рейтинг блогов

Шарий никогда не врет?

топ 100 блогов 201516.07.2017 Теги: Навальный Шарий Властелем дум всех запутинцев и поцреотов в последний год стал сбежавший из Украины (и, скрывающийся то ли в Европе, то ли в России) правдоруб Шарий. Чувак, который в своих роликах прямо провозглашает, что никогда не врет.
В сегодняшнем посте я покажу, что блогер не только врет, но и удаляет комментарии с конструктивной критикой. Видимо, чтобы впоследствии заявить, что от оппозиционных комментаторов одни оскорбления.

Шарий никогда не врет?

Давно замечено, что прямой лжи Шарий старается избегать - все больше манипулирует, передергивает, умалчивает, вольно жонглирует фактами. Впрочем, и лжи набралось еще по его репортажам об Украине аж на 50-минутные видео.
Аудитория Шария, однако, по большей части состоит из людей, не склонных анализировать информацию и обращаться к первоисточникам, поэтому кашу Шария, подаваемую в развлекательном и типа-юморном формате, эта аудитория хавает на ура.

Вчерашнее видео под названием "Ферзь Кремля", впрочем, вызвало вопросы даже у немногочисленной думающей части прокремлевской аудитории.

В попытках доказать аффилированность Навального с одной из башен Кремля - Володиным, блогера явно занесло. Ведь если на выборах мэра Москвы связь еще как-то прослеживается, то в случае с митингом против реновации очевидно, что ситуация совершенно иная. Володинская шестерка Винокурова сначала не позволяет Навальному попасть на сцену митинга, а затем наезжает на него в прессе (одну из таких статей процитировал и Шарий в своем ролике).
По логике, предложенной Шарием, если одна из башен Кремля тебя "мочит", то ты являешься фигурой, которую продвигает эта башня? Ну тогда у нас половина страны - пешки башен кремля, епта.
К слову, уверен, что Шарий полностью осознает бредовость своих логических построений, однако он понимает качество своей аудитории. Она и не такое проглотит - годы унылого вранья от Киселева научили ее быть всеядной.

Допустил, однако, Шарий и явную ложь. Если точнее, назвал процитированную из статьи ложь - правдой. Речь об утверждении, что Навальный отмалчивался о реновации. На самом же деле - говорил о ней на своем видеопортале, а как только стали организовываться митинги - говорил и о митингах, открыто призывая на них выходить.

Подмечено это было одним из комментаторов, чьи комментарии были впоследствии удалены. Видимо, по той причине, что висели в топе - нельзя же, чтобы каждый зритель сразу читал камент, который заставит его усомниться в содержании и "месседже" ролика.

Шарий никогда не врет?

Продолжать хавать эту жвачку от Шария, или начинать наконец думать своей головой? Каждый, конечно, делает этот выбор сам, в зависимости от умственных способностей. А если встречаете в сети аргументы типа "Шарий разоблачил/показал/доказал" - просто отсылайте таких хомяков к этому и подобным материалам, коих в сети достаточно. А будет появляться еще больше.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Радио Свобода

Ведущую "Навальный Live" оштрафовали за акцию 5 мая
Радио Свобода
Суд в Москве оштрафовал на 20 тысяч рублей ведущую новостей на YouTube-канале "Навальный Live" Елену Малаховскую. Её обвинили в призывах к ...
Суд оштрафовал ведущую новостей на «Навальный Live» за акцию 5 маяНовая газета
Россия: ведущую «Навальный Live» оштрафовали за акцию «Он нам не царь»Крым.Реалии

Все похожие статьи: 6 »

URA.Ru

Активист из Новосибирска сравнил лозунги Навального за шесть лет и упрекнул блогера в непоследовательности
URA.Ru
Блогер Алексей Навальный, который сейчас организует митинги против пенсионной реформы, неоднократно призывал к повышению пенсионного возраста для россиян. Об этом заявил глава Новосибирского регионального отделения партии «Родина» Вячеслав Илюхин. «Навальный ...
Навальный пытается удалить из Сети свои призывы повысить пенсионный возрастИнформационный портал antimaidan.ru
Подтереть правду — Навальный был сторонником повышения пенсионного возрастаИА Красная Весна
С сайта Навального скрыли упоминания о поддержке пенсионной реформыRidus.ru
Взгляд -Пронедра -РИА ФедералПресс
Все похожие статьи: 11 »
Архив записей в блогах:
" По определению , грех является следствием акта воли выбора индивида (осознанного или неосознанного), подразумевает вину и влечёт за собой воздаяние или искупление" Грех – понятие религиозное, выросшее из системы табуирования определённых действий, касающееся взаимоотношений между ...
Фанеролёт Тимошенко. Технично слили великую и неподражаемую популистку Тимошенко. Ещё недавно многие аналитики предсказывали ей непременный успех на президентских выборах или хотя бы второй тур. Но не задалось. Я давно убеждён, что Тимошенко сильно переоценивают. Да, она активная на фо ...
Вот! Ура! Я сваляла некапустууууууууууууууууу!:D  А дело было так- шла Катя по ...
Потому что мы наверное до самого конца будем оставаться маленькими девочками,верящими в сказки,мечтающими о том,что бы кто то сильный нас защитил.Мы хотим быть лёгкими,светлыми,добрыми и конечно-красивыми.Собственно,мы такие и есть,но ведь нет предела совершенству! ...
Уже много раз обсуждали тут вопрос о предпочтениях в отдыхе - в России или за границей. Одним из аспектов было то, что не всегда интересные места в нашей стране широко известны. То есть те, кто живет рядом, может и в курсе. Но что есть исключительно ...
  • Kaledin01 : RT @imerkouri: Навальный пытается удалить из Сети свои призывы повысить пенсионный возраст https://t.co/DqCVLYhWfU

  • elenash500 : RT @Varfolomeev: В 19.08 в прямом эфире "Эха Москвы" - Олег Навальный.

  • Dzhankov : Особое мнение / Олег Навальный // 04.07.18 https://t.co/Ho7pybNoMx с помощью @YouTube

  • elenash500 : RT @Varfolomeev: Олег Навальный, которого мы давно ждали. https://t.co/6KK4PKadYV

  • SkayaOlga : RT @prof_preobr: Суд отменил арест топ-менеджера "Роснано" за хищение 200 млн. рублей. Олег Навальный отсидел 3 года по идиотскому делу на…

  • MedpatriotuaMed : RT @oleg_kozyrev: Вузы некоторые начали присылать уведомления о повышении платы за учебу. В России 2018-й надо объявлять годом обобранных.…

  • ssizovas1 : RT @MuhaHillary: Навальный заметает следы: соратники блогера попытались удалить упоминания о поддержке пенсионной реформы https://t.co/fLas…

  • venkov_net : Может, мимо меня прошло что-то велико-судьбоносное? Но поясните, что сделал для страны"мученик" О. Навальный, чтобы его так тиражировали?

  • Aleksandr71 : @marazm555 @RadioStydoba В смысле, что опровергать то? То что навальный уголовник, или то что он фэйкомет первый. Что именно опровергать?