Северный писец бежит по ЮВостоку быстро.. Братья из Империи с Новороссией.

топ 100 блогов nnils04.05.2014 Обзор вражеской прессухи, комментов ВКонтакте, так что на некоторые обороты речи не обращаем внимания. Поехали.

вежливые люди мы не скачем

Ну с этим долб*ем понятно давно все . Сектант, что с него взять? ...
А.Яценюк возложил вину за события в Одессе на местных правоохранителей

По его словам, беспорядки в Одессе были спровоцированы пророссийскими сепаратистами, но последствия их оказались катастрофическими — десятки людей погибли в результате пожара в Доме профсоюзов, где находились пророссийские активисты. http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18069016/?frommail=1

В Енакиево Донецкой области пророссийские активисты захватили металлургический завод — идет погром на территории Енакиевского металлургического завода. Ранее сепаратисты напали на местный офис «ПриватБанка»

Об этом сообщает Gazeta.ua: «Очень много чужих, с битами, огромная толпа колорадов вошла на территорию завода ЕМЗ. Гудит гудок. Заводоуправление не тронули, но шляются по территорию завода. Возле исполкома флаг КПУ и “Донецкой республики”.

Шахтеры заявили, что пока они объявляют о бессрочном митинге. Но если требования горняков не будут услышаны, то работа угольных предприятий будет остановлена. Цель одна: заставить киевскую власть вывести войска из Донбасса. К шахтерам присоединились металлурги и коксохимики.

— Сколько можно терпеть! Мы — не быдло, как называет нас самопровозглашенная киевская власть. Мы — простые рабочие люди. Но сейчас наступило время действовать, а не отсиживаться по домам, в надежде, что кто-то все сделает за нас, — сказал забойщик Максим. — Мы здесь всей бригадой, приехали после смены. Мы будем защищать город. И если кто-то боится увольнений, то пусть знает — наша сила в объединении. Пусть только попробуют тронуть хоть одного рядового работника шахты!

Высказывались пожелания самоорганизоваться, чтобы помочь соседям в Краматорске и Славянске, а также усилить оборону Горловки. http://www.youtube.com/watch?v=5JfjbxMrqFA


У Ахметки ещё особнячок имеется, с фонтанами...
особняк ахметова

Перед этим захватчики в балаклавах разбили офис “ПриватБанка” на площади Ленина.

Погромщики выкрикивают: “За Одессу!”. Заводчане связывают нападение на ЕМЗ с тем, что его коллектив не поддерживает референдум о самоопределении Донецкой области.

Нам начальство приказало ни на какой референдум не ходить, а большинство наших и так против отделения Донетчины”, — говорит источник.

Как сообщал Укринформ, ночью в Мариуполе неизвестные совершили разгром офиса Демократических сил, который раньше принадлежал “Батькивщине”. Офис расположен в переулке Нахимова 3. Уничтожена вся техника и вся мебель, испорчены двери и окна. В этом офисе собирались представители местной оппозиции, которые помогали освобождать горсовет от сепаратистов и которые собой прикрывали от захватчиков в георгиевских лентах здание городской милиции.

Погромщики написали на стене “Это вам за Одессу!”http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/18070317/?frommail=1

В Мариуполе разгромили офис Порошенко
Ночью группа неизвестных в масках и с битами разгромила офис объединенной оппозиции, в котором сейчас расположен офис для предвыборной кампании кандидата в президенты Петра Порошенко.
В помещении нападавшие разбили офисную технику, уничтожили мебель. Часть компьютеров, жестких дисков вынесли из офиса. Злоумышленники украли документы и личные вещи сотрудников. А на стене они оставили надпись «Мстим за Одессу».
Напомним, вчера возле блок-поста под Мариуполем террористы захватили 5 военнослужащих-срочников 72 бригады Минобороны. Злоумышленникам помогли местные жители, которые отравили еду солдат.http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/18069941/?frommail=1

В Одессе сепаратисты вывесили флаг России на здании МВД
Правоохранители, которые находятся на месте, не препятствуют действиям пророссийских сепаратистов


од7
Освобождение выживших в Одесской Хатыни.

Сепаратисты в Одессе, которые блокируют городское управление МВД, сорвали на здании флаг Украины и вывесили флаги Одессы и России.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, сейчас около здания находятся около 250 силовиков, однако они не препятствуют действиям сепаратистов. При этом сепаратисты сначала отказывались пропускать сотрудников милиции во внутренний двор управления, пока те не надели георгиевские ленточки. После чего под крики «Беркут!» и «Россия!» милиционеры прошли во двор.
По данным корреспондента ЛІГАБізнесІнформ, из горуправления внутренних дел выпускают антимайцдановцев, задержанных после событий 2 апреля в Одессе. По одной информации участников акции, отпущены все задержанные, по другой — несколько человек еще остались в задании УВД.

