Мировая элита занимается евгеникой?

топ 100 блогов lrlay77708.10.2021 Сразу скажу, то что написано ниже- это даже не конспирология.)

Потому что конспирология подразумевает ссылку на какие то мутные инсайдерские источники. Ну , типа, взяли тетку работать уборщицей в секретный, мрачный и готичный замок массоно- рептилоидов, на не обозначенном на карте острове.
А она, подметая пол и смахивая пыль с инфернальных декораций к игре DOOM, возьми, да и подслушай - о чем массоно- рептилоиды толкуют, злобно потирая руки на своих заседаниях.

А потом , через длинную цепочку, которую нет возможно отследить- передала это автору - конспирологу, который нас и просвещает шокирующими подробностями.

Нет, у меня никаких тайных шпионов в мировой закулисе не имеется.

То что я напишу- это всего лишь гипотеза , основанная на открытой информации, происходящей в Мире)
Так что соглашаться, не соглашаться- дело ваше)

Итак, что мы видим?
Мы видим, как в сознание населения земли массово внедряются разрушительные для них вещи.

Пропаганда гомосятины, чайлдфри, феминизма, смены пола.

С появлением вируса, не важно даже в данном случае- искусственным, или случайным, к этой пропаганде еще присоединилась пропаганда антиваксеров.

Все эти , вроде бы не очень связанные друг с другом явления, объединяет одна вещь:
Они все способствуют сокращению населения Земли.

Но какое именно сокращение?

Не грубое, как это сделала бы ядерная война, например.

А сокращение выборочное.

То есть сейчас наибольший шанс не продолжить свой род у людей, в наибольшей степени подверженных самой нелепой пропаганде.

Конечно, если рассматривать частные судьбы, то по всякому бывает.
Бывает что и у умного по каким то причинам детей нет, и у дураков бывает их много.

Но по закону больших чисел, вероятность не оставить потомства больше у людей с очень большими ушами. Не потому что они лучше слышат, а потому что на их ушах лапша лучше виснет.

Люди же с критическим, независимым мышлением, на которых не действует , или слабо действует пропаганда всякого дебилизма- в основной своей массе имеют больший шанс выжить, если не персонально, то как вид, передав свои гены критического мышления следующим поколениям.

Вот таким способом мировая элита пытается не только предотвратить перенаселение планеты, но и улучшить генофонд в плане умственных способностей.

Как вам такая гипотеза?)

И да, не воспринимайте ее слишком всерьез)
Это шутка.)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Компьютерные технологии внесли много изменений в привычную жизнь человека. Раньше мы даже не подозревали, сколько всего можно сделать при помощи одной машины. Некоторые еще помнят времена бумажных писем, которые мы так тщательно писали друг другу. Сегодня это уже называют «прошлым веко ...
...
В последнее время многочисленные борцы с фашизмом как только не предлагали со мной расправиться. Естественно, моя фамилия для борцов с фашизмом особенный стимулятор, столько антисемитизма, сколько я вижу последние полгода, я не наблюдал раньше в Москве никогда. Его уровень всё равно достат ...
Знаете, я давно осознала какие именно мужчины мне нравятся. Почему к одним я испытываю безграничную нежность и постоянно стремлюсь порадовать их вкусным завтраком, выглаженной рубашкой или ласковым словом, а другие в лучшем случае вызывают желание "есть мозг", а чаще всего просто от них хо ...
Я не лезу в политику, но мимо такой заметки пройти не могла. Поняла: всем миром просто обязаны оплакать людей, которые пострадали от кризиса и подорожания доллара гораааздо больше, чем мы. Если человек зарабатывал 15 тысяч рублей, какая ему разница, сколько стоит бакс? Тридцать или сем ...