Михаил Ефремов напился и сломал ребро

топ 100 блогов rovego01.03.2020 Михаил Ефремов рассказал почтенной публике, что сломал ребро и поэтому не может в полную силу играть. Собственно, попытался первым донести информацию, пока ее не слили врачи, как это обычно бывает. Также уточнил, что был "не пьян". Но, извините, вчера Михаил Ефремов был замечен не на даче аж в Юрмале, а "мягко говоря, сильно навеселе в пабе Ulysses на Арбате", - пишут видевшие его на публике люди.

Михаил Ефремов напился и сломал ребро

Ефремов же говорит: ребро сломал, когда был в Юрмале на даче. "Оступился, неудачно упал".

По его словам, он даже к врачам обращаться не стал, побоялся, что пойдет информация, что несчастный случай произошел из-за того, что он был в состоянии алкогольного опьянения, а это совершенно не так. Просто досадная случайность. Врачи уже подтвердили, что осматривали актера в Москве. И он отказался от госпитализации и рентгена.

Михаил Ефремов говорит, что "с дачи сразу вышел на работу" — он снимается в сериале про вампиров.

"Я не такой, каким меня представляют", - сообщает Михаил Ефремов. В съемочной группе говорят, что чуть было не зашла речь об увольнении актера, что очень сложно, но был сорван съемочный график.

Прекрасный актер, есть проблема, требуется лечение, все просто.

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/2414

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
На днях заглянули в гости к друзьям, а у них вновь пополнение. Я уже сбился со счёта, в который раз их любимая кошка Соня приносит потомство, но каждому котёнку всегда находят добрых и заботливых хозяев. Этому красавчику тоже скоро предстоит переезд, так что если у кого есть желание забрат ...
...
...
Уходящий год в каком-то смысле стал годом греческого алфавита. А звание «любимца публики» в последние дни перекочевало от «дельты» к «омикрону» (по-русски проcто O ). За последние дни об этом варианте SARS-CoV-2 написано очень много. Но если очистить от домыслов, «высосанных из пальца» ...