Мысленный эксперимент

топ 100 блогов sapojnik22.08.2011 Теги: Мирзаев На фланге наших нациков, я смотрю, большой шухер - слышны стоны и проклятия, все обсуждают историю с убийством возле ночного клуба студента Ивана Агафонова чемпионом по каким-то там боям без правил Мирзоевым (не помню, как его зовут). Крылов по такому случаю сочинил целую концепцию насчет "проблем половой жизни кавказцев" (его термин). Суть ее сводится к тому, что кавказцы, на взгляд Крылова, все поголовно в половом смысле неполноценны - потому что уверены, что русские женщины их не любят.

Этот бред с поминутными криками типа "о! он открыл мне глаза! так вот они какие - кавказские мужланы!" комментируют в жж Крылова толпы прозревших наци-озабоченных. Впрочем, подобная вакханалия творится и в других журналах наци-направленности. Причем приговор у всех один, а картина ясна: конечно же, обнаглевший, спустившийся с гор дикарь зверски напал и убил ни в чем неповинного русского мальчика - то ли вообще без повода, то ли потому, что злобному дикарю не понравился невинный вопрос типа "который час".

Никакие соображения типа - Мирзоев был с девушкой, он убитому едва ли не по пояс, по некоторым сведениям сам убитый вел себя не вполне джентльменски (а то и просто хамски) - в расчет, естественно, не принимаются. Наши дикари в борьбе с другими, как им кажется, дикарями готовы полностью перенять пещерную мораль - в духе "свой" всегда прав, а "чужой" - всегда нет.

Это все понятно. Хочется только предложить в плане гипотезы несколько другую ситуацию. Допустим, русский чемпион мира по боям без правил Иван, скажем, Поддубный решил в один жаркий московский вечер отдохнуть со своей девушкой в ночном клубе. У входа к нашему маленькому, но удаленькому Поддубному подвалил бы здоровенный верзила-кавказец и стал бы строить разные грязные намеки в отношении девушки, пришедшей с Поддубным - чувствуя за спиной одобрительный гогот своих кунаков - других кавказских джигитов.

И тут бы наш Поддубный - рраз! - и провел бы наглому верзиле Дерзаеву прекрасный хук в скулу. Один удар - и всё. При падении Дерзаев ударяется головой о канализационный люк и больше уже не встает. Подъехавшая милиция препровождает великого русского чемпиона Поддубного, маленького, да удаленького, в тюрьму, и ему грозит обвинение в убийстве.

Вот просто любопытно - как бы в этом случае реагировала наша наци-озабоченная обчественность? Слышали бы мы сегодняшнюю аргументацию - "убийцу расстрелять в 24 часа!", "пусть все Чужие носят на груди отличительный знак!", "за что убили простого кавказского юношу?", "Поддубного - к ответу!" и т.п.?


Конечно, нет. Уверен на 100%, что просто все те, кто нынче орет, надсаживаясь, "Смерть Мирзоеву!", в обратной ситуации и орали бы прямо противоположное: "Руки прочь от нашего чемпиона!", "Менты-суки - отпустите Поддубного!", "собаке - собачья смерть", "перебьем как клопов!", "так будет с каждым, кто покусится..." и т.п. А в блогах шло бы глубокомысленное камлание насчет того, что "оскорбление девушки прощать нельзя", "кавказец сам нарвался", плюс, конечно, национальная гордость великороссов - "а эк он его! С одного удара! Знай наших!"

Крылов бы тоже наверняка наваял бы концептуальную статью - что-нибудь на тему, опять же, половых проблем у кавказцев - мол, они не могут видеть русских богатырей возле красивых девушек и стремятся "опустить" их хотя бы словесно, поскольку таков их древний горский обычай - кидаться собственными испражнениями в гордых белых людей. И в комментах опять стоял бы стон и вой - "о! он открыл мне глаза!" и т.п.

Словом, тоска.

Чем от упертых наци отличаются нормальные люди? Да всего лишь тем, что нам абсолютно все равно, у кого там какая была национальность. Был ли чемпион кавказцем, а жертва - русским, или наоборот, или они оба были негры... Какая разница?

Рассудить в любом случае надо по закону. Да и дело с концом.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:16

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Очень многие ставили на свои девайсы браузер Opera исключительно из-за наличия в нём бесплатного VPN, позволяющего обходить государственную цензуру, кстати говоря прямо запрещенную Конституцией России. Теперь антиконституционный Роскомнадзор запретил Opera VPN. Только не нужно мне ...
Привезли из Турции, вот такую штуковину, зная про мои похождения что кулинар, теперь вот думаю, что туда сыпануть, или всего понемногу ...
Похожий голос я слышал всего один раз в жизни до этого. Когда позвонила сотрудница колцентра с каким-то предложением. Она говорила захлебывающимся от искреннего восторга голосом. Счастье переполняло ее, поэтому у меня сразу возникла мысль о том, что она находится на самом пике ...
....С 12 мая режим самоизоляции в Татарстане носит рекомендательный характер . Но надо сказать, что и до 12 мая пропускной режим в республике был предельно простой. Когда ровно месяц назад, вечером 12 апреля, я въехал в Казань после 800-километрового автопробега из Москвы, очень ...
Можете считать, что это сказка. А может и не сказка вовсе...) Главное, что "сказка" очень добрая ) Итак: Ворона сидела рядом с большим пушистым, серым котом и внимательно слушала его. Кот жаловался. - Болеет она. Сильно. По ночам бредит и горит вся. А она, между прочим, моя ...