему начальнику, что выполнять такой приказ не будут и уведомили его, что переходят на сторону народа. В ответ Андрощук достал оружие и выстрелил в одного из своих подчиненных, серьезно ранив его. Сотрудники МВД подняли бунт.

Расстрел мирных жителей . Хунта открыла шквальный огонь по народу. http://www.youtube.com/watch?v=Mm6VRyXheGw



Андрощук забаррикадировался в одном из кабинетов в здании УВД и вызвал на помощь Нацгвардию. Те, оперативно приехали и начали атаку.

К моменту штурма на улицах города находилось много мирных жителей, которые принимали участие в шествии ко Дню Победы. Бойцы Нацгвардии стреляли на поражение и по гражданским, и по милиционерам. Погиб милиционер и двое мирных жителей. Более двух десятков человек ранены.

Андрощук во время штурма пытался скрыться. Местные жители догнали и избили его. О дальнейшей судьбе милицейского начальника информации пока нет.

Горожане шокированы тем, что Нацгвардия применила тяжелую технику и выступила против мирных жителей, и уверяют, что после этого они готовы защищаться, чего бы им это ни стоило.
В данный момент нацгвардия срочно эвакуируется из города, опасаясь народной мести, в городе возводятся баррикады.

Киевская хунта сожгла Мариупольское УВД http://www.youtube.com/watch?v=kvkhgEJiAo0



П.Губарев - ЮВосток, вставай ! Полковник Стрельцов и кукуевская башня Мордора.

10.05.2014 - 2:43
В Мариуполе горело здание городского совета. Тушением занимались несколько пожарных расчетов, также приехала скорая. Пожар начался с верхних этажей. http://www.youtube.com/watch?v=oaOudGuHybs


В Донецке больше сотни вооруженных бойцов Народного ополчения Донбасса окружили санаторий «Шахтерский зори» в Буденновском районе города. Они приехали сюда на «Камазах». На территории санатория размешаются около 120 солдат нацгвардии из Чернигова и Днепропетровска.
Ночью на 9 мая в санаторий заселили боевиков в форме (завозили в хлебных машинах). Персонал, как только узнал, кого заселяют, покинул здание. Был взрыв.
Раздались автоматные очереди и один взрыв. У некоторых бойцов в руках были гранатометы, большинство с ружьями, у части автоматы Калашникова. Они подожгли несколько покрышек, с восточной стороны санаторий окутался едким дымом.
Через несколько минут боя солдаты внутренних войск сдали оружие, погрузились в автобусы и уехали.


ЗАЯВЛЕНИЕ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА

Сегодня в интернете была распространена информация о захвате Народным ополчением Донбасса двух украинских передвижных реактивных систем залпового огня «ГРАД».
Данная информация является целенаправленным действием со стороны украинских дезинформаторов, которые преследуют цель последующей легитимации применения своих РСЗО «ГРАД» в качестве якобы ответной паритетной меры против расположения оборонительных сил Народного ополчения Донбасс.
Штаб Народного ополчения официально заявляет, что наши оборонительные отряды системой «ГРАД» не обладают и действий по ее изъятию у украинской армии данных видов вооружения не проводили.

09.05.14 19:42 https://www.facebook.com/photo.php?fbid=8632850370315..

макеевка

В КУКУЕВЕ ГОРЕЛА БАШНЯ МОРДОРА
09.05.14
В Киеве выведена из строя Главная Башня противобаллистической защиты.
В укроэфире по всей стране исчезло большинство телеканалов. Передатчики Киевской телебашни работают, но на них не поступает сигнал из аппаратных Национальной телерадиокомпании Украины. Прекращено вещание и через спутники.


башня мордора
Как передает РИА "Новости" со ссылкой на журналиста Артема Шевченко, неизвестный в ночь на пятницу бросил бутылку с зажигательной смесью в колодец с оптоволоконными линиями Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения (РРТ), в результате чего было приостановлено эфирное вещание ряда украинских телеканалов и радиостанций.

