Свинство

топ 100 блогов lena-miro.ru31.01.2021 Откровенно скажу, лично я не вижу никаких особых проблем с этими митингами. Вышли, побузили, наорались, напрыгались и -- кто домой, кто в СИЗО.

У человека всегда есть выбор: хочешь? Делай. Нравится скакать? Скачи, а потом посиди под небом в решёточку -- передохнёшь.

https://t.me/lenamiro/8083

Видео: Телеграм

Вместе с тем, меня всегда вымораживает свинское поведение. Белорусы снимали обувь, прежде чем встать на лавочку, а наши из любого протеста вечно устроят свинарник.

О свинстве и хотела поговорить.


Давайте оставим в стороне незаконность митинга и цели его участников. Просто, чтобы не спорить, отвлекаясь на ерунду.

Протестующие сегодня вышли на Сухаревскую, откуда их разогнали, а потом они пошли к трём вокзалам, перекрыв там всё.

Одним нужно уехать. Другие приехали. И так там вечно толпы, бомжи, мошенники и так далее. Несчастным приезжим сложно и без протестующих -- такси вечно припарковаться не может, все куда-то бегут, а человек хочет выбраться оттуда и попасть домой.

Или наоборот -- уехать спокойно.

Но -- нет. На вокзалы обрушилась куча несогласных. За ними -- полиция. Что в итоге? Да зачистили всё.

https://t.me/lenamiro/8086

Видео: Телеграм

Кто-нибудь из этих протестных мальчиков подумал своей головкой, насколько они неуместны в своём протесте на трёх вокзалах, где людям совершенно не до их скачек с плакатами?

Нет, не подумали. Им срать на людей.

Свинство в отношении окружающих -- вот основная отличительная черта навальнят.

То же самое и с дорогами, неоднократно об этом писала. После трёх вокзалов толпа добралась до Третьего транспортного кольца.

https://t.me/lenamiro/8087

Видео: Телеграм

Тут вечно пробка. Люди теряют время. Скорости часто большие. А школота кидается под колёса!

И даже до Екатеринбурга добралось это поветрие -- выскакивать на проезжую часть.

https://t.me/lenamiro/8082

Видео: Телеграм

Кто-нибудь из них подумал о людях, которые едут в Ашан или где там в Ёбурге затовариваются по воскресеньям? Нет. А если подумали, то вот так: да так вам и надо!

И эти люди -- одновременно с их пламенными речами о правах человека! -- просто свински кладут на права большинства.

Я против воровства. Я против коррупции. Но меня бесит такое лицемерие протестующих, которые ведут себя по-свински в отношении других людей.

За одно это -- за такое поведение -- я бы давала лет пять общественных работ дворниками на улицах. Протестуны хреновы -- из-за них перекрыли весь центр, семь станций метро, вокзалы.

Как вы относитесь к тем, кто нарушает ваши права?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В жизни любого топового блогера, видимо, наступает момент, когда нужны рабы. Рабы пишут, клеют, вставляют, иллюстрируют, ищут, обрабатывают, размещают, обновляют, поддерживают, а над всем этим властвует признанный топовый блогер. Как по мне, так это немного противненько. Всё-таки ЖЖ это ...
Сейчас совершенно случайно набрёл на Интернет-версию одного глянцевого журнала в котором женщины делились позитивным опытом своих родов. Больше всего впечатлила фраза врача, со слов одной из женщин, который помог справиться роженице с болезненными потугами словив правильный ритм своего ...
Так погибают замыслы с размахом, в начале обещавшие успех. Ещё один проект — амбициозный — судьба которого за эти самые годы стала вызывать сомнения. Получится ли? ...
В целях профилактики: 1) необходимы водные процедуры, следим за гигиеной 2) по возможности не пользуемся общественным транспортом; 3) едим витамины; 4) физические упражнения; Если все-таки заболели , ...
Жуткое убийство в Лондоне, хулиганские массовые беспорядки в Стокгольме, которые особенно взволновали финнов - может ли подобное произойти в Финляндии ? Люди пишут в Инете многочисленные комменты по этому поводу, СМИ успокаивает: "Tukholman roihu ei leviä Suomeen" ("Стокгольмское пламя не ...