рейтинг блогов

Как работает машина пропаганды в России

топ 100 блогов lena-miro.ru30.01.2021 Как-то я пропустила момент, когда с энергичной критикой на Навального обрушилась немолодая, опухшая женщина трудной судьбы Виктория Боня.

Разменяв пятый десяток и тряся двойным подбородком, Вика по-прежнему одевается, как пту-шница образца 1997 года, и корячится на фоне чужих авто.

Как работает машина пропаганды в России
Фото: Соцсети

Живёт, как говорит, в Монако, но вдруг, напялив толстовку с крупными буквами Dior (так часто одеваются девки, выросшие в зассаных подворотнях), затараторила об Алёшке Навальном.



С хера ли?


Словно по методичке пропогандона, Вика изрыгает из своего шепелявого рта штампы:

«враг народа», 

«длинные ручонки запада», 

«на руку нашим врагам», 

«в Украине что -- лучше жить стали?», 

«у нас всё хорошо, у нас стабильно».


Прочитали? Соловьёвым завоняло? Мне -- да, причём сильно.

https://t.me/lenamiro/8076


И тут я вспомнила: не так давно Викуля таскалась на эфир к Соловьёву, вскоре после чего начала шпарить бред по шпаргалке подлецов-лизожопов, стригущих бабло на своём псевдопатриотизме.

Как работает машина пропаганды в России
Фото: Соцсети

Полистала Инстаграм Бони -- и что вы думаете? 

Сразу же после того, как она сбивчиво и явно неискренне вещает про «длинные ручонки запада» и «врага народа», у неё появляется пиар флешмоба, запущенного министром науки и высшего образования РФ.



Что же получается? Сходила к Соловьёву, завербовали и пустили к кормушке? Думаю, что дело было именно так.



На чьи деньги была куплена пламенная речь монакской патриотки Виктории Бони? Подозреваю, что на наши с вами.




На чьи деньги был куплен пиар флешмоба в Инстаграме девки из публичного дома 2? Подозреваю, что на наши с вами.

Вот эта особа, которая ещё вчера пропагандировала употребление запрещённого в России наркотика под названием Айваска, пиарит акцию про книжки по заказу министерства образования? Серьёзно? 

Как работает машина пропаганды в России
Фото: Соцсети


Она же, сидя на «загнивающем западе», вещает о любви к Родине, её врагах и «длинных ручонках запада»? И эту вакханалию оплатили мы с вами из наших налогов?

Как и почему такое произошло?

Может, потому, что морально устаревший Соловьёв, который ни черта не смыслит в пропаганде и вызывает у народа отвращение своими псевдо-патриотичными истериками, настолько уже опустился, что начал работать с Боней?



С Боней?! Даже не с Собчак, а с Боней?!

Все видели видео, как женщина, очень похожая на Вику, сосёт член под камерами публичного дома 2? Все смотрели её пламенные видео, в которых она рассказывает, как это круто -- обдалбываться галлюциногенами? Все понимают, что ниже Бони -- падать некуда?

Клоун Соловьёв, видимо, решил иначе.


Он, вообще, вменяем, как считаете?

https://t.me/lenamiro/8075


Даже Марат Сафин -- хороший теннисист невеликого ума, любитель, как и Боня, сгонять в Перу, не стал с ней связываться. Видимо, сестра подсказала Маратику не падать ниже плинтуса.

Смотрю я на этот жалкий цирк и думаю: и мы ещё пытаемся грозить информационным кулаком западу при такой лапотной пропаганде? Ну-ну... 

Удивительной души идиоты на спидах и вышедшие в тираж тётки пониженной социальной ответственности? Такие лица отвечают у нас теперь за идеологию?

То ли ржать, то ли плакать.

А вам -- смешно? Или всё-таки больше -- грустно? Почему?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Взаимной рекламой телеграма вынесло ссыль на паблик с рецептами. А я ж мазохист и кулинарный инцел: в последнее время люблю, особенно в диетные дни, посмотреть, как кто-то готовит по всяким вычурным рецептам, о которых точно знаю, что готовить по ним не буду. Ну или буду, но как в ...
Практически каждый день во время плавания по востоку Гренландии у нас были остановки в живописных заливах. Иногда мы катались на зодиаках вокруг царственных айсбергов, а иногда сходили на берег и поднимались на горы. Так как везде сохранялась опасность встречи с белыми медведями, ...
"..Соев, голубчик, я очень уважаю вашу супругу, - но разве это финал?! - Это очень удачный финал! - ПерЕ-квалифИ-цировАться! Это финал?! - Это очень яркий финал! - Но это же переделка старого! - Шекспир тоже переделывал старинные сюжеты! - Ах Шекспир?! вы хотите по гамбургскому счету? изво ...
Может это и кошка, я особо не разбираюсь. У меня кроме рыбок в детстве никого не было. А у Вас есть домашние животные? Кто, если не ...
Мы гуляли вдоль стен внешней крепости Пскова. По паркам и вдоль стен. Интересно почему голуби так любят Пушкина? А вот няне - никакого внимания ...