«Сегодня примерно в 3.30 утра (4.30 мск) неизвестный бросил «коктейль Молотова» в колодец, в котором проходят оптоволоконные линии концерна РРТ у аппаратно-студийного комплекса, так называемого «карандаша» на Дорогожичах в Киеве. В результате нет эфирного вещания телеканалов — в частности, «Интер», УТ-1 (Первый национальный), НТН, ТРК «Киев», а также радиостанций 98 фм, «Гала-радио», 100,5, «Просто радио», 105,5», — написал он.
Вещание телеканала «Интер» по состоянию на 9.00 пятницы (10.00 мск) уже восстановлено. Вместе с тем Первый национальный телеканал, ТРК «Киев», НТН по-прежнему не работают.

Как сообщалось ранее, вчера бойцы Нацгвардии взяли под охрану столичную телебашню, поскольку опасались провокаций, но башню террорист и не тронул, а за колодцем не усмотрели.
Позже днем заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Виктория Сюмар сообщила, что вещание удалось восстановить.
Она подтвердила, что на территорию «карандаша» на Сырце диверсантам попасть не удалось. Поэтому они произвели поджог кабелей в колодце, доступ к которому есть с улицы, бросив внутрь зажигательную смесь.
Сюмар назвала поджог диверсией и пояснила, что о таких колодцах знают только профи, поэтому случившееся, это не плод хулиганства подростков.

В свою очередь, первый заместитель гендиректора НТКУ Александр Лиев сообщил, что уже организовано круглосуточное патрулирование вокруг телебашни Национальной телерадиокомпании в Киеве.http://www.mk.ru/politics/2014/05/09/v-kieve-kokteylem-molot..
Ссылка www.mk.ru

В Днепропетровской области военный эшелон проводили нацистским маршем.

Как сообщает УНН , инцидент произошел на железнодорожной станции Верховцево в Днепропетровской области. Когда эшелон с военнослужащими и техникой армии Украины после остановки на станции двинулся дальше, жители региона включили музыку – один из известных нацистских маршей. Эту информацию подтвердила пресс-служба Минобороны Украины.
эшелон
В связи с чем Министерство обороны Украины назвало этот инцидент "провокацией сепаратистов" и выразило возмущение.
Далее в сообщении следуют негативные эпитеты в адрес "сепаратистов" и руководства России, которое ими, по мнению Киева, управляет.
PS
Не понимаю, чего это они обиделись?
Ежели каратели отправляются на "операцию", воевать с народом, так зачем стесняться-то?
Заслужили - получайте.
То ли еще будет...
http://вперёдроссия.рф/blog/43460960093/Voennyiy-eshelon-Minoboronyi-Ukrainyi-provodili-natsistskim-mars

После запрета киевской хунтой празднования Дня Победы, в Запорожье дед вышел на парад один!
http://www.youtube.com/watch?v=kPpKdLkSDf8&feature=youtu.be


П.Губарев - ЮВосток, вставай ! Полковник Стрельцов и кукуевская башня Мордора.
демлтиватор http://bobik-57.livejournal.com/1229983.html#comments

Р.С. На сайте Русская Весна предупрждение - СБУ сделали клон Русвесны. (наверное поэтому лидером ЮВостока выставляли Царева, хе-хе)Так же была атака на многие пророссийские сайты Новороссии. Поэтому информация была непонятная, мягко говоря, и откровенно лживая. А все-таки, я настаиваю, сайт "Русвесна" должны поменять цвета в оглавлении на славянские, а не опозорившие себя сине-поносно- фашистские.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гал4ата, началось! ...
Государственная программа по воспитанию в новых поколениях детей, не заставших "ужасы русского периода" в духе русофобии, расового превосходства и неонацизма, принятая минобразованием Эстонии, успешно привилась на эстонской почве и дает свои ядовитые плоды. Все начиналось в конце ...
 Скажите, пожалуйста, mожет ли эта женщина mешать по жизни?Делала ли какие-то "штуки" одноmу очень близкоmу mне человеку? Как назло сегодня буква "M" перестала на клавиатуре ...
в общем, я в завязке и боюсь консо у МФ собирать, но взгляд упал в рассылку :))) бесплатная доставка спср в РФ от 100 долл SHIPPING and PIN: 2900 распродажа пока не максимальная, но покопаться можно ...
Оригинал взят у chervonec_001 в Возвращаясь к ситуации на границе Донбасса с Россией Я пока ничего не утверждаю, ничего не раздуваю. Просто фиксирую первый звонок. ПОКА ЧТО. А дальше будем посмотреть . Во-первых . Из размещенных уважаемым Червонцем скринов я ...