Путин просит перенести срок референдума на ЮВостоке .. ДНР думает, Царев против, хохлы в шоке.....

топ 100 блогов nnils07.05.2014 Президент В. Путин обратился к сторонникам федерализации с просьбой о переносе плебисцита с тем, чтобы тщательно подготовиться к его проведению.

На пресс-конференции с действующим председателем ОБСЕ Дидье Буркхальтером Владимир Путин ответил на вопросы о ситуации на Украине.

– Просим представителей юго-востока Украины, сторонников федерализации страны перенести намеченный на 11 мая текущего года референдум, – заявил российский лидер.

Путин подчеркнул, что российская сторона призывает представителей юго-востока Украины пойти на этот шаг "с тем, чтобы создать необходимые условия для диалога" с властями в Киеве.


Президент также рассказал, что намеченные в Киеве президентские выборы 25 мая ничего не изменят.


Само по себе движение в правильном направлении, но они ничего не решат, если все граждане Украины не будут понимать, как будут гарантированы их права, – считает Владимир Путин.

Глава ЦИК Донецкой Народной Республики Роман Лягин, комментируя заявление Путина "Интерфаксу", сказал, что допускает возможность переноса референдума в случае поступления соответствующего указания от руководства ДНР.

– Мы будем рассматривать вопросы такого порядка, если поступит соответствующее распоряжение от руководства Донецкой Народной Республики, – сказал он по телефону.

11 мая на юго-востоке Украины был запланирован референдум. Лидеры народного ополчения Донбасса не раз заявляли, что проведут его во что бы то ни стало. В бюллетени планировалось включить один вопрос: "Поддерживаете ли вы государственную самостоятельность Донецкой и Луганской Народной Республики?" (а где вопрос о присоединении к России или другие варианты, хотя бы два? - прим. мое)

А лидер движения "Юго-Восток" Олег Царев сообщал, что, если украинцы проголосуют за независимость, будет создана Республика Новороссия. Государство могут создать на основе Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Донецкой, Луганской, Харьковской и Днепропетровской областей.http://lifenews.ru/news/132797
см. видео по ссылке.

Ув. "лидер ЮВостока" Олег Царев, да как же будет создана Новороссия, если в голосовании будут принимать толлько две области, причем как мне кажется, которые слабо координируют свои действия. Хотя сдвиги уже есть. А?

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!

Правительство Донецкой народной республики против переноса референдума. Активисты в Донецке не поддержали предложение президента РФ Владимира Путина перенести назначенный на 11 мая референдум о статусе региона. Об этом заявил член правительства Донецкой народной республики Александр Васьковский.
07 мая 2014, 17:57
«Я еще не видел обращения Путина, но этого не надо делать», - заявил Васьковский, слова которого приводит РИА Новости. http://russian.rt.com/article/31002

Идею Путина отложить референдум народный совет Донецкой республики обсудит 8 мая

Совет Донецкой народной республики 8 мая обсудит предложение президента РФ Владимир Путина перенести на более поздний срок назначенный на 11 мая референдум о статусе региона. Об этом заявил сопредседатель правительства ДНР Денис Пушилин
07 мая 2014, 18:16
Предложение президента России перенести референдум о статусе Донецкой Народной республики (ДНР) будет вынесено на совет 8 мая, сообщает РИА Новости.
«Мы с уважением относимся к позиции Путина. Это взвешенный политик. Поэтому его предложение мы завтра вынесем на народный совет», - заявил сопредседатель правительства ДНР Денис Пушилин.http://russian.rt.com/article/31004

вот эта фраза Дениски Пушилина меня особо позабавила :))) "Это взвешенный политик"

Напомню, что к ДНР масса вопросов, о чем я писала не раз, подтверждая свои слова мнением и других камрадов.

Просто скажу своими словами - Предложив перенос референдума, а в данном случае я считаю что это мудрое решение, Владимир Владимирович проводит спецоперацию против хитрожопых хохлов и их хозяев, тем более что играет он сразу на нескольких досках. И какая идет партия - знать хохлам уж совсем не обязательно.
Тем более, что «Народного губернатора» Донецкой области Павла Губарева освободили в обмен на офицеров СБУ. Спасибо Стрелкову и его ребятам.
И как я думаю, в референдуме обязательно должны участвовать и остальные освобожденные территории Новороссии, а не отдельные мифические республики и наместники, которые тесно сотрудничали с предателями и олигархами. Что категорически не устраивает некоторых лидеров ДНР
( но не буду огульно обвинять, посмотрим). Т.к. у жидобандеровца Каломойского и пана Ахметов совсем другие интересы и расклады в этом регионе.

Но особенно некоторые силы интересуют порты, как точки контрабанды. Поэтому бои за Одессу и Мариуполь будут особенно ожесточенные.


