Мысли относительно 23 февраля. Считаются только с силой

топ 100 блогов m_kalashnikov21.01.2012 Теги: Путин Максим Калашников

В ПЕРЕГОВОРЫ ВСТУПАЮТ ЛИШЬ С СИЛЬНЫМИ
К формированию сотрудничества-блока великодержавных русских националистов и красных национал-патриотов. Необходимо выводить на улицы СВОИ большие митинги – без либерастов и нацдемовщины


Друзья! Очень призываю подумать над совместным выходом на митинг 23 февраля, сделав его манифестацией красных и белых (имперских) националистов. Да, совместно с «Сутью времени».
Все очень просто: нужно показать свою силу, причем независимо от либерастов (либералов-ельциноидов и либералов-нацдемов). Ибо пока именно либерасты, оседлав митинги, становятся стороной переговоров с властью. Они говорят от имени масс.
Если мы – красные и бело-желто-черные знамена – сможем собирать свои массовые действа, то навяжем свою повестку дня переговоров. Содержательную и последовательную – а не идиотские, популистско-упрощенческие «Путин-уходи», «Чурова – в оставку». Умные прекрасно знают, что беда русских – не в конкретной фигуре (не нужно страдать наивным монархизмом и верить в возможность решить все проблемы одной «сменой царя»). Беда – в огромной воровской антисистеме.

***

Потому не верьте тем, кто орет о том, что сначала нужно свалить Путина – а там уж как-нибудь разберемся, кривая вывезет. Не вывезет! Думать, что делать, нужно сейчас.
Остужу горячие головы, орущие: «Главное – свалить Путина сейчас, немедленно!». Уж и дураку видно, что эту истерию поддерживает часть имеющейся власти и подконтрольные ей СМИ. Их резон понятен: разношерстная толпа разобщенных, аморфных «протестеров» должна свалить Путина, после чего власть автоматически возьмут представители ельцинской Семьи – очередные воры-либералы. А дальше они зажмут гайки, отбросят от СМИ «ненужных» - как в 90-е. Массам отводится роль недумающего «пушечного мяса», тупой пехоты. Это – один в один стратегия либерастов в 1990-1991 гг, которую они полностью воспроизводят сейчас. Призываю помнить, что 90% протестеров, поддерживавших Ельцина в 1991-м, в итоге оказались в дерьме и нищете. Максим Калашников считает, что повторять ту глупость не нужно. Кто хочет – пусть играет роль пехоты для лукавых «верхушечных революционеров». А для меня все эти парфеновы, акунины, навальные, немцовы, кудрины – враждебная форма жизни. Уж я никогда не забуду, как Ксюша Собчак (позолоченный лобок) и нынешние телевизионщики-«р-р-революционеры» хохотали и веселились в 90-е, когда на народ погибал пачками и выл от безнадеги. Прощать им садизма М.К. не намерен. У меня память, знаете ли, не короткая. И сажать вот такое себе на шею вместо путинщины не желаю.

***

Вот почему необходимо уже сейчас отделяться от этой «демшизовой» либерастни – и собирать свои манифестации. Да, будет трудно, и по массовости они уступят сборищам «белоленточников». Ибо на те акции (факически санкционированные самой властью) людей умело мобилизуют вполне «мейнстримные» СМИ: УКВ-радио («Бизнес-ФМ», «Серебряный дождь» и т.д.), газеты типа «Ведомостей», а теперь – уде и центпальные каналы эфирного ТВ. Ибо – повторю – налицо борьба за власть в верхах.
Сможем мы предъявить массовые сборища красных и националистов-имперцев – с нами будут вступать в переговоры. И средства сразу найдутся. Ибо считаются только с сильными.
Будет сила – сможем выкатить свои серьезные СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ требования. Сможем потребовать от Путина раздать нам оружие. Для нехитрой сделки: нам оно нужно, чтобы сохранить страну от прихода охреневшей либерастни и установления своей власти, Путину – чтобы спасти свою задницу и удалиться на гарантированный покой.
23 февраля – вплотную к «презвыборам» – удобная дата для демонстрации силы. И власти, и оранжопым «норковым революционерам».
Считаю, что 23 февраля на манифестацию должны придти и те, кто выступает против ВТО.
Никогда не одобрял атак на Кургиняна со стороны моих товарищей – Баранова, Мухина и Делягина. Премного огорчен этим фактом. Они мне друзья – но истина в данном случае дороже. Тем более, что с Сергеем Кургиняном меня просили встретиться и Борис Миронов, и Олег Бахтияров.
Мое мнение: нужно пробовать строить действующий блок красных и русских гросс-националистов. Да, ни одного голоса – Путину! С этим совершенно согласен. Но главнее всего – именно союз красных и белых. Против либерастии всех мастей. Что про меня скажут – мне наплевать. Живу своим умом. Мне 45 лет, то, что происходит, я уже один раз пережил – и на старые грабли прыгать не собираюсь.

