рейтинг блогов

Мусор в голове

топ 100 блогов lena-miro.ru29.01.2021 Последние события в очередной раз показали мне, что большинство не умеет мыслить. Да что там -- мыслить? Думать не можете.

Видеопостановки воспринимаете за реальность. Враньё -- за правду. В общем, печаль.

Мусор в голове
Фото: Соцсети

Что такое острота ума? Это умение отделять информационный мусор от сути. Оставляете суть, а дальше сами делаете выводы, а не слушает, как её интерпретируют на ютубчике --школота, а инстаграме -- публичная девка.

И будет тогда вам счастье.


Это как с телом -- что такое красивое тело? Это то же самое тело, очищенное от жира. Вот и и с умом -- точно так же. К красивому уму не прилепает информационная шелуха, как к красивому телу -- жир.

Почему вы не умеете мыслить здраво? Очистите своё информпространство! Это ведь так же легко, как очсистить себя от жира и шлаков, чтобы дальше жить в красивом теле!

Я уже писала про тюменского Илона Маска -- Вадима Бокова. Человека, который создал крутые наушники CGPods, купил себе «Порш» и... И продолжает работать, как это свойственно нормальным мужикам, а не мамкиным спиноргрызам-мечтателям. Парень заботится о семье, занимается спортом и в целом -- молодец мужик. Настоящий.

И вот Вадим Боков точно знает, как важно сохранять своё пространство в чистоте, а потому и создал наушники CGPods -- влагостойкие. Их можно и нужно мыть под водопроводным краном, не говоря уж о том, что в них можно релаксировать в душе или плавать в бассейне.

Вот, например, сам Боков плавает в своих наушниках:



Сколько грязи остаётся на ваших наушниках после того, как вы полчасика в них побегали, слушая музычку? Или после того, как у вас просто вспотела голова в капюшоне? Ваши наушники можно использовать как биологическое оружие, и что же вы делаете? Салфеточкой их протираете?

Так это не помогает -- можете проверить. Себя салфеточкой потрите вместо душа. Помогло?

Итак, вот влагостойкие наушники CGPods.

Мусор в голове

Есть две модели – CGPods Lite и CGPods 5.0. Что у них общего?

Во-первых, они влагостойкие. Можно мыть под краном, брать на пробежку, в душ, под дождь, в бассейн.

Во-вторых, работают до 20 часов без розетки с подзарядкой от кейсов. Годятся для командировок, поездок на дачу, долгих-долгих прогулок -- хотя, нет, вот тут вру -- вы и час-два прогуляться не можете. Короче, вам их хватит на месяц прогулок.

В-третьих, CGPods 5.0 надёжно фиксируются в ушах и не создают давления -- благодаря силиконовым мягким накладкам. В наборах есть несколько таких накладок под разные размеры ушных раковин. Можете бегать, прыгать, вертеть головой и даже трахаться со скучным партнёром -- не выпадут.

В четвёртых, CGPods понимают 11 команд -- больше, чем любые другие известные мне наушники. Полноценное управление музыкой и звонками прямо с наушников, не доставая смартфона. Ещё они очень компактные. Не торчат из ушей, как оглобли у лошади. Под длинными волосами не видны вообще.

Ну, это снова к вопросу об излишествах, ну и об опрятности тоже.

В-пятых, наушники продаются без торговых накруток, только онлайн. В торговых сетях такие «ушки» стоили бы в два раза дороже из-за цепочки наценок. А CGPods со всеми своими наворотами -- в четыре раза дешевле «яблочных» наушников.

При том, что у «яблок» нет влагозащиты, и если вы попадёте в них под хороший ливень -- ну, током может и не шибанёт, но наушники выбросите.

Мусор в голове

А в чём разница между двумя моделями наушников CGPods?

CGPods Lite -- с механическим управлением. Кнопки на наушниках не сенсорные, а «физические». Упакованы в самый маленький в мире кейс.

Это -- кейс-антистресс, на ощупь похожий на морскую гальку. Не скользящий, эффектный с виду софт-тач. Вкусно щёлкает магнитной крышкой. CGPods Lite нравятся людям, которым необходимо всё время что-то вертеть в руках.



CGPods 5.0 имеют иное управление -- сенсорное. Упакованы в поворотный кейс из супер прочного профессионального авиационного алюминия.

Такой используется для создания некоторых элементов Боингов, на минуточку. Кейс CGPods 5.0 выдерживает нагрузку в 220 килограммов, в то время как кейс «яблочек» -- всего 84. Здоровые мужики стоят одной ногой на таких кейсах, и мужикам, и кейсу -- хоть бы что.

CGPods 5.0 -- выбор людей, которые всё роняют и на всё наступают. Наушники CGPods 5.0 это переживут, когда они в кейсе.



CGPods стоит 3'500 рублей, поскольку, смотри выше, продаётся онлайн, а не торговые сети с косноязычными консультантами. Если за первый год что-то сломается из-за внутренних дефектов, вам вышлют новые наушники без всякого мозгоклюйства.

Это принцип Вадима Бокова, «Тюмена Маска»: отвечать за качество каждой проданной пары «ушек» и не трепать покупателю нервы экспертизами и бюрократией.

Кто-то ещё так делает?

Мусор в голове

Купить себе компактные влагостойкие и долгоиграющие наушники CGPods по честной прямой цене производителя за 3'500 рублей можно здесь.

По промокоду MIRO21 ещё и дадут скидку 200 рублей. Доставка -- по всей России, Украине и Беларуси.

Очищайте мозги от информационного шума раскрученных брендов. Платить за то же самое или даже хуже в 4 раза дороже могут только -- ну, посмотрите кто на заглавной фотке.

Ну, может, потому что они -- жирные?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выкладываю заявление об отказе от оплаты взносов в фонд капремонта. По факту многие собственники жилья не платят в эти фонды, а юридическое обоснование у них отсутствует. Внимательно прослушав расположенный ниже подкаст, Вы узнаете и другие дополнительные основания для отказа от опла ...
Чернушные позднесоветские фильмы и Кашпировский - Дом 2,Школа,Собчак,Кашпировский. Программа "Взгляд" только где? Наверное это блогосфера. Выход Горбачева в массы - Медведева в интернет. Десталинизация - ресталинизация (тут не впопад). ...
Чем вы планируете развлекать себя в выходные, спрашивала в пятницу одна из френдесс ЖЖ. Сбором смородины на пустующей бабушкиной даче, честно ответила я. Так и получилось... ...
Иногда задумывался: почему бы нам не снять сериал, например, по "Отблескам Этерны" Камши? Вещь, потенциально, не слабее "Игры Престолов" (а сериал, потенциально, куда дешевле -- потому, что там нет драконов, сожравших изрядную часть бюджета "ИП"). Однако, оказывается, не только снимают ...
      С удивлением слушал свидетельства бывших российских солдат времен Отечественной войны и дальнейшей оккупации о неожиданной для них доступности немок… И вот дотошная немчура собрала статистику, что, оказывается, русскими при взятии Берлина изнасиловано (не так чтобы мало) двести т ...