рейтинг блогов

Мне нужна помощь друзей

топ 100 блогов kiki_morok13.12.2018

Новый год – пора чудес. И в этот раз, я как никто, нуждаюсь в чуде. Я потеряла уверенность в себе. Наверное, хоть раз, да случалась такая неприятность с каждым. Но тут уж не без помощи «добрых» подружек. Кстати, это та самая неприятность, в которой сложно признаться успешному человеку. Но иногда это надо сделать. Потому что есть друзья, которые действительно помогут, протянут руку помощи.

Мне нужна помощь друзей

Сейчас мне просто необходима перезагрузка. И тут подруга пригласила сходить на интерактивную выставку-квест «Шаг с уверенностью». Это часть нового большого информационно-образовательного проекта “Чистая Уверенность”.Прочитав программу, я поняла, что кто-то меня услышал и вовремя подкинул эту программу выходного дня. Да, мероприятие продлится 15 и 16 декабря, где врачи, диетологи, повара дадут разные полезные советы и проведут мастер-классы.

 Ты знаешь, когда тебе плохо, оглянись, и ты увидишь тех, кому ещё хуже. Твои душевные переживания покажутся ничтожными по сравнению с переживаниями людей, у которых есть серьёзные заболевания.

 Так, проект «Чистая уверенность» направлен на поддержку людей с псориазом. Это хроническое незаразное заболевание, которое, к сожалению, имеет широкое распространение, и у нас в стране, и во всем в мире.

 Не все знают, что заболевание не опасно для окружающих, поэтому к людям с этой кожной проблемой относятся настороженно, порой боятся подать руку.

 Поэтому врачи расскажут, почему не стоит бояться псориаза. А также гостей ждут разные интересные сюрпризы. В эти дни спикеры готовы ответить на все вопросы, рассказать и показать, как правильно приготовить идеальный и полезный новогодний ужин, как сохранить праздничное настроение на все каникулы, а также о других источниках вдохновения и секретах эмоционального благополучия даже в условиях накопившейся усталости.

 А еще мы будем загадывать желания и воплощать их в необычном формате – каллиграфической надписи! Вы сможете не только пробовать себя в новом деле, но и порадовать близких оригинальным подарком!

Мне нужна помощь друзей

Проект Чистая уверенность» организован при поддержке партнеров проекта: Межрегиональной благотворительной общественной организации «Кожные и аллергические болезни», РОДВК (Российское общество дерматовенерологов и косметологов)и компании «НовартисФарма».

 Ну что, до встречи? Подробности тут: Проект «Шаг с уверенностью».


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В общем, получил рецидив прошлогодней хрени с воспалением надкостницы. И вроде бы ничего не предвещало, но практически как то сразу пошло воспаление и выскочила температура. Сегодня в районе обеда по идее ложусь под нож хирурга в местной челюстно-лицевой хирургии, которая со времен ...
*** Два дня назад в  городе Большой Камень был задержан украинец. Он  приехал как мигрант и работал на заводе «Звезда».  В курилке трепался, что планирует  вооруженное нападение, для чего собирается купить оружие.  Товарищи сдали хохла кому следует.  При ...
Здравствуйте уважаемые. Уж коли в полном разгаре у нас Мундиаль, то будет правильным вспомнить несколько художественных произведений по футболу. Понятно, что снимать про спорт в целом, и уж тем более, про футбол в частности - очень непросто. По разным причинам. Однако несколько интересных ...
Моя любимая песня! Исполняет - Самвел Ервинян, скрипка. В ролике использованы картины армянского художника - Рафа Бояджяна. (D._Live) Ов, сирун, сирун, ...
То не буря в небе громыхает, То не ветер в поле свищет люто: То из кабинета зычный глас несется - Лишь дрожат окошки мелкой дрожью. Лишь трясутся басурманы в уголке Кабинета того светлого, широкого: Лишь в тоске обходит содержанец-зам Крепку дверь начальника высокого. И физрук тайком ...