Секс и технический прогресс. Баттл.

топ 100 блогов ponilola12.10.2018 Инстинкты это все-таки такая штука, которую прогресс никогда не обманет, как бы он не старался, как бы не выпрыгивал из инновационных трусов. Инстинкты это базис, посыпятся они, посыпется и все живое, так сказать мировой порядок вылетит в трубу. И вот тогда точно усим пизда апоколяпсис не за горами. Потому что не фиг дергать боженьку за усы, или за бороду, короче за те места, которые, как нам кажется, у него есть.
Особенно опасно шевелить нижнюю чакру, игры с размножением даже с баловством в русскую рулетку рядом не стоят. За что посягнувшим красная карточка и строгий эцих с гвоздями, потому как пиписка место с тонкой душевной организацией.

Перефразируя известного спортсмена-философа, по совместительству заботливого мэра одного столичного города, не только лишь все смогут любить животных так, как любят их мои родственники по материнской линии. И понять эту всепоглощающую любовь смогут тоже не только лишь все.
Мама с бабушкой нашли свою лебединую песню в кошечках и собачках.
Их гуманизм, правда, иногда приобретает весьма причудливые формы, для меня, далекой от Грин Писа женщины. Когда за мир во всем мире могут нечаянно задушить в объятьях или хотя бы сломать ребра в порыве нежности.
Несколько дней назад мамина кошка Вася (не спрашивайте) сиганула с первого этажа на свободу. Стерилизованный пуфик повышенной пушистости с грацией бегемота соскользнула с подоконника прямиком в пампасы. Осень, пора оргий и шизофрении, соплей, винишка и очередей за больничным. Вася захотела плотской любви, Васиным органам размножения было как бэ наплевать, что в ветклинике заботливые люди почикали ей основной смысл кошачьей жизни.

Под окном шел кот, створки люди не закрыли. Стояла болдинская осень, воздух переливался феромонами и случайным сексом. Хозяйка (мама моя), отягощенная сложным переломом ноги, третий месяц томилась в гипсе, периодически его же почесывая. Это заметно снижало хозяйкину координацию и, как не странно, скорость мышления. И это был аргумент аргументов, узница тепличных условий устремилась на волю. Ноль сомнений, ноль раздумий. Вижу цель, не вижу препятствий. Вот так бы у людей, да? Подняли бы демографию с колен.
Короче ушла Вася в загул.
Но мама моя была почему-то уверена, что как только кош коснулась земли, её (кош) сразу же накрыла падучая, понос и закономерно смерть. Потому что Вася девочка домашняя, у Васи аллергия на немытые, сырые продукты и отсутствие хозяйки рядом.
Три дня и три ночи бабушка с мамой ревели. Зачем мама рассказала о происшествии бабушке-для меня до сих пор загадка. Я уже как-то говорила, что для Ба попереживать-это такой вид спорта. Видимо потому, что до донышка проникнуться уходом кошки я лично не смогла, а маме нужен был соратник.
А какой соратник в лице зверогестапо (очень приятно, это я).

Через три дня, когда Васю, как покойника, уже практически оплакали, осталось лишь еще пару ночей не поспать с давлением, секс-кош пришла к родным окнам.
Ну как пришла...доползла практически. Правда с кавалером. Глаза кошеньки, по описанию мамы, выражали весьма широкий спектр чувств. Женщина познала жизнь, открыла в себе новые органы, перешагнула за неизведанные горизонты. Смятение, отрицание, принятие, ахуй.

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт, сын ошибок трудных,
И Гений, парадоксов друг.

Как бы усмехался над ней и над мамой наше все (А.С.Пушкин), играя листочками своей коварной болдинской осени. Потому что чикай, не чикай пипирку, а природа возьмет свое. И не надо ей мешать и путаться под ногами. А то словишь инфаркт на почве причинения добра.
Тут надо как в фильмах для взрослых сделать приписку :"Все трюки выполнены профессионалами, просьба не повторять, опасно для жизни".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Москве сгорела дача МуромцеваМосква лишилась ещё одного своего памятника ...
Планшет у меня настроен так,что сразу попадаешь в Топ жж,а потом уже в свой журнал. Потому как это меня устраивало. Сегодня всё переделала,попадаешь в этот топ ...
Воспоминания английского архитектора Г. Б. Крезуэлла о Лондоне 1890-ых: Стрэнд в те дни был мощно бьющимся сердцем общенародного Лондона. Прорезая густой лабиринт переулков и двориков, Стрэнд являл взору множество маленьких ресторанчиков, чьи витрины похвалялись изысканной едой, ...
Привет! Меня зовут Лаура. Мне 26 лет. Я Мама очаровательной девочки Камилы. Живу в Грозном. Работаю на местном радио Dj-ем. Мой день 28 июня. Предлагаю провести его со мной и повидаться с теми кто встретился мне в тот день. Проснулись мы сегодня ...
Краем глаза зацепила в Яндексе интересный заголовок. Порошенко анонсировал всенародный референдум о присоединении к НАТО Текст по ссылке не читала,сразу скажу, так что просьба с попреками "ты не так все поняла" на меня не напрыгивать. Меня позабавил именно заголовок. Допустим , в не ...