"мир счастливой женщины"

топ 100 блогов feministki30.12.2012 Листала ленту друзей в контакте и увидела ниже приведенный текст у одной своей знакомой. Это было скопировано из сообщества "мир счастливой женщины".https://vk.com/worldofwoman. Помимо этого текста там ещё много всего забавного, например :"методы пережить воздержание мужчине" //vk.com/topic-40810906_27403845. Стоит заметить, что в этом сообществе подписано более 4000 человек, а сколько ещё подобных сообществ?. к примеру сообщества почитателей Торсунова или "предназначение быть женщиной" в котором подписано больше 40000 женщин и среди них есть мои знакомые далеко не глупые,образованные и интересные женщины. И они во всё это верят в своё "предназначение" и следуют советам которые дают в этих сообществах. Наверняка, советам который будет описан ниже тоже кто-то следует. Мне это показалось очень забавным когда я прочитала,но на самом деле это очень грустно.

Уход за одеждой мужа

Если муж раскидывает одежду, нужно в правильном умонастроении складывать ее по местам. Так вы приучите его класть по местам, ему надоест и в течении 3 лет он будет самостоятельно это делать.
Дома мужу нужно позволить делать все, что он хочет. Дом – место отдыха для мужчины. Радуйтесь тому, что муж, женившись на вас, взял 50% вашей плохой кармы.
Одежду мужа, особенно нательное белье, сорочки, жена должна стирать сама вручную. Если муж или кто-то из семьи болен, его одежду нужно стирать каждый день вручную. Так женщина своей кармой снимет болезнь.
Можно провести эксперимент – часть рубашек постирать руками, часть в машинке. Повесить на тремпельки, и муж отдаст предпочтение тем, что выстираны вручную.
Старую одежду мужа сжигать, а не приспосабливать ее для хозяйства.
Благоприятно вышить на одежде мужа хотя бы небольшой значок с изнанки, это будет мощным оберегом.
Женщине нужно самой хоть что-то вязать самой для мужа. По опыту, связанные вами носки, свитера, занашиваются мужем до дыр.
Жена должна очень любить все, что подарит муж, подчеркивать это и благодарить. Носить это с удовольствием. Даже если он не угадал ваши вкусы, не подавать вида и носить хотя бы дома при нем.
Существует мантра для раскрытия женской природы, которая снимает препятствия в достижении женских качеств:
ОМ ХРИМ РАДХИКАЯ НАМАХА
« Я склоняюсь в глубоком почтении к великой духовной энергии богини Радхикайи»
Читать ежедневно 108 раз, можно на четках, перед изображением Радхарани.

Говинда Лила (Джессика)
"Сокровенные знания для матаджи"

P.S. уважаемые модераторы метки потом проставлю. сейчас нет времени.

Оставить комментарий

innesa7 19.04.2013 14:19




Ура! ;-) У нас в семье все наладилось, слава богу и Фатиме Евглевской с сайта: http://magsozvezdie.narod.ru/ . Я к ней обращалась, когда совсем плохо было, муж уходил по ночам, а потом подруга рассказала мне, что эти ночи он проводит с ней, если бы не Фатима, то я бы наверно умерла, но как видите, все наладилось у нас муж вернулся всего через две недели после начала работы. Сейчас все супер, с подругой расстались, да и на фига нужна такая подруга? Зато муж с меня пылинки сдувает. Любит, я верю и отвечая взаимностью.
Архив записей в блогах:
Софи Эллис-Бекстор (32 года) в четверг на улицах Лондона. ...
Две подружки младшей сестры, пусть будет это "Ира" и "Света", начинали "худеть" где-то год-полтора назад. Методы классические - винно-сырная диета, капустная, японская. Если сначала это было еще понятно - у одной было немного лишнего веса, то сейчас - ...
Стивен Кинг подробным образом объясняет, как и зачем он пишет свои книги. Начало Хотите верьте, хотите нет, но когда мне было лет шесть-семь, я перерисовывал комиксы и сочинял собственные истории. Помню, я болел тонзиллитом, лежал дома, заняться было нечем, и я стал писать ...
На телефон пришла «тревожная» новость – известная актриса надела не ту юбку! киноцентре «Октябрь». juliya _ lambert https://youtu.be/89YNcAnac4U Поет Елена Камбурова.1980 г. Исполнение Елены Камбуровой наиболее соответствует характеру и смыслу песни, ...
Хоть и опять жара (уже +37 в тени), а жизнь никто не отменял. Делаю заготовки. Урожаи таки надо перерабатывать.Закатала сейчас острый соус на зиму. Изуверская весЧь - попадает на кожу - прожигает насквозь ;-) Но Котянский его обожает, как и все острое. ...