АЛЕШЕНЬКА АРЕСТОВИЧ собралося в Одессу, будет миазмы распространять и пассы , ага...Все в лучших традициях своего наставника Трупчинова.. Там тебе , сучийпотрох, ПИ*ДЕЦ И ПРИДЕТ. И туда тебе, сука британская, и дорога.

одесса2

Встань за веру, Русская Земля! - Виктор Сорокин http://www.youtube.com/watch?v=mKnEu3CNnak

Возле с. Югановка Луганской обл. вооруженные бойцы самообороны заблокировали пограничников и под угрозой применения оружия увезли в неизвестном направлении. Об этом говорится в официальном сообщении МВД:

«3 мая в 15:50 поступило сообщение от дежурного отдела государственной пограничной службы Украины о том, что 3 мая в 15:10 возле с. Югановка (Станично-Луганский район) вооруженные неизвестные лица под угрозой применения оружия насильно увезли в неизвестном направлении военнослужащих отдела пограничной службы Станица Луганская, вооруженных табельным огнестрельным оружием, которые несли службу на служебном автомобиле «Нива», — говорится в сообщении.

Таким образом, открыт первый "коридор" на границе

Добровольцы из Южной Осетии намерены помочь юго-востоку Украины

"В связи с тем, что в партию поступают многочисленные обращения, Союз десантников Южной Осетии и партия "Единая Осетия" с целью защиты мирного населения юго-востока Украины объявили набор добровольцев из числа ветеранов войны 1989-2008 годов", — сообщили в воскресенье в офисе "Единой Осетии".

Как объяснили РИА Новости в политсовете партии, "на протяжении последних нескольких месяцев жители Южной Осетии с тревогой наблюдают за тем, как неонацисты, захватившие власть на Украине, ощущая всемерную поддержку западных стран, попирают права миллионов мирных жителей". Недавние события в Одессе, Краматорске и Славянске, как заявили в политсовете, "подтвердили опасения того, что целая страна отдана на растерзание фашиствующим молодчикам".

Так сообщается, что на внеочередной съезд РООИВС «Русичи» собрались ветераны 1-й и 2-й Чеченских войн. На Съезде было принято решение по срочной мобилизации добровольческого корпуса на Юго-Восток Украины в защиту русского населения от «Правого сектора» и национальной гвардии хунты в которую входят ЧВК.

Бывшие солдаты спецподразделений вооруженных сил России не желают смотреть, как гибнет от беспредела братский народ. Многих с Украиной соединяют родственные связи, для кого-то она является малой Родиной.

«На данный момент на Украину отправляется свыше 1000 отборных бойцов — тех солдат, которые служили в спецназе, разведке и других спецподразделениях», — говорится в сообщении.

В одном из Российских городов собрался полноценный батальон только бывших спецов. Ветераны подали списки в военкомат.

По имеющимся сведениям такое происходит во всех крупных городах страны.

часть информации взято из комментов ВКонтакте

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Насчет Раштатта я оказался не совсем прав. Турецкая там окраина, а также _ебеня_ (т.е. все, что дальше трех минут ходьбы от центра). Центр, наиболее мажорная часть — русская. Осознание этого пришло ко мне, когда у газетного ларька я увидел стойку с ...
...
Реально опщаюсь где-то с 20-ю человекоме только, в друзях порядка 700-ста, нахуй оно всё это мне надо?! Это лицемерие и хуета например. На самом деле я им не друг и оне мне тоже, всё ради ебучева рейтенга. Впясду. ...
Сразу после взлета (аэродром Биверли - это севернее Бостона) на учебном самолете Пайпер РА-28 отвалилась правая стойка шасси. За штурвалом был курсант, один, жен... девушка 17 лет! Используя подсказки "вышки" управления полетов, курсант успешно сумел совершить аварийную посадку... Одна, ...
Пришло время. Если получится, выйду в эфир в 17.00.по Тюмени (15.00 Москвы). Буду читать стихи Ольги Седаковой. Передача номер 375. Свои два стишка прочитаю + стихи из антологии "Русские стихи 1950-2000гг." Анатолий Клещенко и другие, если время останется). Подписывайтесь на мой канал и ...