рейтинг блогов

Развелась. Выросла. Похорошела.

топ 100 блогов lena-miro.ru26.01.2021 Моя 40-летняя подруга Светка выросла на 2 сантиметра: со 169 до 171. Случилось это в течение 6 месяцев после её довольно гадкого развода.

Развелась. Выросла. Похорошела.
Фото: istockphoto.com

Если бы мне о чём-то подобном рассказали, я бы не поверила. Ну, не растут люди в 40 лет. Не ра-стут!

А Светка взяла и выросла. Ещё и неуловимо похорошела зараза!


Слово «неуловимо» я использую не случайно, не для красоты конструкции: изменения в Светкином лице действительно неуловимые.

Нос -- тот же, губы -- те же, скулы -- те же, но всё как-то симметричнее, что ли. Правильнее. Красивее.

В чём секрет? Как у Светки получилось и вырасти на целых 2 сантиметра, и помолодеть лет на 10 без походов к пластическим хирургам?

Ответ -- на фотографии ниже:

Развелась. Выросла. Похорошела.
Фото: istockphoto.com

У Светки -- офисная работа. Десятилетиями -- за компом. Результат -- укороченная задняя поверхность шеи, сутулость, сжатый позвоночник.

Куклу Эмму видели?

Развелась. Выросла. Похорошела.
Фото: Соцсети

Эта страшила была спроектирована специально для того, чтобы наглядно продемонстрировать эффект сидячего образа жизни на внешность человека.

В процессе развода у Светки сдали нервы, и она перестала спать ночами. Одну ночь не спит, другую, третью. На самом деле, это страшно. Тут, когда разок не выспишься, весь следующий день еле ползаешь, а представьте неделю не спать. А две?!

В общем, практически отчаявшись, Светка записалась на приём к остеопату. При чём тут бессонница, остеопат и уж, тем более, 2 сантиметра плюсом к росту?

Вот здесь подробно всё объясняется. Это мнение и опыт одного из лучших остеопатов в стране. К нему-то Светка и пошла.

Знакомьтесь: остеопат Андрей Туполев.

Развелась. Выросла. Похорошела.
Фото: Соцсети

Сам себя он называет «злым доктором», но, на самом деле, работает предельно аккуратно и безболезненно, а главное -- умеет помогать, как никто.

За 1-4 сеанса облегчает очень сложные состояния. В самых запущенных случаях -- за 7 сеансов. Деньги не выкачивает: 7 -- это максимальное число сеансов у Туполева.

Начав с ним работать, Светка начала засыпать без таблеток, потом заметила, что у неё перестала болеть спина, дальше уже окружающие обратили внимание, что она перестала сутулиться.

Развелась. Выросла. Похорошела.
Фото: Соцсети

Андрей довольно долго со Светкой работал: расправил ей плечи, лицо у неё разгладилось, стало более симметричным, так как ушли многолетние зажимы.

Понимаю: остеопатии у нас многие опасаются, а не надо. С 2015 остеопатия -- это официальная медицинская специальность в России, на которую врачу нужно учится дополнительные 4 года в ординатуре. В Европе и Америке остеопатию признали наукой на полвека раньше, и врачи этой направленности успешно лечат пациентов -- часто таких, кому больше ничего не помогает.

Остеопатия -- это не про потоки энергий в организме (над этим Туполев сам ржёт), а про проблемы и перекосы в организме, которые специалист выявляет и устраняет.

В результате, спины распрямляются, лица разглаживаются, нервная система восстанавливается.

В общем, с большим удовольствием и от всей души рекомендую вам «злого доктора», который помогает тем, кто уже отчаялся.

У Туполева -- высшее медицинское образование и стопка сертификатов и дипломов дополнительно. Он учился у лучших мастеров массажа, мануальной терапии и кинезиологии, а также в Европейской школе остеопатии в Британии. Ну, и 14 лет практики!

В команде Туполева -- ещё 2 остеопата, кинезиолог, массажист и даже психотерапевт. Все -- очень крутые спецы, нужные, чтобы поставить человека на ноги во всех смыслах.

Если не попадёте на приём к Андрею, не обламывайтесь: любому человеку из его команды лично я доверяю, как ему самому.

Записаться можно тут.

Кому оно надо?

Всем, кто сидит на офисном стуле по несколько часов в день. Всем, у кого -- проблемы с нервами и тупо «нет сил». Всем, кто недавно родил и хочет в кратчайшие сроки привести организм в порядок. Всем, у кого болит спина. Всем, кто хочет расправить плечи и идти по жизни с гордо поднятой головой, а не скрюченным монстром Эммой.

Кто из вас разводился? Что чувствовали в процессе? Расцветали после или, наоборот, опускались? Только честно!

Я вас слушаю очень внимательно.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прочитал пост френда tvin270584 о том , как клеили обои в совке. Все так и было, сам газетами стены оклеивал. Действительно, клеили газеты для сглаживания шероховатой поверхности штукатурки. Сам-то я всю жизнь на стройке и в курсе, кто, чем и как ...
Насмотревшись сатирика Задорнова, многие люди на постсоветском пространстве ошибочно полагают, что они умнее американцев. Не хочу их разочаровывать, но на самом деле современная молодежь (и не только эта возрастная категория) ушли ну ...
Итальянские производители в панике и жалуются на подорожавшую с 9 до 53 евроцентов электроэнергию в стране, что наносит им колоссальные убытки. Так владелец производственного цеха заплатилтв этом году 108 тысяч евро вместо 17 тысяч годом ранее. https://t.me/chervonec_001/13639 ...
 Работы  космонавтов Шкаплерова и Дуброва на новых «рогозинских» модулях МКС на этой недели стали главным событием в космонавтике.   https://twitter.com/Space_Station/status/1484341224114995200 — ссылка на фото американских астронавтов ...
...