Миру Мир!
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Я всегда был за Мир! Вот только мир любой ценой всегда приводил и будет приводить к новой войне,гораздо хужшей,чем предыдущая.Так жизнь устроена.Чем закончились Хасавьюртовские и Минские соглашения все помнят.А уж сегодня хохол и его хозяева подотрутся ЛЮБЫМ договором на следующий же день.Еще и ржать будут...и правильно сделают,с лохами только так....Так возможен ли хоть какой то мирный договор по т.н. Украине?
Да,возможен на следующих условиях:
1.Передача России наших земель согласно конституции РФ- Донецкой,Луганской,Запорожской и Херсонской областей,включая Херсон и Запорожье.
2.Окончательное признание российского Крыма.
3.Полный роспуск ВСУ и конституционный запрет для Украины вступать в военные блоки иметь армию,как для Японии.
4.А чтобы дурных мыслей не было,размещение на ее территории российских и белорусских войск сроком минимум на 100 лет.Как показал опыт Восточной Европы,50 лет советского присутствия там, оказалось недостаточным.Американцы и спустя 80 лет из Германии и Японии не уходят,хотя вроде бы лучшие «друзья» теперь.
5.Полная демилитаризация Одессы,Николаева и всей приграничной полосы от Сум до Харькова с контролем над границами российских погранвойск.
6.Одесская область и сухопутный корридор до Приднестровья на 100 лет передается под контроль Русской армии.
7.Киев под контролем русских и белорусских военных на 100 лет.Формально нехай остается столицей т.н. Украины,но под нашим контролем,как Берлин в 1945.
8.Государственный статус Русского языка и пересмотр всех учебных программ.
9.Свободный выезд в Польшу или куда там еще для всех,кто не пожелает оставаться в хохлостане.Без права возвращения на Украину,пожизненно,включая их детей и внуков.
10.Дальше фильтрация,суд над хохло-военными преступниками и принудительная депортация в Польшу мирных,но особо окострюленных граждан.
Вот тогда можно и поговорить,все остальное от лукавого...И это,ИМХО,самый гуманный и мягкий вариант.
|
</> |