рейтинг блогов

Минобороны РФ уличило своего Главнокомандующего В.Путина в наглой лжи /Фото/

топ 100 блогов v_n_zb24.04.2014Разоблачения Теги: Путин .
Министерство Обороны Российской Федерации подставило вождя всех россиян. Подставило серьезно, объявив всему миру, что "лидер нации" - обычный лжец.

Конфуз случился в самый неожиданный момент - МО решило наградить "героев войны 2014 года", которые с риском для жизни выиграли маленькую победоносную войну за Крым.

Медаль называется "За возвращение Крыма" с четким указанием сроков "операции" ВОЕННОСЛУЖАЩИХ РОССИИ: 20.02.14 - 18.03.14.

Минобороны РФ уличило своего Главнокомандующего В.Путина в наглой лжи /Фото/ 0001

Т.е. Минобороны признало, что уже в феврале военнослужащие Российской Федерации участвовали в военной операции по "возвращению Крыма". А президент Путин врал. Врал безбожно. Врал нагло. Врал, утверждая, что "зеленые человечки", у которых, напомню, уже появился официальный гимн, купили эксклюзивное российское оружие "в любом магазине" (с).

Пикантность ситуации еще и в том, что 20 февраля Виктор Янукович находился еще ив Киеве и в Крыму не было ни малейшего движения по направлению к "отделению". Т.е. Минобороны признало - операция по "возвращению" Крыма началась еще во время президентства Януковича, и не явилась, как утверждает Кремль, "результатом политики непризнанного руководства Украины".

Точно так же врет Путин и сейчас, утверждая, что его "специалистов" нет среди террористов, захватывающих и убивающих заложников на территории Украины. И ничего, что и фотографии боевиков Путина известны, и министр иностранных дел Лавров сегодня подтвердил, что террористы - "российские граждане", а потому в случае применения против них оружия Кремль введет свои войска на украинскую территорию.
Всё это мелочи - Путин продолжает врать. А российский народ продолжает верить лжецу.


Я понимаю, что сейчас налетят кремлеботы и начнут рассказывать, что в феврале-марте "дорогой Владимир Владимирович" имел в виду совсем не то, что мы все слышали.
Вообще, честно говоря, "адвокаты"-тролли откровенно веселят - после очередной глупости "вождя" пытаются объяснить, что же он на самом деле хотел сказать, и почему он сказал не то, что сказать-то и хотел.

Но здесь уж никак меня в фейке обвинить нельзя, равно как и объяснить ложь Путина.
Но пусть тролли постараются ))))

На facebook

Оставить комментарий

Едвард 23.05.2014 12:35
Да высуньте же вы свои языки из американской жопы
вольдемар 22.02.2019 22:17

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
В этом году на поддержку и развитие депортированных народов Крыма предполагается выделить $20 млн.
вчера, 10:02 | Новости Безработных в Крыму оценят и вывезут в Подмосковье Россия будет избирательно ...
«Время новостей» - это главные новости Крыма. Ежедневно в эфире государственного телеканала только самая ...
Доклад Бориса Немцова и Владимира Милова об итогах правления Владимира Путина.
Архив записей в блогах:
Добрый день! Расскажите мне, пожалуйста, про бамбук, какой пользуется славой? Очень мне захотелось шарфик с бамбуком в стопочку, может у кого есть интересные варианты (6ка, 7ка)? Пока в наличие совсем малышка, но хотелось бы не только лето проносить, но и потом ещё тодлера, возможно со ...
Дача - это не только шашлыки, но и ягоды, овощи, фрукты... Вот такой крыжовник уродился - красный и черный. ...
Встретились два одиночества за большим столом в ресторане с кучей народа. Среди присутствующих исполнительный продюсер, к которому ездила на прошлой неделе (без палева, слава Богу, потому что работает он на конкурирующем канале). К нему я ...
Нам всем скушно. Мы хотим путешествовать, мы хотим погружаться в океанские впадины и восходить на вершины, мы хотим покорять космос. Мы хотим если и не телесно, то хотя бы мысленно отправиться к чёрту на кулички, лишь бы сбежать из обрыдшей до ...
Поскольку E3 стала моральным банкротом, анонсы новых интересных игр переместились на другие площади (в основном, онлайновые). Одни конференции такого типа, прошедшие в этом году, оказались интересными (PC Gaming show), другие не очень (Ubisoft Connect). Третьи вообще прошли мимо ...
  • xaapudytumol557 : RT @odriaplatin1985: Турчинов добровольно сдал Крым – экс-глава аэромобильных войск Украины

  • fad03070c949434 : RT @smirnof3gs: Леся Оробец. Народный депутат Украины и кандидат в меры Киева ликует #Россия #Крым #Одесса #Славянск #украина http://t.co…

  • gatumulac : Дополнительная паромная переправа в Крым организована Минобороны РФ - РИА Новости

  • zojeqizawusy : RT @bybehiwiryx: Крым готов помочь юго-востоку Украины

  • jiqaxopifedo : РЖД: пассажиры купили почти 700 единых билетов в Крым за 5 дней

  • Ximmab : Мустафа Джемилев едет в Крым вместо Москвы http://t.co/2fJjt6gvab

  • AlbaRegnier1 : Мустафа Джемилев едет в Крым вместо Москвы

  • franenun82 : RT @erocapow: RT @kim_view: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко…

  • abinreeswithdre : RT @Z1Zhekaaa: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко? бенд

  • pirixacefuni : RT @jisigomiveh: Путин: В ЕАЭС согласованы вопросы в сфере энергетики и инфраструктуры

  • rningMaga : Путин назначил Поклонскую прокурором Крыма

  • Rogozin_Yedvard : RT @boburgre81: RT @popovajanna: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ю…

  • vanogmaretex : RT @tipuntebe: Появляется информация о тех, кто сжигал людей в Одессе #новости #россия #украина #путин #крым #сша #майдан #москва http://t…

  • izajhand : Мир, Труд , Путин , и отняли Крым у Украины. Страна непуганых идиотов. Пора их ... Путин?

  • CheKaVik : RT @Y_Kuzmenko: Путин, осади свою банду, не лезь сюда 9 мая. Иначе "День Победы" станут говорить по другому поводу. Но со слезами на глазах…

  • anidoptadi : RT @calsitel81: RT @manusslina: Жириновский может сколько угодно клеймить нынешний режим. Но он никогда не произносит Ед.Россия и Путин. Во…

  • taitenvuefunre : RT @ywyqawibaz: RT @curajimin: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? юще…

  • Shikov90 : @Vikki_Caulfield вежливая азбука в #россия А - антимайдан Б - беркут П - путин И т.д. http://t.co/nBkNnet1TT

  • admotiffpogke : RT @reelrawanoper: Саакашвили: Сколько бы Путин ни блефовал, он или отступит, или потеряет…

  • ilsontorssembmo : RT @curajimin: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко? бенд