Мне этими губами детей целовать! (18+)

Есть девушки, которые в принципе не делают минет. Брезгуют, им это неприятно или еще что-то. И вот они так и говорят: не делаю минет, потому что не нравится, или от природы непреодолимый рвотный рефлекс, или партнер неприятен, а уж секс с ним - тем более. Да мало ли что ли причин? Здесь все понятно и вопросов нет. Но вот в чем дело, когда говорят, что не делают минет, потому что это грязно, и "как можно потом этими губами детей целовать"? Вот жто мне не понятно. Здесь видимо все дело в ущербном воспитании, когда детям вдалбливается ересь, что половые органы - это грязь. И целовать человека куда-либо кроме губ - это грязно. А уж тем более " туда"!
Много мужчин не делают куннилингус и гордятся этим. С теми, кому это тоже неприятно, не возбуждает, не нравится вкус выделений - опять-таки все понятно. Никто никому ничего не лолжен. Не нравится - не делай. Но я знаю как минимум двоих, которые живут по каким-то воровским понятиям, и они говорят, что даже за один стол не сядут с человеком, который делает куннилингус, не пожмут ему руку, и сами не делают, потому что этими губами потом детей целовать. Ведь лизать - это так мерзко, и там наверняка уже побывали другие члены до вас, а если нет, так его собственный. Кто им все это внушил и зачем - непонятно. Одно дело, не лизать - потому что не хочется, а другое - потому что пацаны не поймут, и детей потом целовать.
Недавно слышал историю, когда девушка отказала своему парню в минете, когда он попросил ее об этом спустя два месяца, как у них началась половая жизнь. Парень был из богатой семьи и решил ее сломать: подарил ей дорогой автомобиль и сразу повез в шикарный номер, где снова настоял на том, чтобы она взяла у него в рот. Как поступило бы в этой ситуации 95% женщин? Я думаю, что переступили бы через себя, как бы им это неприятно ни было. А хта дуреза в слезах убежала с теми самыми словами: "Мне этими губами потом детей целовать!" Как так? Что ею движет? Должно же быть этому логичное объяснение? Многие мечтали бы продать свой минет так дорого, и посчитают ее ненормальной, а ей ничего не надо, как оказалось.
И попутно поинтересуюсь у френдесс. А вот вы сделали бы минет человеку, который вам неприятен, за автомобиль?
|
</> |