рейтинг блогов

Милые женщины

топ 100 блогов miss_tramell08.03.2019 Я не люблю 8 марта, целом, и особенно -- то, как поздравляют мужчины женщин. Как вспомню эти мартовские корпоративы на заводе и в офисе -- так вздрогну.

Милые женщины
Фото: Соцсети

«Милые женщины», -- с этого тупого штампа косноязычные мужики, как правило, начинают свои поздравления.

Ну, во-первых, что значит «милые»? Что это за застиранная, безликая, невнятная словесная пастель? Неужели для нас нет более яркого, более громкого, более честного определения, чем «милые»?

Вы, вообще, представляете, что такое «милая женщина»?


Во-первых, это явление существует исключительно в классической русской литературе и на постановочных фотографиях, сделанных в провинциальной фотостудии.

В жизни милых баб нет. Мы -- не милые от слова «совсем».

Пацаны, вы, по сравнению, с нами -- сопливые котята. Мы ничего не делаем просто так. За каждой милой улыбкой женщины стоит мысль, и что-то мне подсказывает, что вам, пацаны, эту мысль лучше не знать.

Милым может быть младенец. Он чист и невинен. Милым может быть полевой цветок. Он прост и неприхотлив. Женщина -- очень сложный, многогранный, хорошо продуманный механизм, определять который нейтральным словом «милый» -- просто глупо.

Не надо называть милым атомный реактор. Не надо называть милой Антарктику. Не надо называть милой высшую математику. Она -- какая угодно, но только не милая. Мы, женщины, -- тоже: какие угодно, но только не милые.

Милость всегда предсказуема. Никто из вас не может предсказать даже самую предсказуемую женщину, пацаны, а, значит, засуньте это своё «милые женщины» себе в задницу.

Через неимоверную боль, через смесь говна из жопы и крови из влагалища женщина приводит в мир людей. Этот процесс весьма не мил. Однако он -- самый значительный в жизни каждого из вас. Если бы ваша мать не прошла через него, вы бы не читали сейчас этот пост.

«Милые» -- слишком слабое, слишком блёклое, слишком простенькое, слишком проходное определение для такого мощного, хитро устроенного и непостижимого явления, как женщина.

Милым может быть хлопковое платьице на женщине и бантик на её трусиках, но не сама женщина.

В общем, найдите другие слова, пацаны!

Я вас слушаю очень внимательно. Поздравляйте нас, а мы почитаем.

Женщины, а среди вас есть такое тупое, скучное говно, которое можно было бы определить словосочетанием «милая женщина»?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Реакция власти на катастрофическую ситуацию с ЖКХ, прорывами и гидроударами еще раз наглядно показала, что эти люди ничего, кроме, как нагло врать, увиливать от своей ответственности не умеют, не будут и что самое страшное -- не хотят. Ответ пресс-секретаря Путина -- Пескова на вопросы ...
Поехали в гигантский ботаническо-динозавровско-слоновый парк Ногн Ноч Сразу со входа огромное количество пространств, которые бесконечно заполнены разными растениями Много теплиц, я так понимаю не от холода, а для микроклимата :) Тут же можно пофотаться и покататься на слонах ...
Всем привет!   В сегодняшнем выпуске я сделаю краткий обзор на футбольный матч РОССИЯ - АРМЕНИЯ , который наши футболисты выйграли ещё вчера со счётом 3-1 , но так-как времени у меня было немного ,я решил написать этот обзор сегодня вечером. ...
И в завершении на сегодня -- о заявлении, переданном из тюрьмы в Кишиневе осужденной по указанию нынешней молдавской власти во главе с "зарубежным президентом" Майей Санду на 7 лет заключения главой  Гагаузии Евгений Гуцул Цитирую, выделяя некоторые места: « Гуцул призвала ...
Вот есть в Самаре вроде бы приличный вокзал. Все в нем вроде хорошо. И чисто, и кондиционеры усердно воздух охлаждают, и вайфай вполне бесплатный. Но есть на вокзале одна загадочная чревоточина. Ну не может вокзальское начальство наладить ...