Миссия невыполнима

топ 100 блогов ponilola28.10.2018 Внимание, трюк выполнялся профессионалами. Просьба не повторять. Никогда, никогда, никогда так не делайте, не будьте, как Оксана, фу, фу, плохая, плохая взрослая девочка.

Если вы хотите бухать в одно печальное лицо, потому что люди вокруг в целом не очень, погода мерзость, впереди смерть и тлен, коты насрали мимо лотка и в душу, то делайте это строго по инструкции. Ни шагу в сторону и вверх тоже нельзя подпрыгивать. Все четко, ясно, отточено.
Встали с утра, настроение подходящие, зовущее. Не откладывая в долгий ящик, бросайте все дела, забейте на быт и работу. На нее особенно, можно три раза, но не до феерии. Копите силы для главного.
Идите в магазин вкусного, сразу, не почистив зубы, это только добавит утонченности амбре, берите пару бутылок звенящего, чтобы наверняка, Потому что за второй вы точно не доползете, если план удастся.

Дома, на кухне заученным движением вскрывает девственность бутылки и, тут важно(!), натощак опрокидываете первую дозу. Пока вас ещё не накрыло, бегите к компьютеру, но не забудьте взять с собой телефон, охват аудитории должен быть максимальным.

Если дома кроме вас есть ещё кто-то живой, постарайтесь пока с ним не встречаться. Не время, нужно созреть, информация внутри вас должна вымочиться в содержимом где-то пятого стакана, а уже потом, наполненная смыслом, вылиться на благодарных слушателей.

Второй бокал (рюмка, по вкусу) пьется в кратчайшие сроки от первого. Но тоже без закуски, это принципиальная метода. Организм должен прочувствовать, что ему предстоит. Вдохните глубже, предвосхищая будущее ближайших часов.
Третья партия допинга вариативно идёт с чем-то лёгким, съедобным. Но настоящие профи в этом вопросе непоколебимы. И не мешают на этом этапе еду с лекарством.
Четвертая.
Пятая.
Понеслась.

Правильно проведенное время с бутылкой вы не спутаете ни с чем. Если вы проснулись не у себя дома, уже утро следующего дня, а вы ещё в сопли, то можно вас поздравить. Эксперимент удался, перезагрузка произошла.

Если вокруг родная, пусть и помятая обстановка, зашуганные домашние, плюс моргающий тиком комп и расхераченый телефон, то увы. Нужно ещё немного над собой поработать. Тренировка,тренировка и ещё раз тренировка.

Но есть ещё вариант Оксана.
Наихудший из всех возможных, ибо маразматичный по сути и исполнению.
Это когда да, вы встали с утра с подходящим настроением, но! вместо того, чтобы поступить, как нормальный человек, который забивает на все эталонный хуй, вы пошли работать работу. Ближе к вечеру, все в том же режиме мирговнонадонапиться, готовили борщ. Где-то в пол восьмого, когда стемнеет окончательно, вы на каблуках, ломая ноги, пешком (в машине зеркала), по неосвещенной улице, где дорожники художественно разбросали асфальт для тротуара методом точка-тире, пошли за бухлом. Топать около километра, сначала прямо-прямо, потом влево и опа "Красное Белое". Там взяли одну бутылку "Чинзано", два литра сока и две же огромные шоколадки с орехами.
Доберались без приключений обратно.
Дома, раздевшись, налили себе, сука, огромную тарелку борща. С деревенской сметаной налили.Съели это все быстро, почти без сознания. БУхнули зелёного чаю в босятскую кружку, которая на самом деле чашка для бульона. Но у вас кружка, да.
Выпили содержимое, прикусывая шоколадкой, размером с матрац.
Посмотрели на "Чинзано". Открыли его.
Попытались напиться.
Конец.
И потом до ночи выковыривали фундук из второй плитки с шоколадом.
Перезагружалась Оксана, ёпть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не так давно один из топов Херст Шкулев в сети пожаловался на мой разбор ситуации в Екатеринбурге, в том числе на небывалый прессинг несчастных американских СМИ: https://zergulio.livejournal.com/6275497.html , приведу пару примеров, чтобы было понятно, что и как. Например, вот как ...
8 октября 1870 года из Парижа вылетел наполненный светильным газом аэростат-шарльер, на котором осажденный прусаками город покинул министр внутренних дел Франции Леон Гамбетта. На следующий день день аэростат приземлился в Туре, где высокопоставленный беглец возглавил сопротивление ...
Анатолий Вассерман заявил о том, Киев начнет наступление на Донбасс весной этого года , бомбить мирные города Донбасса ВСУ планируют при помощи закупленных у Турции БПЛА Bayraktar TB2 . В своем блоге Вассерман утверждает , что помимо байрактаров Турция перебросила на Украину ...
А есть ли разница между качеством работы кузовных центров по направлению Ренессанса? Что лучше из вариантов: - МКЦ Терра авто на Малой Балканской 57 - Твист кар на Краснопутиловской 65 - Феникс (Автопродикс) на Дунайский пр 15/2 А то братия старообрядческой церкви решила крыльцо снести. ...
Больше месяца я не показывала, как движется работа над вышивкой "Летний сэмплер". Это все из-за отпуска - пока ездила, пока картинки оттуда показывала. А между тем я упорно тружусь над ним! Напоминаю, что вышиваю сэмплер фирмы Janlynn, но не ищу легких ...