ОП: в Одессу прибыли тысячи радикалов, ультрас и спецбатальоны
07.05.2014 18:51
В Одессу введены 4 тысячи боевиков — сторонников нынешних киевских властей. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил заместитель начальника Координационного штаба Общественной палаты (ОП) РФ по оказанию помощи жителям Украины Георгий Федоров.
"От наших товарищей из Одессы приходит очень тревожная информация о том, что город фактически перешел под контроль Коломойского, потому что новый губернатор Игорь Палица — это его правая рука", — отметил Федоров.
"К сожалению, есть информация, что в город введены вооруженные боевики "Правого сектора", а также спецбатальоны "Днепр", "Киев-1" и фанаты футбольного клуба "Днепр". Общее число введенных сторонников киевской власти — более 4 тысяч человек", — сказал он.
"Самое страшное, что они получили от сотрудников правоохранительных органов списки активистов-федералистов", — отметил Федоров. У него есть также информация о том, что "вся Одесса заблокирована вокруг блокпостами, движение практически парализовано".
Представитель Общественной Палаты считает поступающие из Одессы обращения "криком о помощи". "Люди хотят, чтобы и Общественная палата, и я лично обратился к международным структурам, к властям Киева не допустить запланированного террора, не допустить того, чтобы город погрузился в хаос", — сказал Федоров.
"В настоящее время мы прорабатываем этот вопрос, очень внимательно отслеживаем ситуацию в городе и за его пределами", — добавил он.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1556987&1556987



Мудак с тросточкой Холмогоров, великий диванный теоретик, при всем его уме, и проект Онотоле, как и либеральный Дождь, уже обливаются слезами. Ввод российских войск не состоялся, гражданскую войну тушат всеми доступными методами, когда Россия применяет совсем другую стратегию и тактику. Да и "аккаунт ТрупникРаз" удалили из ЖЖ:

@kstodessa: @holmogorov А как пропагандоны (потупчики ,сурковы)мгновенно сменили воинственный тон на миролюбивый.Словно и не было Одессы
Отправлено из TweetCaster 17:48:50
@holmogorov: Сейчас будет самая мерзкая стадия - дружное восхваление нашей Мудрости и Хитрости и затыкание рта всем кто в шоке.
Отправлено из TweetCaster

а вот еще перл из той же оперы венецианского театра масок

@Killbandera: Советую всем ополченцам сливаться с Ю-В Путин предал ! После его заявления местные кто и хотел бороться будет отсиживатся.
Отправлено из TweetCaster

ну и Олежка Царев залупился высказался:

@russkaya_ufa: Царёв: При всем уважении и симпатии к Владимиру Путину, но решение о референдуме принимали граждане Луганской и Донецкой области.
Отправлено из TweetCaster

Ответ В.Путин дал всем диванным теоретикам, холуям олигархоза, хохлам, а так же их хозяевам - Утверждения о том, что ключ решения проблем на Украине находится в Москве -- уловка Запада, к которой он прибегает, заведя ситуацию в тупик, заявил Владимир Путин на пресс-конференции по итогам встречи с президентом Швейцарии, действующим председателем ОБСЕ Дидье Буркхальтером. http://www.youtube.com/watch?v=aSuR5DoH-C4&feature=youtu.be



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На богомерзком Фейсбуке, в посте Криптокритика, посвященном официально объявленной цензуре в Фейсбуке https://www.facebook.com/alex.gryatskikh/posts/3638802612874519 , в ...
Как и у любых сокаколюбов, у нас случаются дружеские встречи с соплеменниками наших питомцев. Джуну знают и любят все. И вот эта мелочь йориковской породы тоже. Яша - молодой пацан, но уже с клокочущими в крови гормонами. Иногда сбегает от хозяев с другого конца деревни, чтобы поиграть ...
В Киеве найден повешенным глава "Белорусского дома" Виталий Шишов, который занялся помощью политическим эмигрантам. Якобы ушел на пробежку, а потом был найден в петле недалеко от дома в одном из парков, при этом у него был сломан нос. Я бы предположил, что завалили Шишова из-за ...
кучу репостов с комментарием (только пожалуйста осмысленное что-то) от 50 до 200 = 50 жжж от 200 до 350 = 100 жжж от 350 до ∞ = 200 жжж Преимущества использования оффшоров для украинских компаний в 2013 году http://offshore-wealth.livejournal.com/113928.html Оплата в течении дня, ...
Вчера с коллегами обсуждали индустрию телефоностроительсва и, в частности, Нокию. Говорили про ее нынешнее положение, упущенные возможности, все такое. И тут в голову пришла мысль — почему никто из производителей (смарт)телефонов до сих пор не ...