митинг сторонников Януковича

топ 100 блогов yashin08.02.2010 Теги: Янукович Тимошенко На площади перед украинским Центризбиркомом сейчас митингуют около 5-7 тысяч человек. Поддержать Виктора Януковича приехали сторонники из Запорожья, Луганска, Донецка, Харькова и других городов. Ведущий время от времени называет тот или иной город, и митингующие, приехавшие оттуда, откликаются радостными криками.

180.76 КБ

В толпе – многочисленные флаги с фамилией Януковича, национальные знамена и транспаранты «За честные выборы», «Юля, хватит истерик», «Защитим ЦИК от давления».

На экранах установленных перед сценой периодически показывают разоблачительные фильмы про Тимошенко. Выступления артистов сменяются речами ораторов: депутатов, партийных функционеров, молодежных активистов, представителей ветеранских и пенсионерских организаций. Говорят примерно одно и то же: Янукович победил, Тимошенко пытается отменить итоги выборов, надо защитить «честный выбор украинского народа», наконец-то закончилась тяжелая эпоха правления оранжевых.

162.36 КБ

Корреспондент местного «Коммерсанта» Артем Скоропадский рассказал про раздачу денег в метро. Активисты, про его словам, образовали целую очередь перед эскалатором, расписывались в ведомости и получали деньги. Орговики объясняли, что это на «горячее питание».

В толпе, к слову, есть и довольно агрессивные персонажи. Мужичок в синим шарфике Партии регионов попытался отобрать у меня камеру, когда я его сфотографировал. Кричал, что он член избирательной комиссии и фотографировать его нельзя.

Митингуют перед ЦИК и иностранцы. Пообщался с белорусом Евгением Ивановичем, приехавшим поддержать Януковича из Гомеля. Называет Тимошенко не иначе как «королева Разруха». Лукашенко, напротив, очень хвалил, говорил, что в Беларуси «его считают святым» и «люди за него горой». Янукович, по его мнению, будет неплохим руководителем, если будет брать с Лукашенко пример. А тот его «обязательно поддержит». В частности пришлет украинцам 300 тысяч тонн сахара, «цену здесь упадут, и кризис кончится».

174.37 КБ

В целом митинг довольно бодрый и люди понимают, зачем они приехали в Киев. Но на оранжевый майдан все же митинг Януковича не похож.

Пять лет назад в центре Киева была атмосфера национального единения и праздника свободы.

Сейчас сторонники Януковича собрались в Киеве не праздновать, но терпеть ради победы своего кандидата.

Ждет, чем ответит Тимошенко.

204.30 КБ
Собравшиеся перед ЦИК люди обвиняют Тимошенко в склонности к истерическому поведению.

155.15 КБ
Евгений Иванович из Гомеля считает святым Лукашенко, но и Янукович ему по нраву.

160.30 КБ
Честный выбор украинского народа в понимании сторонников Януковича – победа их кандидата.

141.20 КБ
А вот этот гражданин пытался отобрать у меня фотоаппарат. Тому що он член избирательной комиссии, а не хрен собачий.

169.67 КБ
Молодежный активист из Харькова радовался, что на этот раз студенты не дали себя обмануть и оранжевые проиграли.

148.07 КБ
Студенты внимательно слушали.

140.94 КБ
А митинг сторонников Януковича [info]listopadsky рассказал нам с митинг сторонников Януковича [info]ksue_shen про финансовую мотивацию митингующих студентов.

152.46 КБ
Донецкие первокурсницы кокетничают.

170.71 КБ
Этот хлопец объяснил, что для счастья ему не хватает двух вещей: победы киевского «Динамо» в чемпионате Украины и победы на президентских выборах Виктора Януковича.

170.68 КБ
Митингующие обращаются за поддержкой в том числе и к действующему президенту.

204.29 КБ
Некоторые приехавшие в Киев сторонники Януковича поселились прямо на площади.

116.17 КБ
За Януковича.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото-музыкальное путешествие сквозь млечный путь.............. Серия сообщений " Путешествия ": Часть 1 - Полёт на самолёте Часть 2 - На островах ... Часть 12 - Водопады Игуасу Часть 13 - На Мальдивах [20 фото] Часть 14 - О,Млечный путь ...
В рамках "Тверского экономического форума" вышло интервью со мной  про Универсальную электронную карту от журнала IDO. Публикую его полный текст Глава 6 федерального закона ФЗ-210 от 27.07.2011 посвящена "Универсальной электронной карте", ...
Михаил Саакашвили, экс-президент Грузии, (его обычное выражение лица). В этой публикации я процитирую всего две странички книги, которую, наверняка, многие читали. Я имею ввиду книгу "Красная Каббала" , написанную бывшим врагом СССР Григорием Климовым. Он русский по происхождению, до ...
Какая у меня девочка красивая.Т.е я могу сказать,что мне так необъективно кажется. Но вот смотрю и думаю-не кажется. Ведь точно красивая. Это с телевизора, с евроньюс секундный ролик.Она там крупным планом. Хорошая ведь? ...
Какая занятная штука - выложила одну и ту же фотографию в Контакт, Одноклассники и Пикасу. Контакт и Одноклассники откровенно прижали цвета! Пикаса тоже прижала, но меньше. Честно говоря, я несколько удивилась факту наличия инструмента ...