рейтинг блогов

Миро против Собчак

топ 100 блогов nemihail14.02.2020 Что характерно, я почти полностью согласен с позицией блог-проекта "Лена Миро", за одним исключением.

Миро против Собчак
Фото: Яндекс Картинки (программа Док-Ток, Ксения Собчак)



Новое шоу Собчак действительно крайне плохое, вторичное, бездарное, скучное. Однако все мы знаем канал Собчак на Ютюбе, где Ксюша часто делает реально крутые вещи.

То, что Собчак умеет работать как журналист и как интервьюер, для меня неоспоримый факт.

Но нужно понимать для кого это шоу, а ведь оно для аудитории телевизора, которого, лично у меня, дома уже почти как 10 лет вообще нет. Всё думаю купить себе плазму, чтобы на ней смотреть кино и Ютюбчик, но как-то руки не доходят.

Но это не значит, что я не в теме. Конечно, на телевидении есть крутые проекты, но я если их и смотрю, то тоже в Ютюбе.

Новое шоу Собчак - смотрел. Точнее, заставил себя это сделать. Вторую часть уже не осилил - заснул. Возможно, предприму еще одну попытку.

Но я объективен и понимаю, что шоу Дом-2 я тоже не любил, однако его очень хорошо смотрят на протяжении уже почти 16 лет и оно является самым продолжительным реалити-шоу в истории.

Так и тут, аудитория пойдет на имя. А Ксения Собчак это бренд для телевидения. Считаю, что только на имени можно вытянуть, а тут ещё классическое мыльное ток-шоу со скандалами и интригами. Такое смотрели, смотрят и будут смотреть. И именно по этому пункту я не согласен с Леной Миро.

И ещё важно понимать, что проект Лена Миро это уже давно исключительно медийная история, которая практически не связана с девушкой Еленой Мироненко, о чем я уже писал тут.

Или я не прав?

Подписывайтесь там, где вам удобнее следить:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Миро против Собчак



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Полнолуние в мае 2017:11 мая 2017 года в 00 часов 41 минуту 25 секунды. То есть сегодня ночью... Сегодня надо быть аккуратнее с эмоциями: энергетический всплеск может воплотиться в негатив и пойдут ссоры дома, конфликты на работе... Еще лучше не перемещаться на большие расстояния-лучше ...
Любит у нас народ как пример успешности западной экономической модели приводить их зарплаты, переводя в рубли по курсу Центробанка, вот видели сколько у них народ получает, а у нас народ за копейки вкалывает. На самом деле всё далеко не так однозначно, ну если вдаться в детали, в ...
первый опыт не совсем удачен. а що як так бачиты? ...
"Благоговейное священнодействіе" в Дивеево с чугунком преподобного Серафима ...