Мысли вслух: Москва и РФ после...

топ 100 блогов m_kalashnikov15.12.2010 1. Главное сейчас – самооборона. Запасайтесь всем, что может дать отпор озверевшим кавказцам: их удалось растравить.
Максим Калашников предлагал оставить 15 декабря кавказцев один на один с ОМОНом, стравить Кавказ и власть, но меня не послушали. Теперь будет гораздо труднее. Теперь Кавказ начнет мстить. Там – полно тупых быков, першихся к Киевскому с ножами и даже стволами.

2. Помните, что межнациональная буча в Москве – удобный повод власти ввести чрезвычайное положение. Повод умело создан. Сейчас весь Интернет будет кишеть леденящими кровь сообщениями о зарезанных и убитых. Путин на этом попытается сделать себя спасителем России. Аналогично: так называемое «либеральное крыло» на этих беспорядках попробует свалить Путина.
Все больше узнаю осень 1993-го. Боюсь, будут предприняты и «пиар-убийства» ради раскачки ситуации.

3. Сейчас нужно поддержать милицию. ОМОН 15 декабря относился к русским националистам почти нежно, зато «винтил» кавказцев. Помните: МВД – это все-таки часть народа, пусть и с гипертрофированными недостатками.
МВД неготово к борьбе с сетевыми структурами, каковыми являются и кавказские группировки. Нужно помочь МВД сейчас. Тем более, что с оружием у кавказцев дела обстоят лучше. Так что нужно на данном этапе оказать помощь органам.
Помните, что вероятны и устрашающие теракты. Увы, в метро - прежде всего.

4. Как вы понимаете, Севкавказ вот так просто не отделить. Это очень сложная (и экономически, и военно, и психологически, и политически) операция. И решаться на нее нужно только после рефрендума. А потому – если отделение немедленно невозможно – все рискует вылиться в долгие усобицы. У властей РФ нет законных оснований удалить кавказцев из наших городов, ибо они – граждане РФ.

5. Прежде всего – организоваться! Будучи человеком уже немолодым и не знающим фанатскую среду, не могу советовать. Фанатам крайне советую создавать свои отряды самообороны. Кто вне фанатов – вступайте в НОМП, Парабеллум, ДПНИ, «Славянский союз». В русские национальные организации. Без организации нам сейчас – смерть. Неорганизованная толпа всегда будет игрушкой хитрых кукловодов.

6. Нам нужно точно переводить дурной этнонационализм в гражданский протест. Мы попробуем это сделать. Национальное освобождение без социального – чушь собачья.
«Русские – вперед!» - лозунг хороший, но для его воплощения нужна большая, адская работа. Во всех смыслах.
И хватит поддаваться на разводки власти! Помните, что ей крайне выгодно перевести все в межнациональную резню, самой оставшись безнаказанной.

Оставить комментарий

байсикл 16.12.2010 13:42
Долбоеб
Архив записей в блогах:
В ЖЖ проходит хешмоб #могуумеюпрактикую — вы можете выиграть фирменный биван ЖЖ, сертификаты на печать фотокниг и на образование. Лучшие посты мы размещаем на главной странице ЖЖ! Участвовать в хешмобе легко — до 27 июля включительно нужно рассказать в новом посте в своем блоге о ...
Поступила к нам старушка... Маленькая, сухонькая. Седые волосы уже значительно проредились. Почти девяносто лет ей. В глубокой коме, можно было бы подумать, что это естественный процесс угасания организма, если бы не множественные ссадины и ушибы. Пришел сын её, перегаром разит за ...
Добраться в Симферополя в этом году было сложно. В результате я ехала туда по четвёртому комплекту билетов, а назад по второму: покупали, искали лучшие варианты, покупали новые, сдавали старые. Я не ездила в Крым на поезде с тех самых пор, когда меня вконец задрали сильно рассердили ...
На Украине про это соглашение давно забыли, однако наш МИД как всегда прав. Печально лишь то, что мы опять корим западные правительства, а им хоть извините за грубость ссы в глаза. Вот и доказательство . Запад решает свои тактически и стратегические вопросы, а подписанные договора можно ...
Якщо уважно подивитися на малюнок знизу, то, на жаль, всі крики московських шовіністів про тотальну українізацію лишаються міфом. Імперський українофобський вплив донині лишає свій відбиток на мовній мапі України ...