рейтинг блогов

Милашка Даня

топ 100 блогов lena-miro.ru31.01.2021 Дети, оставленные родителями, у меня, как и у любого вменяемого человека, вызывают желание их обогреть: заботой, пониманием, добротой.

У бывшего детдомоца -- ныне тиктокера -- Дани Милохина -- большие глаза и открытая улыбка. Ничто в его облике не говорит об опасности.

Милашка Даня
«Я умру в 23 — уверен. Либо от передоза, либо захочу сам. Считаю, что существует перерождение душ, что из одного тела мы сразу переходим в другое. Поэтому, если хайп закончится, если я пойму, что профукал свой успех, я просто застрелюсь и перезапущу все заново».


Суицид, передоз -- и то, и другое очень страшно. И о том, и о другом Милохин вещает, как о чём-то будничном, простом, не представляющим ни малейшей опасности. В духе: «Ачотакова?»



И ладно бы вещал дома, тихонечко, в дневничок, но нет: у этого очаровательного подростка есть возможность вещать о суициде и наркотиках на всю страну, забивать этими ужасными вещами голову не только себе, но и вашим детям.



Детям, которые, как вам кажется, предельно с вами откровенны и «ничем таким не интересуются».

Очнитесь! Это иллюзии, которым склонны предаваться плохие родители. Такие, как вы.



Сколько раз вы, куры драные и боровы с пивными животами, рассыпались у меня в комментариях о том, какие у вас чудесные детки: книжки, секции, все дела?

Чушь собачья.

Как вы сейчас, вместо того, чтобы общаться с детьми, которые вам неинтересны и которым неинтересны вы, сидите и пялитесь в экран, на котором -- моя правда, так и ваши чадушки не «Войну и мир» во второй раз перечитывают, а пялятся в «Тик-ток», где милашка Милохин рассказывает им о том, что умереть в 23 года от передоза или суицида -- это нормально, не страшно и даже где-то приятно.



Кто в этом виноват?



Вы.

Почему?



Вы -- плохие родители.

Так выглядит правда. Обтекайте.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогой дневник. Ну в общем. Какой-то телеграм-канал сказал, что на сегодня карта дня такая, что стоит проявить решительность, единство с окружением и реализовать какие-то там цели. И я таки проявила решительность - погладила белье. А потом реализовала цель "сходить за хлебом". *** В ...
Роберт Аллен Палмер (Robert Allen Palmer; 19 января 1949, Бэтли, Йоркшир, Англия — 26 сентября 2003, Париж, Франция) — британский певец, гитарист, автор песен. Примечателен своим ...
Фото: Arms-expo.ru В ответ на приказ Минобороны РФ провести проверки во всех воинских частях страны на предмет фактов вымогательства денег руководством у подчиненных, в ВВС была направлена телеграмма по организации странных антикоррупционных ...
Не фотошоп. ...
Чудовищное преступление в Питере — это исключительный случай или наоборот: характерное событие? Давайте разберёмся! Олег Соколов, кандидат исторических наук, доцент Санкт-Петербургского госуниверситета, 4-мя выстрелами из обреза убил и расчленил свою аспирантку, с которой ещё и ...