Министр-наркоман. Что же на Украине так всем застилает мозги?

топ 100 блогов chervonec_00109.10.2016 «Вам пообещали свободный безвизовый въезд в Европу, МВФ возобновил финансирование, а когда вы собираетесь выполнять свои обязательства?» – Климкин лишь заявил: «Какие обязательства?».

И в таком стиле все интервью. Климкину про Фому, он в ответ про Ерему. Ему показывают на черное и говорят, что это черное. Тот - нет, это белое.

Министр-наркоман. Что же на Украине так всем застилает мозги?

Климкин русский. Но укропство - это болезнь и диагноз. И искаженное восприятие реальности. Есть хорошая поговорка про глаза и Божью росу.



Или Климкин специально вёл себя как дурак, чтобы показать западному зрителю всю никчёмность и тупиковость украинского режима?

Наверное тут проблема не столько в том, что Климкин имеет низкий уровень интеллекта. Ему просто нечего ответить на прямые вопросы. Именно поэтому он, отвечая, все время отводит глаза, жестикулирует невпопад, пытается говорить веско. Но, глядя на него, понимаешь, что он врет и выкручивается.

Даже немцы поняли, что майДАУНы живут на другой планете
Могу представить только одно - журналист выходит за дверь, хлопает себя по лбу и говорит - "Это пиСец какой-то..."

Особенно повеселила эта надменность, с которой держался Климкин. Такой тяжелый пацанчик, держит здесь всё. А как вам палец "под прицелом" которого журналист постоянно находился?

Что же на Украине так всем застилает и вырубает мозги?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В какие из крупных медиа стоит обратиться в первую очередь, чтобы предать гласности ситуацию, в которой провинциальное министерство совершенно явно и предвзято душит местные бизнесы, суёт палки в колёса, нарушает фундаментальные принципы процессуальной справедливости; его сотрудники ...
...
Поверьте, только это мешает мне зачитаться вашим сообщением "в одно слово" и броситься строчить в ответ повесть о том, как у меня дела. http://faxuhume.livejournal.com/11154.html http://peluayah.livejournal.com/9282.html http://megabank.livejournal.com/8611.html http://bonegame.livejournal.com/8714.html ...
Посмотрите на это фото довольно милой детской площадки. Это детская площадка буквально в соседнем от меня доме. У нас во дворе тоже есть детская площадка, только её масштабы скромнее. Скажите мне, пожалуйста, что отличает эту детскую площадку, по вашему мнению, от любой детской ...
Sugar Babe. Сайто Аска (Nogizaka46) в сентябрьском номере BIS. ...