***

Относительно КПРФ. Верхушку сей партии считаю марионетками режима.
Хотела бы КПРФ сейчас поставить режим на колени и возглавить массы – отказалась бы от мандатов и покинула бы Думу, вызвав кризис легитимности и «выборов», и власти.
Почему она этого не делает? Потому, что верхушка КПРФ («сорок лет в Госдуме, огромный политический опыт!») давным-давно пропиталась теми же продажностью и цинизмом, что и режим. Это проверено со времен 1993-1999 годов, когда КПРФ была сначала второй, а затем и первой по численности фракцией в ГД. Вы съездите в регионы, поговорите с тамошними бизнесменами. Они вам расскажут, сколько нужно отслюнявить для того, чтобы попасть в избирательный список. Мне это рассказывали.
А коли «уплочено» - то отказываться от мандатов нельзя. Вот и весь сказ. Вот почему ни одна из «оппозиционных» зарегистрированных партий не сложила мандатов и не покинула ГД в знак протеста против лжевыборов. Марионетки и политические торговки никогда этого не сделают.
У КПРФ есть то, что нам может только сниться. Свой аппарат, финансирование функционеров по линии государства (через Думу), официальный статус, «корочки». В распоряжении верхушки КПРФ – миллионы долларов ежегодно. Да нам бы половину таких ресурсов!
Возьмем простой пример. КПРФ все время жалуется, что у нее нет мощных телевизионных средств агитации. До того, как мы с Бощенко рассорились и разошлись по углам, мне в сентябре-2011 удалось достать финансирование для «Нейромир-ТВ» - полмиллиона рублей в месяц. Так что совесть моя чиста – «НМТВ» 2012 г. протянет безбедно.
Итак, чтобы сделать действующий Интернет-канал из трех сотрудников, достаточно полумиллиона рублей в месяц. Сопоставимый бюджет – и у такого Интернет-канала, как «Невский экспресс» (там даже две редакции, московская и питерская). Имея финансовые возможности КПРФ, можно было создать мощнейшее Интернет-ТВ с региональными редакциями, выйдя на создание еженедельных программ новостей. Фактически – на мощную передачу национального уровня. Благо, что в рамках того же ТВ можно собирать репортажные ролики от тысяч добровольных помощников и «рабкоров». А уж сколько можно в студию пригласить толковых экспертов – и говорить не приходится.
Сделала ли КПРФ что-то подобное за последние годы? Нет! Хотя можно было и свое ТВ в Сети завести, и заодно взять на финансирование газету «Завтра», сделав ее вдвое толще за счет дополнительных полос.
Потому с верхушкой КПРФ говорить бесполезно – это давно запрограммированные марионетки.
Но можно и нужно тянуть на митинги отличных людей – рядовых членов КПРФ и их низовые ячейки!
Для этого и надо пробовать собирать свои – без либерастов – массовые митинги.
Никаких белых лент! Только - красные и бело-желто-черные!

