Мысли в ноябре


В парке. Ивы еще зеленые.
Как приятно верить в судьбу!. Тогда можно лежать на диване и ждать, когда судьба тебе позвонит.
Если ты ничего не делаешь - тебя упрекают в нерешительности. Если ты что-то делаешь - тебя упрекают за ошибки. Самое лучшее - это говорить, что ты скоро будешь что-то делать.
Почему-то самые запоминающиеся моменты в жизни такие, что о них никому не расскажешь.
О сексе много говорят те, кому его не хватает.
Если писать и никого не цитировать, то выглядишь неучем. Если цитировать, то выглядишь человеком без своих мыслей. Я не знаю, есть ли тут золотая середина.
Говорят, что каждый любит, как он умеет. Мне больше нравится фраза: «каждый умеет, как он любит!»
Как быстро кончится черная полоса в жизни? Это зависит как ты идешь по ней: вдоль или поперек.
Только с годами понимаешь, что к жизни нельзя относиться серьезно.
Если нет ответа на вопрос «а что будет если это сделать?», то можно попробовать поискать ответ на вопрос «а что будет, если этого не делать?»
Ноябрь. Холодный дождь, мокрый снег, в лужах отражение тусклых фонарей, черные ветки на фоне свинцового неба, люди в темных одеждах, тяжело пахнет автомобильным выхлопом, мокрыми окурками, сыростью... Если ты все это замечаешь, то в твоей жизни что-то не так.