Утреннее бомбометание диванно-авиационного полка имени Артемия Лебедева.

топ 100 блогов lrlay77724.09.2021 Дурацкое воспитание не позволяет мне нарушать Женевскую конвенцию и применять запрещенное оружие в виде мата.
Поэтому, эффективность пониженная- как у Артемия не получится.(
Но написать такой текст вообще без, хотя бы обозначения, мата- просто не зачем!

Приходится заменять словами- субститутами. Да, это выглядит как резиновая женщина, но что поделать- воспитание!

Расшифровка терминов субститутов:
ЖПСО- "женщина пониженной социальной ответственности".
СЛ- "стебель любви" (японизм)
СН- "сплетение ног", (японизм) или производные деепречастия от этого слова.



Итак:
Что я больше всего ненавижу в ЖЖешных блогерах?

Какого ЖПСО, СЛя они путают текстово- ориентированный ЖЖ с СНыми: Ютубом, Рутубом, Яндекс - видео, тик- током и прочими видеохостингами?!

Вы, что ЖПСО, не понимаете, что если человек предпочитает к вашим СНым премудростям приобщаться в видео формате- он и пойдет на ютубы разные?!

А в ЖЖ люди пришли читать текст, на СЛ!
Чем хорош текст по сравнению с видео- так это тем, что с его содержанием можно ознакамливатся в произвольном, удобном для читателя порядке!

Можно быстро пробежать его "по диагонали" и понять- стоит ли читать его внимательно, или нет. Целиком его читать, или особо интересными отрывками.

Да, в ЖЖ можно вставлять видео и это замечательно. Но только как пояснение и дополнение к основному тексту!
А когда для познания оСЛнной мысли автора приходится загружать ролик, слушать СНнную рекламу минут пять, а потом еще минут десять преамбулу автора и только потом понять, что автор- лишенный СЛ и слушать его на СЛ не в вСНсь!

Нет, в отдельных случаях допустимо и просто видео- но только тогда, когда в ролике показан какой то экшен, или песня, какая то картинка, которую лучше видеть, чем ее описывать. Тогда- да, тогда это уместно.

Но показывать просто чью то говорящую, ЖПСО, башку, заставлять ее слушать , хотя заведомо не известно- про что она будет вещать- это некомльфо, на СЛ!

Уважайте, ЖПСО, время своих читателей , на СЛ!

Не заставляйте его тратить на просмотр роликов, без предварительного текстового ознакомления!
ЖЖ- это не Ютуб, на СЛ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Собираю осколки души После грубой, жестокой войны. Умереть мне прошу, разреши Иль умру от руки сатаны. Ноет сердце взбередившей раной. Ты все сжег: и любовь, и мосты. Ухожу, как роса за туманом, Пусть в следах отражаешься ты… Есть ли смысл в ...
Друзья, мне удалось сделать свою первую постановочную портретную съёмку в Эстонии. Помогла мне в этом сия прекрасная девушка, даже блогерша, которую пока оставим инкогнито. Поэтому смотрим мои первые эстонские портреты, прошу сильно не забрасывать помидорами :) Продолжение ...
Оригинал взят у m_kalashnikov в Нет - чемпионату мира по футболу в РФ в 2018-м! Максим Калашников НЕТ – ФУТБОЛЬНОМУ ПИРУ ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ! Молодцы бразильцы! Они на низовом уровне начали борьбу за отказ страны от проведения футбольной «мудиали». Ибо справедливо рассудили: затраты ...
В новостях пишут: "Петербуржец, в среду попытавшийся на "ВАЗ-2115" въехать в Кремль на встречу с президентом, закончил свой путь в психиатрической больнице". http://newsru.com/russia/15jun2011/redsquare.html Петербуржец, значит... На "Жигулях"... Знакомо это все как-то. ...
В чём он для Вас лично? Дело не в комфорте бытовом, дело в том, без чего сложно выжить. Вот мне тут втирают о Японии, что мол: "да мы отстали от япов лет на 50!" У них мол скоростные поезда, у них машины крутые, унитазы опять же с музыкой и подогревом :) Люди, вы не задумывались зачем ...