Оставить комментарий

Посты по теме:
Забибиканный Путин (видео). 21 января 2012, 09:39. Автовладельцы Санкт-Петербурга приветствуют радостным гудением премьер-министра Владимира Путина во время его визита в родной город 19 января.
"Путин - зассал" . Это, можно сказать новый мем, универсальный во всех отношениях. Крутые девочки из Pussy Riot , спасибо им за подсказку. Этим …
Оригинал взят у russkiy_malchik в "Путин 58" Давеча Волошин предсказал убедительную победу Путина в 1м туре: "Вот мой прогноз на сегодня на основе ФОМ: Путин 58, …
Разлетевшиеся по всем СМИ слова Путина об этническом происхождении Бориса Акунина застали меня в Тбилиси, где 19 января я от имени европейского шахматного фонда Каспарова подписал с ...
Премьер-министр РФ Владимир Путин шутя предложил футбольным фанатам.
Оригинал взят у varfolomeev в Забибиканный Путин Автовладельцы Санкт-Петербурга приветствуют радостным гудением премьер-министра Владимира Путина во время его …
1 декабря кортеж Мишарина спровоцировал автоаварию, в которой он покалечился. Об этом ДТП протрубили все центральные СМИ, которые постоянно потчуют нас подробностями. Вот пострадавший отправлен ...
Архив записей в блогах:
Стоишь такой в пробке и скучно тебе, шо пиздец! И тут ты находишь себе занятие, а именно начинаешь методично, щипать себе губы. Я бы себе ботакс захуярил ,только для того, чтобы губы стали больше, что бы драть их дольше. Какой то мазохизм, блеать. Знаю ещё пару таких извращенцев, но один у ...
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как добраться троим туристам в Иерусалим в субботу из Тель-Авива?. Может есть такая услуга, отвезти, походить там с ними и отвезти обратно и сколько это ...
На этом взрыве можно было сделать карьеру. Его купили в киоске за один доллар. Я сгреб ее в охапку и в воду. Меня не взяли бы, даже если я имела в приданое половину состояния своего отца. Гости поднялись по ступеням. Один из охранников выхватил ...
Известная актриса с русскими корнями Мила Йовович опубликовала фотографии с крещения своей младшей дочери Дашиэль Иден Йовович-Андерсон, которые прошли в  православном храме Лос-Анджелеса. Церемония прошла по всем правилам Русской православной церкви, а сама актриса и мама двух дочере ...
А кто мне объяснит, почему все в таком восторге, что это именно молодежный протест? Молодежный протест хорош для запала. Чтобы зажечь протест зрелый. Но если он не поддержан взрослыми людьми, он не способен произвести какие-то кардинальные перемены. До тех пор, пока у вас брусчатку и ...
  • asvoloshin : Вот мой прогноз на сегодня на основе ФОМ Путин 58 Зюганов 15 Жириновск. 13 Миронов 4 Прохоров 4 Явлинский 2

  • burmatoff : Владимир Путин предложил главному редактору "Эха Москвы" Алексею Венедиктову стать его доверенным лицом на выборах президента. Мощный ход.

  • san4izz : Путин и Шойгу незаконно уничтожают Географическое Общество в #Сочи http://t.co/KAh3ByyQ им приглянулся домик с участком в 100 м от моря. RT!

  • Kromanu : Путин останется Путиным. В настоящий момент это "данное". Таковы условия. Но всё плохое само собой проходит. Нанеся положенный ущерб...

  • Investor_ru : Путин предложил создать парковую зону на месте гостиницы "Россия"... http://t.co/YVdbBMk9

  • putinh : RT @sbochkarev: кто они? начал все МегаПредатель Всех Времен и Народов Горбачев! причем тут Путин? http://t.co/Wa65UkAE

  • AnnaVardugina : RT @kmrsFM: Путин готов лично встретиться с представителями оппозиции - писателям Акуниным и Быковым (И-факс)

  • edinoros_online : При регистрации кандидатом в президенты Путин допустил 6 грубейших нарушений http://t.co/Q8H03BUY

  • edinoros_online : От чего отодвинул Россию Путин за свои восемь лет президентства. http://t.co/KPQEArao

  • Urazalieva : RT @Otlichnitsy: @arthurtushin @_marsi "Пообсуждайте и общественность привлеките. Я думаю, москвичи включатся (в дискуссию)",- сказал Путин. #Пошлипрезиденту

  • morflot777 : Как Путин ворует миллиарды долларов у России.(2): http://t.co/u7OPXyCa с помощью @youtube

  • alpikmone : Состоялись дебаты Прохорова и Зюганова. Победил Путин.

  • Talivmes : Игорь Иртеньев и Путин http://t.co/UICyOxCM

  • Valentinchikk : Что плохого сделал мне Путин? http://t.co/v94l16I9

  • EUROATLANTICUS : Медвев и Путин развлекают публику. http://t.co/4fsBZ2Qv

  • al_lip : Борьба с кризисом обошлась РФ в три триллиона рублей - Путин http://t.co/dM6uGfyQ с помощью @rianru

  • al_lip : Борьба с кризисом обошлась РФ в три триллиона рублей - Путин http://t.co/SW74YE0h

  • Okramun : RT @autobabai: «Никого не интересует, хочет Путин воевать или не хочет, его просто заставят» http://t.co/pgxfsPZj #путин #дугин #война #иран