рейтинг блогов

Милые женщины

топ 100 блогов miss_tramell08.03.2019 Я не люблю 8 марта, целом, и особенно -- то, как поздравляют мужчины женщин. Как вспомню эти мартовские корпоративы на заводе и в офисе -- так вздрогну.

Милые женщины
Фото: Соцсети

«Милые женщины», -- с этого тупого штампа косноязычные мужики, как правило, начинают свои поздравления.

Ну, во-первых, что значит «милые»? Что это за застиранная, безликая, невнятная словесная пастель? Неужели для нас нет более яркого, более громкого, более честного определения, чем «милые»?

Вы, вообще, представляете, что такое «милая женщина»?


Во-первых, это явление существует исключительно в классической русской литературе и на постановочных фотографиях, сделанных в провинциальной фотостудии.

В жизни милых баб нет. Мы -- не милые от слова «совсем».

Пацаны, вы, по сравнению, с нами -- сопливые котята. Мы ничего не делаем просто так. За каждой милой улыбкой женщины стоит мысль, и что-то мне подсказывает, что вам, пацаны, эту мысль лучше не знать.

Милым может быть младенец. Он чист и невинен. Милым может быть полевой цветок. Он прост и неприхотлив. Женщина -- очень сложный, многогранный, хорошо продуманный механизм, определять который нейтральным словом «милый» -- просто глупо.

Не надо называть милым атомный реактор. Не надо называть милой Антарктику. Не надо называть милой высшую математику. Она -- какая угодно, но только не милая. Мы, женщины, -- тоже: какие угодно, но только не милые.

Милость всегда предсказуема. Никто из вас не может предсказать даже самую предсказуемую женщину, пацаны, а, значит, засуньте это своё «милые женщины» себе в задницу.

Через неимоверную боль, через смесь говна из жопы и крови из влагалища женщина приводит в мир людей. Этот процесс весьма не мил. Однако он -- самый значительный в жизни каждого из вас. Если бы ваша мать не прошла через него, вы бы не читали сейчас этот пост.

«Милые» -- слишком слабое, слишком блёклое, слишком простенькое, слишком проходное определение для такого мощного, хитро устроенного и непостижимого явления, как женщина.

Милым может быть хлопковое платьице на женщине и бантик на её трусиках, но не сама женщина.

В общем, найдите другие слова, пацаны!

Я вас слушаю очень внимательно. Поздравляйте нас, а мы почитаем.

Женщины, а среди вас есть такое тупое, скучное говно, которое можно было бы определить словосочетанием «милая женщина»?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
Я тот еще параноик, социофоб и мизантроп. Но есть еще кое-что, что заставляет меня пребывать в состоянии постоянной тревоги. Это цикличность времени. Я панически ненавижу календарь. Он меня убивает. Потому что все негативные события, которые я ...
11:27 25.10.2010 Школьников научат обращаться с животными В Крыму обсуждается возможное школьное нововведение - уроки, посвященные проблеме жестокого обращения с животными. С инициативой проводить подобные занятия выступили крымские ...
     photos by  ipetrov71   - Ингредиенты всех моих масок лежат в холодильнике: кефир, майонез, яйца, мед. Пробовала разные магазинные маски. Яйца действуют однозначно лучше! Мои любимые маски (делаю их 1-3 раза в неделю): ...