Мысли вслух
silver_mirror_1 — 11.05.2021
Всем привет!
За два дня отсняла порядка 55 домов Новосибирска начала XX века, в основном в моем любимом «кирпичном сибирском стиле». Но в кадр попали и несколько примеров деревянного зодчества.
В планах снять еще около 20 зданий. Посмотрим, успею ли на этой неделе, до появления листьев — часть фасадов перекрыто деревьями.
У меня к вам, мои читатели, есть важный вопрос. Как часто вы хоте видеть посты с архитектурой?
PS.: Записи об исторических зданиях Новосибирска можно найти по тегу Здания начала XX в
ARC Raiders: где найти лампочку? 
