рейтинг блогов

Милфа из Питера

топ 100 блогов lena-miro.ru22.01.2020 Новой миссис Вселенной 2020 стала врачка из Санкт-Петербурга Ксения Вербицкая.

Молодая была не свежа -- Ксении 45. Она мать четырёх, по профессии -- гинеколог. Правильно, хороший специалист -- кто ещё поможет по женской части, если не многодетная мать?

Милфа из Питера
Фото: Соцсети

С внешностью, правда, беда. А с другой стороны, 45 лет -- на конкурсе все были далеко не красотками. И наша Ксюша -- ещё не самый страшный крокодил среди всех.

Несмотря на то, что я считаю победу новой миссис вполне заслуженной, у меня есть другой вопрос.


Простите, но я искренне не понимаю, зачем 45-летней бабе продавать своё тело?

Назову вещи своими именами. Что такое любой конкурс красоты? Вы можете лицемерненько прикрываться словами, что всё это очень хорошо и прилично, но по факту любой конкурс красоты -- это продажа тела.

Или девушка стремится получать побольше денег в модельном бизнесе, став миской, или оказывать услуги на более высоком уровне своему покровителю. Других вариантов нет.

И то, и другое -- продажа тела.

А теперь вернёмся к нашим баранам. То есть, к крокодилицам глубоко за сорок. Простите меня, но они-то чего хотят продать?

Может ли женщина в предклимактерии быть востребована телесами? Очевидно, нет -- любая 18-летка имеет намного более качественное тело. Так зачем же Ксения-врач пошла на конкурс по продаже тела?

Доказать элегантность? Впечатлить изяществом? Добить публику своими манерами?

А кому это надо?

Мне очень странно видеть баб (жён, матерей, бабушек), которые выставляют свои дряблые тела напоказ. По-моему, это просто гадко и мерзко -- у тебя есть мужик, есть дети, а ты продаёшь своё тело.

Это даже не проституция, это хуже. Проститутки, хотя бы, не замужем.

А вам ведь нравятся конкурсы красоты для милф? Чем? Расскажите.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Господа, можете поискать здесь свои лица. Нынче Михалкова кромсают со страстью, ...
...
Ну что - пишло время: пятница(хоть я и знаю, что Россия завтра работает)))) фыложить фотки Амстердама именно такого, который обычно больше всего интересует людей, когда говоришь что недавно там был (по крайней мере этим интересуются чаще чем Ночным ...
Давление на венесуэльских военных растет по мере приближения дедлайна - даты 23 февраля, когда намечена массированная поставка гуманитарной помощи в страну. На границу Колумбии и Венесуэлы готовы прибыть даже президенты ряда латиноамериканских государств, чтобы следить и контролировать ...
И тут один дурила угнал трактор, а менты бросились за ним в погоню, а Сека с корешами, а потом и весь Копейск бросились в погоню за погоней! Это охуенное кино с непередаваемым челябинским колоритом. Монтаж тоже Копейск™ Сразу говорю, я не видеомонтажёр, как смог так и склеил видео и ...